#18468
Получила сегодня конвертик от еще одного тайного Санты - Наташи Тигра
Спасибо огромное! Шикарная открытка, магнитик, календарик, наклейки, закладка - все нравится! :ymhug:

Изображение
#18477
Milan_ya получила от тебя новогодний подарочек! Он просто восхитителен! Марочки, магнитик и чаёк,- всё как-раз по моему вкусу. И конечно-же замечательные открытки милейшая овечка! Громадное спасибо!

Изображение
#18658
Привет всем, получила сегодня подарок от Тайного Санты -Gulina. Все такое замечательное: открытки, пожелания, календарик, блокнот и отличная ручка. Спасибо большое!!! :snowmen:
#18663
тайный санта Olesya Vo огромное спасибо за подарок!!!! Просто сказочный новогодний ангел, россыпь блестяшек и наклеечки, они очаровательны! А календарик с овечками просто чудо!

Итак мои все пять тайных снегурочек доставили мне огромную радость!
СПАСИБО !!!!!
#18696
Отметила!!!
Изображение
#18866
Чудесную снегурку Светлану Снег чрезвычайно благодарю за столь щедрый новогодний сюрприз!
Все очень красивое и интересное, очень приочень понравилось!!!
Шикарные магниты (особенно из Питера и снеговик, просто АХ), наклейки, конверты, скотчик ну и конечно же сама открытка!!! Все очень милое и новогоднее!!!
СПАСИБО!!! Отдельная благодарность за помощь в покупке марочек, они восхитительны!
Жди ответный конвертик! ;)
Изображение
Изображение
Изображение
#19051
Коновалова Ольга писал(а):ул. Быстринская, 22/1-36, г. Сургут, 628406 :tbranch:
:?:
#19125
Дорогие друзья, к сожалению vertefrog не выходит на связь :(
Не хочется, чтобы кто-то остался под новый год без подарка, поэтому принято решение отправить конверты за нее, я отправлю Светлане снег, еще нужно отправить alina и Катюшке, есть желающие помочь?

Также хочется напомнить, чтобы Вы активнее отчитывались о полученных конвертах, есть информация о том, что многие получили и молчат :( :(
:tbranch:
#19300
Привет! Получила потрясающий подарок от Тайного Санты - Яковлевой А.Н. г. Москва (к сожалению ник не был указан). Спасибо большое!!! Море позитива))))
Вложения
BbhaeYJz3dc.jpg
BbhaeYJz3dc.jpg (225.21 КБ) 599 просмотров
#19304
Спасибо Тайному Санте Nataly 539!!! Очень порадовала новогодними подарочками!!! Особенно переливающаяся открытка с изображением Крыма))))
Вложения
SwcupcqcoR8.jpg
SwcupcqcoR8.jpg (183.63 КБ) 637 просмотров
#19307
Тайный Санта Сирень, приславшая свой заветный конвертик очень-очень давно, порадовала меня самой первой. За что, ей большое спасибо!!! Никак не могла отчитаться, не было времени. Зато сейчас исправляюсь))) Спасибо за очаровательны подарочки!!!!

Еще Тайный Санта byntarka тоже порадовала новогодними подарочками и теплыми пожеланиями! Все получила и довольна, как ребенок)))) Большое спасибо!!!
#19524
Сегодня получила конвертик от kisonach,
ох и потрепало его - но он таки добрался!!!!!
спасибо за приятности: открытку, магнитик, календарик, а "денюшку" дочка уже конфисковала себе в кошелек))))
Изображение
#19526
Всем удачных предновогодних деньков! А у меня вопрос: от меня разве не всем ещё дошло? И 2 подарка ко мне в пути? Что кодики говорят? Может пора мне с моей почты их стребовать... ;-)
#19864
Привет, Света!!!
Да, от тебя все получили, перенесла в зеленый список)
Один из твоих сант теперь я, т.к. вертефрог так и не объявилась, от меня жди конвертик к рождеству)
#19867
Ой, я бессовестное сучество. У меня от 4 сант получены конвертики, и даже все сфоткано. Да простят меня мои дарители, но отчитаться смогя явно только после НГ - дочь закрутила в подготовке меня...
#19897
Получила конверт от Кати С.( Katrina)
Большое спасибо за открытки, за марки, за красивый конверт.
Ну а за хлопушку и за рисунок отдельное спасибо!!!
File0437.jpg
File0437.jpg (859.63 КБ) 668 просмотров
Вложения
File0436.jpg
File0436.jpg (1.45 МБ) 668 просмотров
#19899
Саша, какой Катюшке надо отправить? Адрес напиши
Вложения
0f9796d8749a43d85d7f100a8478ca25.gif
0f9796d8749a43d85d7f100a8478ca25.gif (51.33 КБ) 2786 просмотров
#19910
Тигра писал(а):Ой, я бессовестное сучество. У меня от 4 сант получены конвертики, и даже все сфоткано. Да простят меня мои дарители, но отчитаться смогя явно только после НГ - дочь закрутила в подготовке меня...
Если нет возможности выложить фото - пишите пжлста хотя бы ники тех, от кого получили, чтобы отправители не переживали за свои конверты! ;) :firtree:
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15