#16988
Получила еще два конвертика от
Катерины (ник не указан, но может быть, это он и есть..) спасибо.
Изображение
И Gulina, спасибо, у меня как раз в последнее время странная тяга к блокнотикам))
Изображение
#17067
nataly539 писал(а):Отследила по сайту Почты России свои заказные. Оказалось есть давно полученные, но здесь о них получатель не отчитывается...
у меня тоже самое. все получили, но не все отписались
#17107
у меня один получатель тоже не отметился, я организатору скинула № отправления, ник и дату получения.
#17147
msw1507 писал(а):у меня один получатель тоже не отметился, я организатору скинула № отправления, ник и дату получения.
я скидывала, но не изменилось это в таблице. хорошо, что заказные отправила. хоть видно, что забрали.
зы. мне пришли 2 письма от снегурочек. попозже фото выложу и слова благодарности))
#17174
Добрый вечер, получила письма от Тайного Санты, спасибо за добрые пожелания, открытки, наклеечки, украшения, :
1. Mrakozyavka
2. Катерина
3. OlesyaVo
:snowmen: :firtree: :snowmen:
#17199
Всем добрый вечер!!
Получила большоой конверт от Polli!
Всем бы такого Санту! Спасибо тебе :)
Перечислю содержимое свёртка: новогодняя открыточка, воздушные шарики (!), шоколадки, 2 конвертика, 5 открыточек откуда-то из Китая чистеньких, киноброшюрка, рецепт, почтовые карточки с пионом, Елизаветой Петровной и интересными историческими фактами, магнит с символом года.
СПА-СИ-БО!
#17205
Пришло письмо от №21 Снег вчера. По конверту сразу поняла, что "тайный санта". Открываю, а там так красиво запаковано и на первом плане открытка, которую так давно хотела.
Изображение
А внутри такая красота: конверты, наклейки, закладки, магнит, календарики (в панду я влюбилась), душевное письмо и много открыток. Со снеговиком подписана и радужно украшена. Конечно я приючу его) А на обороте Деда Мороза прелестная овечка и пожелания.
Изображение
Спасибо огромное Светлана за такой щедрый подарок. У меня как-то немного угасло новогоднее настроение, а ты его восстановила)))
п.с. после таких щедрых подарков мне стыдно за свои. поторопилась я((
#17208
Сегодня получила замечательный конверт от milan_ya Мила, спасибо за красивые марки, вкусный чай, магнитик, замечательные открытки в мою коллекцию и тёплые пожелания. У меня прям поднялось настроение. Еще раз спасибо за чудесные подарки
Изображение
#17228
byntarka Ура! Наконец-то начали конвертики доходить! Я очень переживала, что затеряются, я сглупила и отправила обычными, не заказными, вот и дергаюсь...
#17255
Отметила!
Изображение
#17257
milan_ya писал(а):byntarka Ура! Наконец-то начали конвертики доходить! Я очень переживала, что затеряются, я сглупила и отправила обычными, не заказными, вот и дергаюсь...
я бы то же переживала, учитывая мародёрство на почте, но видимо тебе Дед Мороз помог)))оберегал конверт. А я очень рада, что дошел конверт до меня
#17283
Ilma писал(а):То, что мне дошло тоже отметила? :firtree:
Не очень поняла... статистика во втором посте темы)
#17296
Получила конвертик от моего Тайного Санты - Милы (milan_ya). Спасибо за открыточки, магнитик, чаек и добрые пожелания! Сорри, что без фото, но открыточками похвастаюсь)))
Изображение

Изображение
#17354
Ilma писал(а):Добрый вечер, получила письма от Тайного Санты, спасибо за добрые пожелания, открытки, наклеечки, украшения, :
1. Mrakozyavka
2. Катерина
3. OlesyaVo
:snowmen: :firtree: :snowmen:
У меня нет отметки о получении, поэтому уточняла.
#17362
Получила от Mary чудесный конвертик. Спасибо огромное за открытки, чай, марку , магнитную закладку и магнит. У меня такого магнита нет в коллекции. Мне очень все понравилось, а фото выложу в выходные
#17389
СПАСИБО огромное Тигра за конвертик Санты! Открытки-марки-каоендарик-наклейки-закладка......
Очень рада и я, и дочка! С наступающим!

Изображение
#17398
Всем привет!
Вчера получила свои конвертики с сюрпризами от Polly и Олеси
Спасибо за открытки, конверты, кружева, блокнотик, теплые пожелания и много другое!
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15