#17401
Всем привет!
Получила чудесные конвертики от волшебниц:
:firtree: ilma Спасибо за красоту, особенно за "липуни". люблю очень эти наклеечки
Изображение

:snowmen: Снег Светик, спасибо за красотищу такую! Марочки буду хранить, никому не отдам :roll:
Изображение

:firtree: byntarka Марина, спасибо за подарочки! Магнитик просто чудесный!
Изображение

:snowmen: Mrakozyavka Спасибо за конвертик! Интересные открыточки :)
Изображение
#17465
ко мне сегодня добрался конвертик от еще одной санты)))
от NastushaTusha
спасибо за открыточки, магнитик, и особенно за марочки, а какая марка на конверте наклеена!!!!
красота - чувствую мама у меня ее отберет)))))
спасибище огромное!!!!
Изображение
#17491
Саша, судя по данным сайта Почты РФ от меня Ася Vertefrog вчера конвертик получила. Есть сомнения, что тут она отпишется :?.
#17521
Laro4ka! Seka! Катюшка (№26)! .спасибо большое за прекрасные открыточи и подарки! :tbranch: Счастью нет предела! С наступающим! :firtree: Всем счастья в новом году! Счастливого посткроссинга!!! :snowmen:
#17640
Получила конвертик от третьего Тайного Санты - Катюшки :D
Фотографии в альбоме «[url=https://fotk ... азобранное», автор ksyshiknn на Яндекс.Фотках

Изображение

[/url]

Спасибо за подписанные открыточки по моему вишу :D За маленькие открыточки, снежинку, чай, закладку) Очень красивый новогодний хенд-мейд конвертик и замечательные марки! Ещё не видела таких. Спасибо за тёплые пожелания! :) :firtree:
#17677
Статистику обновила, проверьте ;)
Изображение
#17681
Спасибочки Анечке neverforget_mf за чудесный новогодний конвертик!
Шикарные наклеечки, миниконвертики, магнит!!! Все очень понравилось, с наступающим!
Изображение

Спасибо Валерии Mrakozyavka за неожиданный конвертик! Очень приятно, спасибо за чудесное поздравление и сюрпризы! У тебя такой красивый почерк!!! :oops:
Изображение
Благодарю от всей души!!!
Изображение
#17803
Сегодня получила конвертик от тайного Санты Ани neverforget-mf
Изображение

и, из Серлитамака от Алины, к сожалению, ника и названия робина я не нашла, но судя по содержанию конверта, это именно подарочки от Санты :D
Изображение

Девочки, благодарю за столь милые сюрпризы! :firtree:
#17836
Получила от Марии Mary конвертик подарочков! Спасибо большое моему Санте! Счастливого нового года! :firtree:
Изображение
#18072
byntarka писал(а):Получила от Mary чудесный конвертик. Спасибо огромное за открытки, чай, марку , магнитную закладку и магнит. У меня такого магнита нет в коллекции. Мне очень все понравилось, а фото выложу в выходные
как и обещала, фото выкладываю в выходные))
Изображение
#18085
Пришел конверт от Ани! (neverforget_mf )
Большое спасибо! Столько интересного!
File0423.jpg
File0423.jpg (734.57 КБ) 570 просмотров
File0422.jpg
File0422.jpg (1.74 МБ) 570 просмотров
#18102
Пришли конвертики от моих чудесных Снегурочек:

Катюшка

Изображение

Чудесный конвертик увы немного расклеился, но содержимое дошло до меня в полном составе и не было растаскано на почте!

Gulina

Изображение

neverforget_mf

Изображение Изображение

Столько всего! Спасибо Вам огромное девоньки! С наступающими вас! Тепла и благополучия!!!
#18115
Byntarka! не знаю как так получилось, но я получила (и давно!) твой конвертик! Спасибо! прости, что упустила во время ревизии своих открыток твой конверт! Спасибо! вчера перебирала подарочки - эмоций куча! :tbranch: !
#18119
Все отметила! :snowmen:
#18189
Получила сегодня последние 2 конвертика от моих Тайных (уже нет :D) Сант:

От Марии Mary и Ани neverforget_mf.

Девочки, спасибо за чудесные наклейки, открыточки, марочки, чаек, конвертики. Очень порадовали! :snowmen:
#18215
Добрый вечер всем! Получила от Санты - alina подарок!
Самым мило было - открыть конверт и на коленки посыпались звёздочки, снежинки! Так радостно стало :)
И содержимое порадовало: красивые открыточки, подписанные и пустые в подарок :), наклейки, книжечка рецептов, множество забавных магнитиков, календарь-магнит на следующий год!
Спасибо :)
#18440
Ура! Добрался еще один Санта до меня, это Katrina .Катерина, спасибо большое за твой конверт подарков. Открытка с автографом Светланы Соловьевой, новогодние открытки, марочки, календарик. Котика сама сделала? Объемная наклейка необычная, а твое новогоднее поздравление очень замечательное.Спасибо, мне все понравилось! :firtree:
Вложения
20141223_173530.jpg
20141223_173530.jpg (828.89 КБ) 489 просмотров
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15