Раздача открыток на основе лотереи.
#5887
Я в субботу улетаю в Италию, планирую зайти на почту и отправить оттуда открытки.

Изображение
Готова прислать открытки трем людям. Открытки куплю там же, так что будет сюрприз.

Закрою перед отъездом на самолет в субботу, времени вылета пока не знаю. :D

С вас - номер, ник и несколько слов о любимом городе или стране.

Жду адреса от:
1.MariaRait
2.besbyblik
3.Снег
Изображение
#5889
1. mem82

Всегда мечтала побывать в Дании, на родине Андерсона. Особенно на рождество там очень красиво. Надеюсь, когда-нибудь мечта осуществится!

Счастливого пути!
#5891
2. milan_ya

Очень понравилось в Ереване, потрясающий город (да и страна Армения в целом) с богатейшей культурой и историей. Сочетает в себе и европейские и восточные черты, люди доброжелательны и гостеприимны, еда невероятно вкусная.
#5929
3.Molly
Я тоже обожаю Ереван и Армению. Потрясающей красоты страна, замечательные гостеприимные жители, побывала там только два раза и готова приезжать туда снова и снова. Вобщем, это моя любовь раз и навсегда!
#5934
4. Тигра

Пусть будет город - обожаю Санкт-Петербург за прямо какую-то волшебную атмосферу.
#5942
6. Seka
Очень люблю Германию. А из городов - самый любимый - это столица Австрии - Вена, вот куда готова возвращаться снова и снова.
#5943
7. ya_asya
Спасибо за лотерею.
В этом году я побывала в Казани и поняла, что это точно мой город.
#5965
8.Фло - безумно люблю Питер.
Но в этом году побывали в нескольких городах Поволжья -
тоже интересно и красиво. Приятно, что людям нравится мой родной город
Казань!
#5980
10. Олик
Мой любимый город - Курск. Там прошло мое самое замечательное детство! А мечтаю я посетить Петербург, Царское село! Люблю я царственность))))) :oops:
#5982
11. MariaRait
Мне очень нравится страна Ирландия. Бурная жизнь Дублина и его нравы, прекрасные и живописные виды Корка.А Ирландские танцы? Поразительная картина!Я не была в Ирландии, но мечты сбываются. Я надеюсь, что в будущем я обязательно посещу эту страну трехлистного клевера!
#5988
12. Blood_mary
Спасибо за лотерею
Так сложилось, что я дальше своей области не была, но я давно мечтаю посетить Питер
#6041
14. lhanya
люблю Калининградскую область - такой неповторимый микс немецкого и советского и асфальт, облезающий со старых мостовых, в маленьких городках. и Куршская коса.
#6067
15 Mila Я тоже недавно была в Казани, впечатлений море! Особенно понравилась мечеть и кукольный театр это нечто! Не заходя туда уже попадаешь в сказку, нереальной красоты здания. Еще моя мечта побывать в Чехии!
#6088
16. Andreevfamily
Тоже мечтаю побывать в Чехии. Особенно нравится Прага!