#779347
Получила красоту от
3. Элико
И я хочу в деревню к бабушке... что б от клевачего соседского петуха бегать... теленка пасти... рыбу для кошки мерешкой в пруду ловить... эх...

5. Leen_Di
Какие красивые весенние строки!

14. Алена_НУР
наша кошка Дымка, видимо в силу возраста, сейчас мерзнет (отопление отключили), только присядешь на диван - она уже на коленях! Мурлычит и начинается сеанс иглоукалывания когтями, перебирает лапами от удовольствия (читай - от безумства))) )

25. Lonika
Олечка, все путешествия пусть осуществятся!!! Все задуманные и немного больше)) Мужу здоровья!

Все большое спасибо за желанные открытки!!!! @};-
#779569
23. shimka80

Я получила открытку от Алены 14. Алена_НУР

Изображение

Большое спасибо!!!!!
#780106
shimka80 писал(а):
09 май 2023, 23:33
23. shimka80

Спасибо большое Кате 1. t-sha, Оле 2. Berd4anka, 3. Элико, Лене 5. Leen_Di, Инне 6. babiya, Гале 8. Galina_Konovalova (2 шт.), Наде 11. foxy98foxy и Оле 25. Lonika

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:ymhug: :x :ymparty:
Проверяю кто получил от меня - в табличке отмечено, что ты от меня не получала открытку, а вот в сообщении получила, посмотри ещё раз, пожалуйста!
#780107
Исправила;)
Berd4anka писал(а):
25 май 2023, 09:25
shimka80 писал(а):
09 май 2023, 23:33
23. shimka80

Спасибо большое Кате 1. t-sha, Оле 2. Berd4anka, 3. Элико, Лене 5. Leen_Di, Инне 6. babiya, Гале 8. Galina_Konovalova (2 шт.), Наде 11. foxy98foxy и Оле 25. Lonika

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:ymhug: :x :ymparty:
Проверяю кто получил от меня - в табличке отмечено, что ты от меня не получала открытку, а вот в сообщении получила, посмотри ещё раз, пожалуйста!
#780204
Большое спасибо Лене (5. Leen_Di) за открыточку из "Избранных"!
Вложения
1019629_dd07726542849dd11cc3bd736943492f.jpg
#780323
Получила открытки от:
5. Leen_Di
14. Алёна_НУР
25. Lonika

Спасибо за красивые открытки!

Получила: все!
#780991
Большое спасибо Алене (14. Алена_НУР) за открыточку из "Избранных"!
Вложения
754172_f31a0d5ece81d9fb354889e0bb49b3bc.jpg
#784125
из раскопанного!!
1. Катя - вот и я думаю, что деревня не мое, если только в гости, не на долго))
2. Оля - у нас все носки у мужа строго черные, а вот и всех остальных домочадцев, включая меня - цветные))) так и отличаем.
3. Элико - у меня кроме фиалок ничего нет. Был еще какой-то ИКЕЕвский цветок, но ушел из жизни примерно вместе с ИКЕЕй
5. Лена - ну да, у нас примерно такой апрель и был, и май - в снегу))
6. Инна - пасха была хороша, а куличи всегда покупаю. и только Славянские - вкуснотища!!!
7. Светлана - прочитала и решила, что это ты занимаешься уже два лет куклами. Потом поймала конец цитаты. Мы в школе тоже делаем кукол и выставки устраиваем)))
8. Галя - у меня все месяцы сливаются в круговорот. через 2 недели отпуск - НЕ ВЕРИТСЯ)))))
11. Надя - мой дом ждет моего отпуска, потому что убрать его можно за месяц полноценной уборки))))
14. Алена - аисты это однозначно хорошо!!! а давно свили??, может все же кончится все это безобразие??...
23. Лена - сейчас я чуть быстрее добираюсь до дома, потому что уже нет уроков, и я могу выйти заранее и спокойно доехать на метро. Ветки у нас всего 2, и мне нужно 20 минут до моей пл Маркса))
#784290
Спасибо Оле, #25.Lonika за открытку из избранного :x
20230611_025620.jpg
#784494
Спасибо Инне, #6.babiya за открытку из избранного @};-
Ох, и у нас, лето настало, но только на календаре :D
В квартире "дубак", на улице не лучше +2, рано утром снег пролетал :o Ждём ...
Вложения
jaaDZxfHwcw.jpg
#785995
Lonika № 25 получила мультипл сов в коллекцию от № 4 Т-34 Спасибо, Таня!
Изображение
#786352
Девочки, отпишусь здесь!
Простите меня, пожалуйста, что пропала!
Лежала в больнице, сейчас восстанавливаюсь и разгребаю хвосты. С работой почти разгреблась, но состояние моральное такое, что подписывать открытки руки не поднимаются, никак не вернусь в позитивное русло ((
Все долги, что за мной остались, я помню, всё подпишу и отправлю обязательно, совсем не пропадаю.
#786410
Leen_Di писал(а):
21 июн 2023, 20:59
Девочки, отпишусь здесь!
Простите меня, пожалуйста, что пропала!
Лежала в больнице, сейчас восстанавливаюсь и разгребаю хвосты. С работой почти разгреблась, но состояние моральное такое, что подписывать открытки руки не поднимаются, никак не вернусь в позитивное русло ((
Все долги, что за мной остались, я помню, всё подпишу и отправлю обязательно, совсем не пропадаю.
Лена, выздоравливай! @};-
#786434
Leen_Di писал(а):
21 июн 2023, 20:59
Девочки, отпишусь здесь!
Простите меня, пожалуйста, что пропала!
Лежала в больнице, сейчас восстанавливаюсь и разгребаю хвосты. С работой почти разгреблась, но состояние моральное такое, что подписывать открытки руки не поднимаются, никак не вернусь в позитивное русло ((
Все долги, что за мной остались, я помню, всё подпишу и отправлю обязательно, совсем не пропадаю.
Лена, не переживай !!!! Очень тебя понимаю! Здесь и без больницы бывают такие настроение;) Спокойно восстанавливайся и возвращайся! Мы тебя ждём;)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8