Свободное общение на любые темы.
#23864
Ну и мы в Казахстане рядом с Челябинском. -2, -3 градуса уже почти неделю. Пару дней назад был сильный буран, вчера немножко вьюжило.. А так.. почти весна
#23947
В Таганроге очень легкий минус, снег, всё примерзло и жуткий бугристый каток по всему городу. Я вот вчера упала и ударилсь коленками и копчиком. До сих пор не пойму, как так можно было умудриться ))))
#25304
В мой город на неделю заглянула весна - снег тает, солнышко греет, птички поют. Ждем, когда грянут морозы, чтобы вдоволь насладиться последним месяцем зимы.
#25508
Люблю скачущую погоду :3 мне нравится ее непостоянство..то +1, то -18. Чудесно! И да, я из Самары. Но вот гололед от такой погоды не радует :с
#25620
Москва... -14, а чуть позже -17 будет. На улице страшный гололёд, ведь недавно была фантастическая оттепель... Ноги разъезжаются, машины слегка заносит :) Кажется в город скоро (наконец-то!) придёт зима :))))))))))))))))
#25809
Я живу в маленьком северном городке, и сегодня у нас по-настоящему холодно (⇀‸↼‶) В школах отменили занятия, поэтому я весь день сижу дома. И, похоже, так будет до конца недели~
#25859
А Москва обледенела и покрылась изморозью))) Очень сказочно, но жутко скользко. :tbranch:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 89