Аватара пользователя
 shimka80
#777622
Лето! Лето! Лето! Привет!!!!! 🌹

И вам , друзья, привет;))))

Добро пожаловать в ИЮНЬ 2023 года!!! 🌺

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1) Заявки на участие в Робине принимаются до 30 мая 2023 г.
2) До начала мая - рассылка адресов.
3) Все открытки необходимо отправить не позднее 30 июня 2023 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по предыдущим робинам (ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ, МАРТ ) к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба проверить!

-------------------------------------

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР Май 2023, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы!

Новое правило: новички получат свои открытки только после того, как сами всё отправят, а остальные участники Робина получат открытки от новичков!!!
Аватара пользователя
 shimka80
#777623
ПОВТОРЫ:

TUCHA -> gazel

foxy98foxy -> Вероника_Ч повтор отправлен
foxy98foxy -> babiya повтор отправлен



УЧАСТНИКИ РОБИНА:

1. t-sha все получила!!!

2. Berd4anka все получила!!!

3. Элико все получила!!!

4. Т-34
Отправила: все
Жду: 5~6~10~11~23

5. Вероника_Ч
Отправила: все
Жду: 11

6. babiya
Отправила: все
Жду: 11

7. TUCHA все получила!!!

8. Galina_Konovalova все получила!!!

9. Voske2015 все получила!!!

10. gazel
Отправил: все
Жду: 7

11. foxy98foxy все получила!!!

23. shimka80 все получила!!!

25. Lonika все получила!!!
#777632
Участвую @};- Номер 3
 t-sha
#777638
Участвую!
#777945
Участвую
#778106
и я! №11 ~o)
 t-sha
#778252
Аватара пользователя
 babiya
#778735
Передумала. Куча новых открыток куплена, участвую.
Аватара пользователя
 babiya
#780168
Что то мало нас совсем :(
Аватара пользователя
 shimka80
#780248
Друзья! Лена Voske2015 у нас новичок, но я за нее ручаюсь;) Так что отправляем ей как обычно;)
Аватара пользователя
 Voske2015
#780272
Я начала подбирать открытки для участниц робина, мой выбор в альбоме на фликре по ссылке : https://www.flickr.com/photos/197435875 ... 308556436/
Для кого конкретно открытка - подписано, если я не уверена в своём выборе - открыток несколько... Если вдруг не понравился мой выбор - не проблема, заменю...
Конкретно для Галины Коноваловой и для всех желающих - есть открытки с последней встречи посткроссеров в Антверпене 13 мая, с подписями и штампиками, двух видов, могу отправить из Бельгии перед отъездом, но... Пути всемирной почты сейчас неисповедимы, увы, может дойдут быстро, а может, как конвертик Лены-shimka, отправленный 30 марта, дошёл только сегодня... В любом случае, сообщайте свои пожелания, буду положительно рассматривать 💖
Аватара пользователя
 babiya
#780319
Voske2015 писал(а):
25 май 2023, 21:24
Я начала подбирать открытки для участниц робина, мой выбор в альбоме на фликре по ссылке : https://www.flickr.com/photos/197435875 ... 308556436/
Для кого конкретно открытка - подписано, если я не уверена в своём выборе - открыток несколько... Если вдруг не понравился мой выбор - не проблема, заменю...
Конкретно для Галины Коноваловой и для всех желающих - есть открытки с последней встречи посткроссеров в Антверпене 13 мая, с подписями и штампиками, двух видов, могу отправить из Бельгии перед отъездом, но... Пути всемирной почты сейчас неисповедимы, увы, может дойдут быстро, а может, как конвертик Лены-shimka, отправленный 30 марта, дошёл только сегодня... В любом случае, сообщайте свои пожелания, буду положительно рассматривать 💖
Добрый день, такие мишки есть. А можно мне со встречи с отправкой из России.
 TUCHA
#780322
Я с вами, №7.
Аватара пользователя
 Lonika
#780341
Девочки, я, наверное, всё же с вами!) у меня, правда, за май ещё сильно не всё отправлено, но и май ещё не кончился 😉
Аватара пользователя
 Voske2015
#780342
babiya писал(а):
26 май 2023, 04:42
Добрый день, такие мишки есть. А можно мне со встречи с отправкой из России.
Хорошо, пусть будет со встречи, их два вида, выбирай 💖
Аватара пользователя
 Voske2015
#780343
Открытки со встречи в альбоме, подписаны для Инны, но можно также для всех желающих...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10