Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#787096
Всем привет! Еще весной появилась идея отправить в путешествие творческий блокнот. 16 апреля 2023г он отправился в путь в группе в ценном обмене, но как показала практика этот способ не очень подходит для таких путешествий. Поэтому было решено перенести всё на форум и вот мы здесь.

Принять участие НЕ МОГУТ новые пользователи, у кого менее 10 отправленных открыток

Правила:
1.Нужно будет будет пересылать друг другу блокнот по цепочке, я начинаю и в конце блокнот должен вернуться мне.
2.Все желающие принять участие в заполнении блокнота отписываются в этой теме и пишут мне в лс с пометкой сообщения "Путешествующий Арт Бук" свой полный почтовый адрес, полные фио и ссылку на соц.сеть или номер телефона (в качестве резервного способа связи в соц. сети или мессенджере)
Без выполнения этого пункта участник не записывается!
3. Пересылка обязательно должна быть с трек номером заказной бандеролью, так что будьте готовы заплатить за пересылку около 200-300 руб. Можно отправить и посылкой, но тогда стоимость доставки будет больше, а блокнот как раз подходит для пересылки бандеролью.
4. После отправки арт бука, трек-номер для отслеживания написать мне в лс.
5. После получения блокнота есть 2 недели, чтоб оформить разворот. Если вы не укладываетесь в это время, просьба предупредить об этом.
6. Как только вы готовы отправить блокнот дальше, дайте знать мне в лс, я вышлю следующий адрес.
7. Оформить разворот вы можете как угодно, на что хватит фантазии. Рисунки, коллажи, фотографии, наклейки, штампы и всё остальное прочее
8. Каждый участник может заполнить арт бук один раз, но блокнот может несколько раз отправиться в один и тот же город.

Относитесь к блокноту бережно, не рвите и не вырывайте листы

Какой путь уже преодолел блокнот
Лангепас (Катя, Valtteri) – Санкт-Петербург (Александра, aleryal) – Химки (Николай, carruzzo) – Уфа (Регинка) – Хадыженск (zh_enya) – Архангельск (tatkostr) – Ярославль (Даша, daria_vediss) – Смоленск (Юлия, Мася) – Москва (Мария, Kaenish) – Узловая (Савицкая Юлия) – п. Волжский (Татьяна, Nazarova_T) – Тверь (Лидия@) – Ангарск (Любаня) – Анадырь (KarrozZzia) – Санкт-Петербург (Надежда, foxy98foxy)
#787166
daria_vediss писал(а):
26 июн 2023, 20:37
Катя, привет! Меня зовут Дарья, я из города Ярославль. Хотела бы принять участие в заполнении твоего блокнота :)
Привет! Отлично) можешь пока прислать данные мне в лс, а как только блокнот будет у меня, я отпишусь и отправлю трек :-bd
#787168
Привет! Я тоже хотела бы поучаствовать. Рисовать и оформлять признаться особо не умею, но использую подручные средства - наклеечки, ленты, вырезки, декоративные марочки - короче, постараюсь. Если интересно такое участие, адрес скидываю в лс.
ПС. Это мой первый опыт в обмене тетрадями.
Спасибо за тему на форуме!
#787212
Yool писал(а):
26 июн 2023, 21:00
Привет! Я тоже хотела бы поучаствовать. Рисовать и оформлять признаться особо не умею, но использую подручные средства - наклеечки, ленты, вырезки, декоративные марочки - короче, постараюсь. Если интересно такое участие, адрес скидываю в лс.
ПС. Это мой первый опыт в обмене тетрадями.
Спасибо за тему на форуме!
Привет! Каждый оформляет по мере своих возможностей, главное подойти творчески и творить от сердца) рада каждому :ymhug:
#788433
Сообщаю, что блокнот у меня, и совсем скоро он снова отправится в путь!
#789120
Сегодня блокнот отправился в путь 62867268495500
#792029
Valtteri писал(а):
06 июл 2023, 08:52
Сегодня блокнот отправился в путь 62867268495500
daria_vediss писал(а):Катя, привет! Меня зовут Дарья, я из города Ярославль. Хотела бы принять участие в заполнении твоего блокнота
О, а похоже, блокнот уже прибыл - ждет на почте с 13 июля.
#792060
Yool писал(а):
18 июл 2023, 20:21
Valtteri писал(а):
06 июл 2023, 08:52
Сегодня блокнот отправился в путь 62867268495500
daria_vediss писал(а):Катя, привет! Меня зовут Дарья, я из города Ярославль. Хотела бы принять участие в заполнении твоего блокнота
О, а похоже, блокнот уже прибыл - ждет на почте с 13 июля.
Мы за всем следим) Даша сказала, что блокнот уже получила
#792062
Valtteri писал(а):
18 июл 2023, 22:05
Мы за всем следим) Даша сказала, что блокнот уже получила
А, ок, понятно.
Я, пока не поздно, откажусь от участия. Не потяну эту тему. Дико извиняюсь. Но лучше сейчас отписаться, чем создать проблемы позже. Спасибо! @};-
#792083
Yool писал(а):
18 июл 2023, 22:14
Valtteri писал(а):
18 июл 2023, 22:05
Мы за всем следим) Даша сказала, что блокнот уже получила
А, ок, понятно.
Я, пока не поздно, откажусь от участия. Не потяну эту тему. Дико извиняюсь. Но лучше сейчас отписаться, чем создать проблемы позже. Спасибо! @};-
Жаль конечно, но если надумаешь, возвращайся, всегда рада)
#793989
А наш арт бук отправляется дальше 80514586800672
#795126
Привет! Очень хочу поучаствовать :ymhug:
#796294
Всем привет. Я София. Мне 31 год.
Хочу обмениваться своими рассказами, пишу мемуары людей уже 3 года,читателей не много,но отзывы хорошие.
Простая, без загонов.
Могу выслушать, а и дать совет если желаете. Живу рядом с азовским морем.
353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ветеранов д. 177
София ;) ;) ;)
Отвечу всем.