Раздача открыток на основе лотереи.
#6168
Разыграю такую открытку Н.Фомина.

Изображение

А вам нравятся этнические открытки, хотели бы такие получать из разных регионов России и других стран?
А как считаете, в России достаточно издается таких открыток? Нужны ли такие открытки с Северного Кавказа, Зауралья, Дальнего Севера и т.д.
От вас номер и ник.


Поздравляю победителя:
14. Дарья
#6173
1.Дэуза

Такие открытки интересны и мне нравятся но в России их недостаточно.На СевКазе была но не нашла,может плохо искала.Хотела бы получать
Аватара пользователя
 mem82
#6177
2. mem82

Мне эта открыточка очень понравилась. И, отвечая на вопрос, достаточно ли издается таких открыток: я еще таких не встречала. И, конечно, было бы здорово получать открытки, отображающие культуру или историю именно той страны или региона, откуда они присланы.
Аватара пользователя
 Vik4el
#6186
3. Vik4el

Да, действительно, на международном сайте часто просим прислать что-нибудь с национальным колоритом. Так ведь в России столько народностей и столько этнических нюансов. Но оооочень редко приходят такие. Конечно хочется побольше узнать о нашем народе.
 yulya_r
#6202
4 yulya_r

Я как начинающий посткроссер, мало знаю какие открытки есть, эта мне очень нравится!
#6207
5. mamyle4ka
я таких открыточек мало видела, они мне очень нравятся) считаю что раз мы славяне, то и этнической темы в открытках должно быть побольше, а на запад и такой загадочный восток равняться не следует)
#6222
7. Zatvornica
Открытки такие конечно же нужны! Я обожаю рисованные с мифологическими славянскими мотивами. В последнее время много, где вижу, правда иностранцы обычно просят фото-открытки с городами, станциями метро или рецептами кухни... Всё равно здорово - интересуются нашей культурой.
Аватара пользователя
 zvezda
#6225
8. уже не актуально)
Мне нравятся Славянские мотивы. Художники Славянисты К.Васильев, А.Угланов и другие.
А в общем этнические открытки меня интересуют меньше!
Спасибо за лотерею!
#6227
9 milan_ya

Ой, очень люблю такие открытки, стараюсь находить и посылать их заграничным посткроссерам, чтобы показать красоту и богатство нашей культуры.
#6233
10 besbyblik
#6254
12. Тигра

Я считаю, что национальные мотивы очень колоритны и особенно у нас, конечно они нужны и очень здорово получать их из разных мест.
Аватара пользователя
 Molly
#6271
13. Molly
Да, такие открытки нужны, мне кажется, что издается их недостаточно. С удовольствием бы получала такие.
#6323
14. Дарья
Мне такие открытки очень нравятся! Только вот к сожалению, я их еще не разу не получала
 vaska92
#6368
Нравятся славянские мотивы, так как они нас частично связывают с прошлым
И да, такие открытки безусловно нужны
15. vaska92
#6377
16. VladLena
Конечно хотелось бы :)
Очень интересная открытка! Побольше бы таких :) Этнический стиль, а в частности, славянские мотивы очень люблю.
И вообще считаю, что полезно и важно знакомиться с культурой и историей нашей страны, а всевозможные поделки, художественные изображения также этому способствуют.
#6619
18. Kisonach
Очень нравятся подобные открытки. Жаль, что не все регионы выпускают подобные.