Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#793518
TashaKuri писал(а):
23 июл 2023, 14:34
Анастасия, добрый день. Была бы рада получить от Вас подписанную открытку с видом на город в акварели и если так можно, то и чистых на любую тематику)))
Добрый день! С удовольствием отправлю! :)
#793519
_Арина_Сорокина писал(а):
25 июл 2023, 02:51
Здравствуйте! Это Арина, мой старый ник: Арина_Сорокина678
Я забыла пароль, поэтому пишу с этого аккаунта.
Получила ваши открыточки! Огромное вам спасибо, невероятная красота :)
Вам точно ничего не нужно отправлять в ответ,?)
Добрый день!

Очень рада, что понравились :)

Совершенно точно не нужно, спасибо за предложение :) Чистых открыток по-прежнему огромная коробка и мама еще такая вчера "О, а я тебе открыточки купила" :lol:
#795042
Анастасия Алекс писал(а):
15 июл 2023, 18:42
Всем привет!
Анастасия, здравствуйте, хотела бы получить соборы Москвы
#795089
Добрый вечер!!! Если можно мне какие есть все открытки серии ‘Моя Россия’,подписанные чистые, мне в коллекцию мою. За ранее большое спасибо. Мой адрес: Рязанская область, г. Касимов, до востребования, 391300. Писаренко Светлане. Спасибо большое. Расходы по пересылке беру на себя, напишите в лс как отправите сколько? Я перечислю.
#795224
Анастасия Алекс писал(а):
21 июл 2023, 11:39
Получила замечательную открыточку Keep calm and fly с рыбками. Это наверное самая милая открыточка с подобными надписями!
Спасибо за послание и целых три шикарные художественные марочки!
Надеюсь, что вы непременно осуществите свою новую мечту! @};-
#795609
Yool писал(а):
31 июл 2023, 14:40
Анастасия Алекс писал(а):
21 июл 2023, 11:39
Получила замечательную открыточку Keep calm and fly с рыбками. Это наверное самая милая открыточка с подобными надписями!
Спасибо за послание и целых три шикарные художественные марочки!
Надеюсь, что вы непременно осуществите свою новую мечту! @};-
Очень рада, что понравились, правда славные рыбки :) Спасибо за пожелание!
#795611
Sveton писал(а):
30 июл 2023, 22:13
Добрый вечер!!! Если можно мне какие есть все открытки серии ‘Моя Россия’,подписанные чистые, мне в коллекцию мою. За ранее большое спасибо. Мой адрес: Рязанская область, г. Касимов, до востребования, 391300. Писаренко Светлане. Спасибо большое. Расходы по пересылке беру на себя, напишите в лс как отправите сколько? Я перечислю.
Я вам отправлю несколько, что у меня есть, расходы компенсировать не стоит, спасибо за предложение :)
#795977
Анастасия, получила конверт сегодня. Безумно понравились подписанные для меня открытки! 😍 чистые тоже все великолепны, огромное Вам спасибо!!! 🥰 Яркого и запоминающегося Вам августа! 💐
#796046
TashaKuri писал(а):
03 авг 2023, 17:49
Анастасия, получила конверт сегодня. Безумно понравились подписанные для меня открытки! 😍 чистые тоже все великолепны, огромное Вам спасибо!!! 🥰 Яркого и запоминающегося Вам августа! 💐
Спасибо большое, очень рада и очень приятна ваша благодарность! @};-
#796247
EkatarinaBlum писал(а):
04 авг 2023, 22:15
Добрый вечер! Я хочу) давайте обменяемся конвертиками-сюрпризами. мне любую открытку
А можно я вам просто отправлю открытку в конверте? :) Мне обмен все-таки не очень актуален, дома просто гора открыток :oops:
#796279
Анастасия Алекс писал(а):
15 июл 2023, 18:42
Всем привет!

Так получилось, что я очень люблю отправлять открытки. Но покупаю я их быстрее :?

Поэтому предлагаю отправить всем желающим комплект открыток или подписанную открытку - как пожелаете. В обмен ничего отправлять не надо, у меня и так двойная выгода: во-первых, мне действительно очень нравится отправлять их, а во-вторых, мне очень хочется освободить коробку для открыток - она уже ломится, так что вы мне очень поможете! :)

Вариант 1. Могу прислать подборку чистых открыток - например, штук 10 в конверте.
Вариант 2. Могу прислать подписанную открытку для вас.

Какие у меня есть открытки

  • Больше всего - Петербург и его разные пригороды (Петергоф, Гатчина, Пушкин, Кронштадт и так далее)
    Лондон, Англия, Королевская семья (открытки из Англии по обмену)
    Серия Keep Calm - несколько штук есть
    Открытки из Казахстана, я там была проездом
    Из Узбекистана - я там жила
    Открытки из разных городов России (в том числе несколько серии "Моя Россия")
    Крым
    Соборы Москвы
    Искусство - Эрмитаж, Русский музей и не только
    Кино и персоны (этих чуть-чуть)
Пишите, куда слать открытки, хотите получить комплект чистых или личную открытку (или и то и другое, почему бы нет), и пожелания, которые постараюсь учесть :)

Пишите в личку, если хочется задать какие-то вопросы по открыткам))

P.S. На самом деле я не новичок на форуме, обмениваюсь открытками уже пару лет, но не смогла восстановить свой доступ.

Всем отличного посткроссинга!
Здравствуйте!
Очень хотелось бы получить открыточки с достопримечательностями и видами городов России, возможно, и с красотами Казахстана и Узбекистана.
Могу предложить обмен :)
#796320
[/quote]

Здравствуйте!
Очень хотелось бы получить открыточки с достопримечательностями и видами городов России, возможно, и с красотами Казахстана и Узбекистана.
Могу предложить обмен :)
[/quote]

Добрый день! С удовольствием сделаю подборку и отправлю. Единственное, Казахстан и Узбекистан - там в основном не виды, а национальный колорит и посткроссинговые всякие лозунги) видов было несколько, их уже отправила желающему)

Обмен не обязателен, моя задача - разгрузить разбухшую коробку, туда уже ничего не лезет :) А если пришлют на обмен, все придется начинать сначала... :? Напишите, пожалуйста, адрес )
#796663
Добрый день, Анастасия!! Ваш конвертик дошёл всего за 5 дней. Спасибо вам большое, прям щедро мне положили открыточек! Все очень красивые, вы чудо!!
Я бы вам взамен тоже что нибудь отправила бы!! Если не против, оставьте адрес свой мне в личные сообщения :) Хорошего денечка!!
#796982
говяжий дошик писал(а):
07 авг 2023, 16:41
Добрый день, Анастасия!! Ваш конвертик дошёл всего за 5 дней. Спасибо вам большое, прям щедро мне положили открыточек! Все очень красивые, вы чудо!!
Я бы вам взамен тоже что нибудь отправила бы!! Если не против, оставьте адрес свой мне в личные сообщения :) Хорошего денечка!!

Очень рада, что понравились! Отличного посткроссинга! :)