Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#797210
Кристина. Н писал(а):
09 авг 2023, 21:36
Добрый вечер, хотелось бы получить чистые открытки от вас, если это ещё актуально)
Добрый вечер, да, очень даже актуально ) Вам все равно какие? Просто разные?
#797255
Frayliss писал(а):
10 авг 2023, 00:30
Если это возможно и еще актуально, я была бы безумно рада чистым открыткам
Переехала, вещи еще не все перевезла, поэтому обменник ну очень скромный.
Возможно и актуально, напишите пожалуйста, адрес и пожелания) Можно в личку
#797256
Друзья, тема актуальна и будет актуальна еще некоторое время - в зависимости от скорости раздачи. Я отправила в лучшем случае пятую часть открыток, которые перегружают мою коробку :)

Поэтому пишите, пожалуйста, не стесняйтесь. Когда открытки кончатся, я тут напишу или закрою тему :)
#797339
Анастасия Алекс писал(а):
10 авг 2023, 11:22
Друзья, тема актуальна и будет актуальна еще некоторое время - в зависимости от скорости раздачи. Я отправила в лучшем случае пятую часть открыток, которые перегружают мою коробку :)

Поэтому пишите, пожалуйста, не стесняйтесь. Когда открытки кончатся, я тут напишу или закрою тему :)
Ух ты, какое интересное предложение)) Я очень люблю получать рандомные открытки! Можно мне набор чистых? Если можно выбрать темы - что-нибудь из этого: Петербург, Королевская семья, искусство, Моя Россия
#797423
Adamanta писал(а):
10 авг 2023, 20:52
Анастасия Алекс писал(а):
10 авг 2023, 11:22
Друзья, тема актуальна и будет актуальна еще некоторое время - в зависимости от скорости раздачи. Я отправила в лучшем случае пятую часть открыток, которые перегружают мою коробку :)

Поэтому пишите, пожалуйста, не стесняйтесь. Когда открытки кончатся, я тут напишу или закрою тему :)
Ух ты, какое интересное предложение)) Я очень люблю получать рандомные открытки! Можно мне набор чистых? Если можно выбрать темы - что-нибудь из этого: Петербург, Королевская семья, искусство, Моя Россия
Разумеется, можно, только адрес напишите))
#797431
Анастасия, добрый день, сегодня получила ваш пухленький конверт. Спасибо большое за такие чудесные открытки "Соборы Москвы" и маяк. на самом деле я люблю соборы, храмы, особенно православные. я учитель истории ( ещё и музыки правда) и иногда показываю открытки детям, а иные украшают стенд в классе. Если я не совсем ещё обнаглела, то открытки Русского музея, в котором я побывала в начале июля, приняла с удовольствием.

Ещё раз сердечно благодарю @};- @};- @};-
#797555
iruska писал(а):
11 авг 2023, 13:30
Анастасия, добрый день, сегодня получила ваш пухленький конверт. Спасибо большое за такие чудесные открытки "Соборы Москвы" и маяк. на самом деле я люблю соборы, храмы, особенно православные. я учитель истории ( ещё и музыки правда) и иногда показываю открытки детям, а иные украшают стенд в классе. Если я не совсем ещё обнаглела, то открытки Русского музея, в котором я побывала в начале июля, приняла с удовольствием.

Ещё раз сердечно благодарю @};- @};- @};-
Добрый вечер! Очень рада, что понравились)
Именно из Русского музея всего 3. А еще есть несколько из Эрмитажа, могу их добавить)
#797587
Анастасия Алекс писал(а):
11 авг 2023, 23:12
Именно из Русского музея всего 3. А еще есть несколько из Эрмитажа, могу их добавить)
Можно
#798017
Alyonushka писал(а):
14 авг 2023, 17:30
Настя , здравствуйте! Ваше предложение только по России ? :oops:
Здравствуйте) Скорее да, по России, потому что за рубеж с весом больше 20 грамм получится много марок на пересылку...

Если готовы оплатить марки, могу выслать и зарубеж. Но наверное, в таком случае лучше договориться о конкретных открытках или хотя бы темах, чтобы у вас разочарования не было)) Все-таки одно дело - подарочек (если и не понравились открытки, можно пережить) другое - если что-то уже на это потратил - мне так кажется.

Письмо весом от 21 до 100 грамм вроде стоит 145 рублей либо 185 авиа, если верить сайту постмания.
#798336
Отправила открытки Adamanta, Fryliss, iruska, Alyonushka, открыта к новым предложениям)

Кончились открытки "Моя Россия", Русский музей, Соборы Москвы, осталось мало Узбекистана и Казахстана (и там не виды, а всякие посткроссерские штуки, открытки с рисунками марок и прочее в таком духе + черно белые открытки с фотографиями старого Узбекистана), поредело искусство, но еще есть :)

По прежнему много Петербурга и пригородов, есть Москва, Калининград, Крым, Keep Calm, кое-что осталось от Англии и королевской семьи)
#799166
Анастасия, доброе утро!!! Получила от Вас конвертик с открыточками из серии " Моя Россия" большое спасибо за пополнение коллекции, очень приятно :-h ;) :ymparty:
#799197
Pudovkina писал(а):
20 авг 2023, 21:02
Здравствуйте. Очень бы хотелось получить от вас конвертик с открыточками. Если это возможно. Мой адрес город Томск ул Говорова 38 кв 16 634057 Светлана Пудовкина.
Добрый день, с удовольствием отправлю! :) Как я понимаю, вам все равно, какие, пусть будет сюрприз?
#799201
alenkaas писал(а):
20 авг 2023, 21:07
Добрый вечер, очень бы хотелось получить от вас открыточки, если остались конечно)
Добрый день, остались, только напишите, какие вам интересны, и адрес, куда отправлять)
#799206
Sveton писал(а):
21 авг 2023, 09:57
Анастасия, доброе утро!!! Получила от Вас конвертик с открыточками из серии " Моя Россия" большое спасибо за пополнение коллекции, очень приятно :-h ;) :ymparty:
Очень рада! @};-