Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#805543
Анастасия Алекс писал(а):
12 сен 2023, 12:08
terryroux писал(а):
06 сен 2023, 07:26
Анастасия, здравствуйте! Буду безумно рада любой открытке СПб, совсем недавно с сыном отдыхали там, столько впечатлений! Ул. Комсомольская дом 70 кв.79 город Курган 640001 для Елены Матвиенко.
Заранее благодарю!
Отправлю обязательно!
Анастасия! Я безмерно вам благодарна!Получила ваш пухляш и воспоминания нахлынули))спасибо вам большое!
#806155
Анастасия Алекс писал(а):
21 сен 2023, 00:27
Luna@ писал(а):
17 сен 2023, 12:39
Анастасия, привет!
Меня заинтересовали открытки из Узбекистана и Казахстана, а также пригород Петербурга. Хотелось бы получить их чистыми!
Спасибо заранее :-bd
Адрес в подписи @};-
Отправила :) Когда - не помню :D вроде пару дней назад @};-
Настя, конверт прилетел! Какое разнообразие интересных открыток, особенно мне понравилась серия с Узбекистаном, очень интересные! Спасибо большое! Но ты не указала свой адрес, хочу отправить ответку! :-bd
Напиши в личку! @};-
#807053
Лидия@ писал(а):
22 сен 2023, 12:59
Анастасия, добрый день. Подпишите, пожалуйста, самую красивую на Ваш взгляд открыточку. Буду очень рада получить ))
Добрый день! "Завтра-послезавтра" не вышло, :( но я помню и отправлю обязательно @};-
#807055
Друзья, делаю небольшую паузу в рассылке.

Открытки не кончились, кончилось время)) Не хочется обещать, а потом слать неделями))

Поэтому сначала отправлю тем, кому обещала, но не успела - таких два или три человека, если не путаю. Потом выдохну, а потом продолжу))
#807450
Анастасия Алекс писал(а):
22 сен 2023, 23:03
SerpSVS писал(а):
21 сен 2023, 17:23
Здравствуйте, Анастасия!
У меня есть дочь с таким же именем! Уже что-то общее :)
Хотел бы от вас несколько открыток по Узбекистану и Питеру. Приятные воспоминания. Одну хорошо бы подписанную от Вас.
Добрый день! Поищу что-нибудь в выходные, хотя Узбекистан уже знатно поредел, если что-то осталось. Питер и пригороды еще есть :)

Имя самое правильное, да :)

Только одно не пойму, то ли я опять все пропустила, то ли вы мне адрес не написали...
Мой адрес: 142206, МО, г. Серпухов, ул. Селецкая, д.7 :)
#821273
Анастасия Алекс писал(а):
03 окт 2023, 12:01
Друзья, делаю небольшую паузу в рассылке.

Открытки не кончились, кончилось время)) Не хочется обещать, а потом слать неделями))

Поэтому сначала отправлю тем, кому обещала, но не успела - таких два или три человека, если не путаю. Потом выдохну, а потом продолжу))
Добрый вечер, Анастасия! Буду рада получить комплект чистых открыток и подписанную открытку после окончания вашей паузы в рассылке. Люблю разные открытки. В вашем списке особенно заинтересовали открытки из Англии.
#824518
Анастасия Алекс писал(а):
15 июл 2023, 18:42
Всем привет!

Так получилось, что я очень люблю отправлять открытки. Но покупаю я их быстрее :?

Поэтому предлагаю отправить всем желающим комплект открыток или подписанную открытку - как пожелаете. В обмен ничего отправлять не надо, у меня и так двойная выгода: во-первых, мне действительно очень нравится отправлять их, а во-вторых, мне очень хочется освободить коробку для открыток - она уже ломится, так что вы мне очень поможете! :)

Вариант 1. Могу прислать подборку чистых открыток - например, штук 10 в конверте.
Вариант 2. Могу прислать подписанную открытку для вас.

Какие у меня есть открытки

  • Больше всего - Петербург и его разные пригороды (Петергоф, Гатчина, Пушкин, Кронштадт и так далее)
    Лондон, Англия, Королевская семья (открытки из Англии по обмену)
    Серия Keep Calm - несколько штук есть
    Открытки из Казахстана, я там была проездом
    Из Узбекистана - я там жила
    Открытки из разных городов России (в том числе несколько серии "Моя Россия")
    Крым
    Соборы Москвы
    Искусство - Эрмитаж, Русский музей и не только
    Кино и персоны (этих чуть-чуть)
Пишите, куда слать открытки, хотите получить комплект чистых или личную открытку (или и то и другое, почему бы нет), и пожелания, которые постараюсь учесть :)

Пишите в личку, если хочется задать какие-то вопросы по открыткам))

P.S. На самом деле я не новичок на форуме, обмениваюсь открытками уже пару лет, но не смогла восстановить свой доступ.

Всем отличного посткроссинга!
здравствуйте, еще актуально? :oops:
#825257
Добрейшее Анастасия! Если возможно, хотелось бы получить от Вас комплект открыток любых. Когда закончится Ваша пауза. Я из Беларуси. Могу дать адрес дочери- Питер
#827802
Анастасия, добрый день. Если актуальна тема, я бы с удовольствием получила от вас комплект чистых открыток и одну подписанную. Тематику можете выбрать на свое усмотрение.
#844312
Здравствуйте! С удовольствием получила бы от Вас открытку, если оставите адрес, пришлю в ответ. ☺️
Мой адрес:
Амурская область, г. Благовещенск
ул. Институтская 5, кВ. 136
Индекс: 675028
Юлиана
Хотелось бы получить набор из открыток связанных с городами, искусством. Очень нравится акварель.