Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#791383
Всем привет!

Так получилось, что я очень люблю отправлять открытки. Но покупаю я их быстрее :?

Поэтому предлагаю отправить всем желающим комплект открыток или подписанную открытку - как пожелаете. В обмен ничего отправлять не надо, у меня и так двойная выгода: во-первых, мне действительно очень нравится отправлять их, а во-вторых, мне очень хочется освободить коробку для открыток - она уже ломится, так что вы мне очень поможете! :)

Вариант 1. Могу прислать подборку чистых открыток - например, штук 10 в конверте.
Вариант 2. Могу прислать подписанную открытку для вас.

Какие у меня есть открытки

  • Больше всего - Петербург и его разные пригороды (Петергоф, Гатчина, Пушкин, Кронштадт и так далее)
    Лондон, Англия, Королевская семья (открытки из Англии по обмену)
    Серия Keep Calm - несколько штук есть
    Открытки из Казахстана, я там была проездом
    Из Узбекистана - я там жила
    Открытки из разных городов России (в том числе несколько серии "Моя Россия")
    Крым
    Соборы Москвы
    Искусство - Эрмитаж, Русский музей и не только
    Кино и персоны (этих чуть-чуть)
Пишите, куда слать открытки, хотите получить комплект чистых или личную открытку (или и то и другое, почему бы нет), и пожелания, которые постараюсь учесть :)

Пишите в личку, если хочется задать какие-то вопросы по открыткам))

P.S. На самом деле я не новичок на форуме, обмениваюсь открытками уже пару лет, но не смогла восстановить свой доступ.

Всем отличного посткроссинга!
#791909
апрель писал(а):
17 июл 2023, 21:44
Анастасия, доброго времени суток! Очень интересуют открытки с Выборгом.
Добрый день! Есть Выборг в акварелях Анны Михайловой - там набор, но у меня остатки, 5 штук, и есть 2 открытки из библиотеки Алвара Аалто - интерьер с пианино) Прямо фотографий города нет :? Пока не разобралась, как прикрепить фото, но уверена, что справлюсь рано или поздно
#791910
Арина_Сорокина678 писал(а):
17 июл 2023, 22:29
Здравствуйте! Буду очень рада, если отправите несколько чистых и одну подписанную открытку на ваш вкус :)
С удовольствием отправлю, только напишите адрес тут или в личные сообщения) Тематика вам совсем не важна? :)
#791916
апрель писал(а):
17 июл 2023, 21:44
Анастасия, доброго времени суток! Очень интересуют открытки с Выборгом.
Я смогла только ссылку на фото в гугл-доке сделать, прикрепить фото тут не получается(

https://drive.google.com/file/d/1MAiWiQ ... share_link
#791926
Анастасия Алекс писал(а):
18 июл 2023, 14:13
Арина_Сорокина678 писал(а):
17 июл 2023, 22:29
Здравствуйте! Буду очень рада, если отправите несколько чистых и одну подписанную открытку на ваш вкус :)
С удовольствием отправлю, только напишите адрес тут или в личные сообщения) Тематика вам совсем не важна? :)
Абсолютно не важна, люблю рандом :D
Арина Сорокина
г.Архангельск, Архангельская область, пр-кто Советских Космонавтов, д.171 , кв.5
163001 :oops:
#791928
Спасибо большое за щедрое предложение!
Я хотела бы получить одну подписанную открытку из серии Keep Calm (любую, на ваш выбор, у меня в коллекции ни одной нет с такой надписью).
Адрес отправляю в ЛС. Спасибо огромное! @};-
#791935
Yool писал(а):
18 июл 2023, 14:42
Спасибо большое за щедрое предложение!
Я хотела бы получить одну подписанную открытку из серии Keep Calm (любую, на ваш выбор, у меня в коллекции ни одной нет с такой надписью).
Адрес отправляю в ЛС. Спасибо огромное! @};-
Отлично, отправлю :)
#791990
Анастасия Алекс писал(а):
18 июл 2023, 14:13
апрель писал(а):
17 июл 2023, 21:44
Анастасия, доброго времени суток! Очень интересуют открытки с Выборгом.
Добрый день! Есть Выборг в акварелях Анны Михайловой - там набор, но у меня остатки, 5 штук, и есть 2 открытки из библиотеки Алвара Аалто - интерьер с пианино) Прямо фотографий города нет :? Пока не разобралась, как прикрепить фото, но уверена, что справлюсь рано или поздно
Анастасия, набор Михайловой у меня есть. Может тогда на свой выбор что-то подберете. Или избранное мое посмотрите. Я Вам адрес в личку напишу. Вам какие открытки нравятся ?
#792023
апрель писал(а):
18 июл 2023, 17:04
Анастасия Алекс писал(а):
18 июл 2023, 14:13
апрель писал(а):
17 июл 2023, 21:44
Анастасия, доброго времени суток! Очень интересуют открытки с Выборгом.
Добрый день! Есть Выборг в акварелях Анны Михайловой - там набор, но у меня остатки, 5 штук, и есть 2 открытки из библиотеки Алвара Аалто - интерьер с пианино) Прямо фотографий города нет :? Пока не разобралась, как прикрепить фото, но уверена, что справлюсь рано или поздно
Анастасия, набор Михайловой у меня есть. Может тогда на свой выбор что-то подберете. Или избранное мое посмотрите. Я Вам адрес в личку напишу. Вам какие открытки нравятся ?
Хорошо) Мне в основном архитектурные, с видами городов и искусство - картины, статуи. Поэтому у меня в основном они)
#792733
Hi_I_am_Irina писал(а):
21 июл 2023, 11:53
Здравствуйте, Анастасия! Я большой фанат Королевской семьи, а открыток с ними у меня очень мало. Была бы очень рада получить!
Добрый день! Вот какие есть. Левая верхняя больше стандартной открытки и качество фото там не фонтан, Остальные обычные. Все всамделишные из Англии)) https://drive.google.com/file/d/1AeKICT ... sp=sharing

Напишите, если не получается открыть, что-то придумаю) Не справляюсь что-то с фото на этом форуме
#792843
Анастасия Алекс писал(а):
21 июл 2023, 11:39
Отправила открытки для апрель, Арина_Сорокина678 и Yool

Жду новых заявок, коробочка по-прежнему полна :D
Спасибоооо, обязательно отпишусь, как получу :D
#793158
Анастасия, добрый день. Была бы рада получить от Вас подписанную открытку с видом на город в акварели и если так можно, то и чистых на любую тематику)))
#793161
Анастасия Алекс писал(а):
21 июл 2023, 14:05
Hi_I_am_Irina писал(а):
21 июл 2023, 11:53
Здравствуйте, Анастасия! Я большой фанат Королевской семьи, а открыток с ними у меня очень мало. Была бы очень рада получить!
Добрый день! Вот какие есть. Левая верхняя больше стандартной открытки и качество фото там не фонтан, Остальные обычные. Все всамделишные из Англии)) https://drive.google.com/file/d/1AeKICT ... sp=sharing

Напишите, если не получается открыть, что-то придумаю) Не справляюсь что-то с фото на этом форуме
Можно мне с Елизаветой? Она прекрасна!
#793164
Hi_I_am_Irina писал(а):
23 июл 2023, 15:40
Анастасия Алекс писал(а):
21 июл 2023, 14:05
Hi_I_am_Irina писал(а):
21 июл 2023, 11:53
Здравствуйте, Анастасия! Я большой фанат Королевской семьи, а открыток с ними у меня очень мало. Была бы очень рада получить!
Добрый день! Вот какие есть. Левая верхняя больше стандартной открытки и качество фото там не фонтан, Остальные обычные. Все всамделишные из Англии)) https://drive.google.com/file/d/1AeKICT ... sp=sharing

Напишите, если не получается открыть, что-то придумаю) Не справляюсь что-то с фото на этом форуме
Можно мне с Елизаветой? Она прекрасна!
Вы про правую верхнюю? Давайте пару дней подожду еще ответа от человека, который первый написал, и отправлю вам)
#793502
Здравствуйте! Это Арина, мой старый ник: Арина_Сорокина678
Я забыла пароль, поэтому пишу с этого аккаунта.
Получила ваши открыточки! Огромное вам спасибо, невероятная красота :)
Вам точно ничего не нужно отправлять в ответ,?)