Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#801711
Анастасия Алекс писал(а):
11 авг 2023, 23:12
Именно из Русского музея всего 3. А еще есть несколько из Эрмитажа, могу их добавить)
Анастасия, получила Ваш замечательный конверт! Спасибо Вам большое!!!
#801712
iruska писал(а):
03 сен 2023, 10:45
Анастасия Алекс писал(а):
11 авг 2023, 23:12
Именно из Русского музея всего 3. А еще есть несколько из Эрмитажа, могу их добавить)
Анастасия, получила Ваш замечательный конверт! Спасибо Вам большое!!!
Я очень рада, что все дошло и понравилось! @};-
#801829
Анастасия Алекс писал(а):
16 авг 2023, 18:36
Отправила открытки Adamanta, Fryliss, iruska, Alyonushka, открыта к новым предложениям)

Кончились открытки "Моя Россия", Русский музей, Соборы Москвы, осталось мало Узбекистана и Казахстана (и там не виды, а всякие посткроссерские штуки, открытки с рисунками марок и прочее в таком духе + черно белые открытки с фотографиями старого Узбекистана), поредело искусство, но еще есть :)

По прежнему много Петербурга и пригородов, есть Москва, Калининград, Крым, Keep Calm, кое-что осталось от Англии и королевской семьи)
Доброй ночи. Буду рада открыткам СПб, искусство, keep calm, с рисунками марок.
#801850
Mari_ya писал(а):
04 сен 2023, 05:38
Доброй ночи! Буду рада открыткам по искусству, СПб и Англии, королевской семье. Мой адрес: Проспект Александра Корсунова, д. 57, кв. 142 Великий Новгород 173024
Доброй ночи! С удовольствием отправлю, а уж в любимый город - особенно @};-
#802130
Анастасия, здравствуйте! Буду безумно рада любой открытке СПб, совсем недавно с сыном отдыхали там, столько впечатлений! Ул. Комсомольская дом 70 кв.79 город Курган 640001 для Елены Матвиенко.
Заранее благодарю!
#803128
terryroux писал(а):
06 сен 2023, 07:26
Анастасия, здравствуйте! Буду безумно рада любой открытке СПб, совсем недавно с сыном отдыхали там, столько впечатлений! Ул. Комсомольская дом 70 кв.79 город Курган 640001 для Елены Матвиенко.
Заранее благодарю!
Отправлю обязательно!
#803872
Zolotina писал(а):
04 сен 2023, 03:21
Анастасия Алекс писал(а):
16 авг 2023, 18:36
Отправила открытки Adamanta, Fryliss, iruska, Alyonushka, открыта к новым предложениям)

Кончились открытки "Моя Россия", Русский музей, Соборы Москвы, осталось мало Узбекистана и Казахстана (и там не виды, а всякие посткроссерские штуки, открытки с рисунками марок и прочее в таком духе + черно белые открытки с фотографиями старого Узбекистана), поредело искусство, но еще есть :)

По прежнему много Петербурга и пригородов, есть Москва, Калининград, Крым, Keep Calm, кое-что осталось от Англии и королевской семьи)
Доброй ночи. Буду рада открыткам СПб, искусство, keep calm, с рисунками марок.
Добрый день! Вы не написали адрес, напишите, пожалуйста, а то я конверт собрала, а куда отправлять - не знаю :)

Update: вот я тормоз, ваш адрес же у меня в личке :oops:
#804517
Анастасия Алекс писал(а):
18 сен 2023, 15:57
Отправила всем, кто мне написал до этого, 4 пухленьких конверта в субботу) посмотрим, как дойдет :)
Привет, Анастасия!
Спасибо большое, сегодня получила ваши открыточки, они все прекрасны!!! Очень понравилась с королевой Елизаветой и из музея Берлина открытка просто восторг (люблю немецкий язык). А я наоборот больше люблю гулять по Питеру чем по Новгороду))) Приезжайте в гости)
#804530
Mari_ya писал(а):
20 сен 2023, 23:00
Анастасия Алекс писал(а):
18 сен 2023, 15:57
Отправила всем, кто мне написал до этого, 4 пухленьких конверта в субботу) посмотрим, как дойдет :)
Привет, Анастасия!
Спасибо большое, сегодня получила ваши открыточки, они все прекрасны!!! Очень понравилась с королевой Елизаветой и из музея Берлина открытка просто восторг (люблю немецкий язык). А я наоборот больше люблю гулять по Питеру чем по Новгороду))) Приезжайте в гости)
Очень рада, что быстро пришли и понравились открытки! Спасибо!
#804531
Luna@ писал(а):
17 сен 2023, 12:39
Анастасия, привет!
Меня заинтересовали открытки из Узбекистана и Казахстана, а также пригород Петербурга. Хотелось бы получить их чистыми!
Спасибо заранее :-bd
Адрес в подписи @};-
Отправила :) Когда - не помню :D вроде пару дней назад @};-
#804572
Анастасия Алекс писал(а):
21 сен 2023, 00:27
Luna@ писал(а):
17 сен 2023, 12:39
Анастасия, привет!
Меня заинтересовали открытки из Узбекистана и Казахстана, а также пригород Петербурга. Хотелось бы получить их чистыми!
Спасибо заранее :-bd
Адрес в подписи @};-
Отправила :) Когда - не помню :D вроде пару дней назад @};-
Класс! Буду ждать @};-
Спасибо :-bd
#804660
Здравствуйте, Анастасия!
У меня есть дочь с таким же именем! Уже что-то общее :)
Хотел бы от вас несколько открыток по Узбекистану и Питеру. Приятные воспоминания. Одну хорошо бы подписанную от Вас.
#804839
Анастасия, добрый день. Подпишите, пожалуйста, самую красивую на Ваш взгляд открыточку. Буду очень рада получить ))
#804844
Анастасия, здравствуйте!
Если ещё есть что-то из "всякие посткроссерские штуки, открытки с рисунками марок и прочее в таком духе" и что-то на ваш выбор из Калининграда, Крыма, Keep Calm буду рада получить :)
Одну открыточку с посткроссерскими штуками или марками хотелось бы получить подписанной @};-
#804970
SerpSVS писал(а):
21 сен 2023, 17:23
Здравствуйте, Анастасия!
У меня есть дочь с таким же именем! Уже что-то общее :)
Хотел бы от вас несколько открыток по Узбекистану и Питеру. Приятные воспоминания. Одну хорошо бы подписанную от Вас.
Добрый день! Поищу что-нибудь в выходные, хотя Узбекистан уже знатно поредел, если что-то осталось. Питер и пригороды еще есть :)

Имя самое правильное, да :)

Только одно не пойму, то ли я опять все пропустила, то ли вы мне адрес не написали...
#804971
Лидия@ писал(а):
22 сен 2023, 12:59
Анастасия, добрый день. Подпишите, пожалуйста, самую красивую на Ваш взгляд открыточку. Буду очень рада получить ))
Добрый день - завтра/послезавтра отправлю @};-