#799760
Janchic писал(а):
23 авг 2023, 12:24
Девочки, лето - все в отпусках. Моё почтовое отделение работает с 9 до 13 уже месяц, и в таком режиме до октября.
у нас сначало было время работы с понедельника по пятницу с 9-9
теперь всего лишь до 19....не пойму я их
#799775
Я теперь на почту вообще в будни не успеваю, только в субботу до обеда.
Ещё и ящики на улицах поснимали, только внутри отделения.
На другие отделения не хочу ходить, мое маленькое, надежное, меня знают, открытки лично в руки отдают, даже зачитывают иногда всем коллективом :D
Но вот попасть к ним - целый квест!
#799787
Janchic писал(а):
23 авг 2023, 13:56
Я теперь на почту вообще в будни не успеваю, только в субботу до обеда.
Ещё и ящики на улицах поснимали, только внутри отделения.
На другие отделения не хочу ходить, мое маленькое, надежное, меня знают, открытки лично в руки отдают, даже зачитывают иногда всем коллективом :D
Но вот попасть к ним - целый квест!
ну в выходные у нас до 6. ящик снаружи почты пока висит)но к сожалению я теперь живу дальше почты. даже заказные стала реже заказывать,чтобы лишний раз не ходить.
но меня больше волнует,что открытки долго идут...надеюсь после лета ситуация улучшится)
#799808
У нас ящики почтовые на улице сняли ещё весной. В моем отделении уволили/уволились все почтальоны, сказали до ноября точно почту никто разносить не будет. Сократили немого режим работы, сделав ещё четверг выходным днём. Я туда попадаю только в пятницу - сбросить подписанное и получить. К оператору надо очередь отстоять. Арендовала а/я - хоть когда посылок нет - залезла и забрала свои открытки, пока до НГ, а там буду смотреть, может снова почтальон появится. А так - что я ждала - почти все получаю, от меня тоже идут неспеша. Хотя недалеко от дома был уличный ящик, до него почти каждый день ходила сбрасывала (это уже больше заставить себя выйти из дома и прогуляться ).
#799817
А в нашей деревне всё без изменений. Один почтальон, один оператор и начальник один. Отдаю в руки все и забираю тоже. Один работник выдает корреспонденцию, а второй выдает и принимает. Почта идет непонятно, кде-то задвижка стоит. Иногда одну отдадут, а иногда пачку.
#799824
Мне уже две недели как не приносят открытки. Ящик пустой. До этого каждый вторник приходили открытки. Такое уже было в мае - почтальон был в отпуске.
#800176
Получила чудесную открытку от Ola_Siberian с рассказом о Новосибирске. Спасибо большое)
#800508
Вероника_Ч писал(а):
25 авг 2023, 10:27
Получила чудесную открытку от Ola_Siberian с рассказом о Новосибирске. Спасибо большое)
Ура! Отличные новости - добралась открытка!
#801873
Получила открытку от Элико. Спасибо большое)
#802091
Спасибо большое Свете Релката за чудесную Омскую область!!!!!!!
#805091
Спасибо большое Лене - Voske2015 за пополнение коллекции Кати Бауман! Получила)) Расписалась)) ;) Шла 1,5 месяца :D
#805098
Элико писал(а):
23 сен 2023, 16:17
Спасибо большое Лене - Voske2015 за пополнение коллекции Кати Бауман! Получила)) Расписалась)) ;) Шла 1,5 месяца :D
💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃
#805856
Получила чУдного котика на окошке с букетом одуванчиков в вазе от Janchic 💃💃💃💃💃 Огромное спасибо, Жаннета, за давно желанную открытку 😻💝🍁🍂