Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#797684
Всем привет! 😉
Недавно ко мне пришла идея отправить по городам России путешествующий блокнот, где временный владелец оформит разворот своего города (никаких ограничений, здесь только ваша фантазия должна уместиться в 1 разворот; чем больше разнообразия, тем лучше)
Правила)
1.Нужно будет будет пересылать друг другу блокнот по цепочке, я начинаю и в конце блокнот должен вернуться мне.
2.Все желающие принять участие в заполнении блокнота отписываются в лс свой почтовый адрес, фио и ссылку на :) соц.сеть
3. Пересылка обязательно должна быть с трек номером заказной бандеролью, так что будьте готовы заплатить за пересылку около 150-200 руб.
4. После отправки блокнота, трек-номер для отслеживания сообщить мне
5. После получения блокнота есть 1 неделя, чтобы оформить разворот. Если вы не укладываетесь в это время, просьба предупредить об этом меня
6. Как только вы готовы отправить блокнот дальше, дайте знать мне в лс, я вышлю следующий адрес.
7. Оформить разворот вы можете как угодно, на что хватит фантазии. Рисунки, коллажи, фотографии, чеки, билеты, наклейки, штампы и всё остальное прочее
8. Все желающие могут оформить разворот, количество мест ограничено, т.к в блокнотике листочков для 20 городов

Относитесь к блокноту бережно, не рвите и не вырывайте листы!!!
И ещё я очень надеюсь на вашу добросовестность, и блокнотик вернётся ко мне)
#823358
Тоже хотела бы узнать и присоединиться