#798538
Всем добрый день!

Добро пожаловать в СЕНТЯБРЬ 2023 года!!!
б-а осень-в-чашке.jpg
Лена, наша бессменная и любимая ведущая, shimka80, решила немного отдохнуть и взяла отпуск. Надеемся, что она вернется с новыми силами.
Леночка, желаем всего самого доброго! Спасибо, что вела этот Робин. Возвращайся, будем ждать!

Я постараюсь оправдать доверие и пока буду ведущей.

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1) Заявки на участие в Робине принимаются до 31 августа 2023 г.
2)Начало сентября - рассылка адресов.
3) Все открытки необходимо отправить не позднее 30 сентября 2023 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по предыдущим робинам (АПРЕЛЬ, МАЙ, ИЮНЬ ) к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба проверить!

-------------------------------------

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР Август 2023, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:


Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы!

Новое правило: новички получат свои открытки только после того, как сами всё отправят, а остальные участники Робина получат открытки от новичков!!!
#798540
УЧАСТНИКИ РОБИНА:

1. Ledon2014 Лидия
Отправила: все
Жду: 3
2. Berd4anka Ольга
Отправила: все
Жду: 3
3.Voske2015 Елена
Отправила: все
Жду: 7~11
5.ПлатВа Валентина
Отправила: все
Жду: 3
6. babiya Инна
Отправила: все
Получены: все
7. TUCHA Светлана
Отправила: все
Жду:3
8. Galina_Konovalova Галина
Отправила: все
Получила все
9. Вероника_Ч Вероника
Отправила: все
Жду: 3
11.foxy98foxy Надежда
Отправила: все
Жду: 3
#799416
Участвую
#800810
Пока пропускаю
#800858
Девочки, пропущу сентябрь.
#800912
Записываюсь
#801013
Запрыгну в последний вагон.
#801093
А я??! А меня??? Опоздала :cry:
#801098
Я тоже хочу, №7.
#802128
ПлатВа писал(а):
06 сен 2023, 02:53
Приветствую участников!
Кто не любит сюрпризы - выбирайте https://vk.com/album393200423_285419137
Остальным тогда на свой вкус отправлю :)
А мне можно открытку Бабок https://sun9-28.userapi.com/impg/Qq-7r2 ... type=album ?
#802160
Berd4anka писал(а):
06 сен 2023, 04:36
ПлатВа писал(а):
06 сен 2023, 02:53
Приветствую участников!
Кто не любит сюрпризы - выбирайте https://vk.com/album393200423_285419137
Остальным тогда на свой вкус отправлю :)
А мне можно открытку Бабок https://sun9-28.userapi.com/impg/Qq-7r2 ... type=album ?
конечно ;)