Раздача открыток на основе лотереи.
#806361
Janchic писал(а):
01 сен 2023, 10:12
Участвую
Привет, Жаннета! Сегодня я получила твоего очаровательного пушистика! Обожаю котов Хазовой :). Спасибо за чудесный выбор ! @}; ( Да, надеюсь, что и мой котик скоро до тебя доберется ;) ) - Кстати, выиграть в лотерее не так уж страшно, даже приятно. Я так обрадовалась, когда получила первую открытку с надписью Победитель Сентября, что даже не поверила сначала. Ну есть конечно и немного работы, связанной с проведением новой лотереи, но это , вообщем, тоже не сложно . Удачи и отличного настроения!
Вложения
1065001_241bcdb433db35841a8c5f55202dc887.jpg
#806773
Yool писал(а):
31 авг 2023, 22:44
Участвую!
Привет, Оксана! Спасибо за открыточку из Избранного и рекомендации книг. Возьму себе на заметку :)
Вложения
волшебные книги.jpg
#806774
Rinushka писал(а):
01 сен 2023, 15:01
Поучаствую! Надеюсь, ничего не перепутаю и всё сделаю правильно :D
Привет, Марина! Спасибо за открыточку по Гарри Поттеру из моего Виша и пополнение моей коллекции :).
Вложения
CfqBImE4txU.jpg
#806775
Ну вот это пока все открытки , что я получила . Немного припозднилась с выбором Победителя. Но сейчас он будет определен :)
#808110
Luna@ писал(а):
08 сен 2023, 22:56
Адрес Победителя Сентября 2023 всем желающим отправлен!
Если есть ещё желающие поучаствовать, присоединяйтесь :-bd
Татьяна, привет! Сегодня до меня добралась твоя открыточка ! Спасибо за чудесный выбор и оформление. Удачи и уютной осени!
Вложения
маг.jpg
#808113
Еще три открыточки в пути... Надеюсь они все же меня найдут в скором времени :). Я об этом обязательно напишу. И главное, чтобы в этом месяце ( и в последующих ) работа почты наконец наладилась и открытки стали приходить вовремя !
Ну что ж... думаю Сентябрь пора закрывать :)
#809144
Natlisa писал(а):
29 сен 2023, 21:37
Janchic писал(а):
01 сен 2023, 10:12
Участвую
Привет, Жаннета! Сегодня я получила твоего очаровательного пушистика! Обожаю котов Хазовой :). Спасибо за чудесный выбор ! @}; ( Да, надеюсь, что и мой котик скоро до тебя доберется ;) ) - Кстати, выиграть в лотерее не так уж страшно, даже приятно. Я так обрадовалась, когда получила первую открытку с надписью Победитель Сентября, что даже не поверила сначала. Ну есть конечно и немного работы, связанной с проведением новой лотереи, но это , вообщем, тоже не сложно . Удачи и отличного настроения!
Наташа, я твоего котика тоже получила, большое спасибо!!!
#810277
@};-
#810278
Natlisa писал(а):
14 окт 2023, 13:50
Big_Cat_House писал(а):
01 сен 2023, 18:15
Участвую. Немного страшно,не напутать-бы ничего :? :ympray:
Елена, привет! Только сегодня твоя открыточка добралась до меня. И такая красивая! С моим любимым Драконом :) Да, сентябрь был тяжелым месяцем для открыток. Хорошо хоть, что пусть спустя месяц, они все же доходят потихоньку. Зато сейчас я заметила, что открытки, отправленные недавно снова приходят быстро. И это радует :) Все возвращается на круги своя. Желаю тебе Удачи и полного ящика желанных открыток! :)
Вложения
дракон.jpg
#810279
birusinka писал(а):
04 сен 2023, 20:36
Участвую)
Привет! Спасибо за открыточку. Жаль, что она пришла с таким опозданием, но хорошо, что пришла :). Наверное, Хэллоуин, мой любимый осенний праздник :). Есть в нем что-то мистическое и таинственное. В этот день я с дочками обычно смотрим какой-нибудь фэнтези фильм с тортиком :). Удачи!
Вложения
хэллоуин.jpg
#810280
Natlisa писал(а):
14 окт 2023, 13:50
Natlisa писал(а):
14 окт 2023, 13:50
Big_Cat_House писал(а):
01 сен 2023, 18:15
Участвую. Немного страшно,не напутать-бы ничего :? :ympray:
Елена, привет! Только сегодня твоя открыточка добралась до меня. И такая красивая! С моим любимым Драконом :) Да, сентябрь был тяжелым месяцем для открыток. Хорошо хоть, что пусть спустя месяц, они все же доходят потихоньку. Зато сейчас я заметила, что открытки, отправленные недавно снова приходят быстро. И это радует :) Все возвращается на круги своя. Желаю тебе Удачи и полного ящика желанных открыток! :)
Ох,ну слава Богу,что дошла,пусть и с опозданием :ymapplause: Очень переживала :ympray: