Рассылка открыток по тегам.
Аватара пользователя
 Лидия@
#801745
Всем доброго дня. Вот решила создать тег для тех, кто хочет праздничного настроения. В мире существует огромное количество праздников, о которых многие не знают и даже не догадываются. Суть тега проста. Подбираем открытку, которая, по Вашему мнению, отражает тот или иной праздник, а на обороте описываем его, указываем дату проведения этого праздника, какие-нибудь интересные факты о нём, то есть непременно делаем оборот не только праздничным, но и содержательным. Давайте устраивать друг другу праздничное настроение :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Первому, кто поставит мне тег, от меня сюрприз :)
Вложения
1.jpeg
Аватара пользователя
 Rinushka
#802163
Интересно, давайте попробуем)
Ставлю тег Лидия@!
Только скажите, пожалуйста, мне отправлять открытку Вам или следующему человеку, который меня тегнит?)
Аватара пользователя
 Лидия@
#802238
Rinushka писал(а):
06 сен 2023, 14:45
Интересно, давайте попробуем)
Ставлю тег!
Только скажите, пожалуйста, мне отправлять открытку Вам или следующему человеку, который меня тегнит?)
Марина, добрый вечер. Рада, что ты согласилась поучаствовать. Ставишь тег на меня и отправляешь открыточку, а следующий человек поставит тег уже на тебя. Так что допиши, пожалуйста: тег Лидия ;) Ну а от меня, как и обещала - сюрприз. Адрес твой вижу :)
Аватара пользователя
 Rinushka
#802241
Спасибо за разъяснение :)
Сообщение отредактировала, поэтому следующий тегает меня!
Аватара пользователя
 Лидия@
#802672
ness писал(а):
07 сен 2023, 21:50
Тег Rinushka
Тег ness ;)
Аватара пользователя
 Лидия@
#805113
ness писал(а):
23 сен 2023, 00:39
Тег Лидия@ @};- ;)
Тег ness :)
Аватара пользователя
 ness
#806679
Сегодня 1 октября ,можно сказать, наш профессиональный праздник. День рождения открытки! Присоединяйтесь! @};- @};- @};-
P.s. Так-то сегодня ещё много праздников.
Аватара пользователя
 Лидия@
#807541
Тег ness ;)
Аватара пользователя
 Лидия@
#808350
@};-
Аватара пользователя
 Лидия@
#808668
Тег Любаня.