Раздача открыток на основе лотереи.
#803293
Привет-привет!

Официальный сайт мне сегодня напомнил, что уже 5 лет как я в посткроссинге.
Screenshot_20230913_090834_ru.yandex.mail.jpg
Конечно, не все эти 5 были активными, а уж сколько я собиралась уйти - вообще не перечесть (взять хотя бы месяц назад 😅). Но я вдруг поняла, что с пустым почтовым ящиком мне грустно, да и отправлять открытки и знать, что где-то человек улыбнётся, мне очень приятно. А ещё стоило просто обнулить обменник и закупить то, что больше по вкусу сейчас.

В общем, по поводу 5-летия победителей тоже будет 5. Постараюсь подобрать открытку по вашим пожеланиям.

Для участия пишите номер по порядку. И расскажите, может быть у вас есть открытка, которая вас особенно впечатлила? Чем?

Розыгрыш 24 сентября.
Аватара пользователя
 evich
#803294
1. evich
Я сама себе тоже открытки отправляю, но я это и без лотереи сделаю 😄 Просто начинайте с 2 🌻
А моя самая впечатляющая открытка от Вероники из Чехии. Эта девушка в 13 лет оказалась парализована. Сейчас она художник и рисует и подписывает открытки ртом.
Аватара пользователя
 Yool
#803296
2. Yool
У меня было несколько впечатляющих входящих - сложенный блок из нескольких открыток с Соборами в католическом стиле (это было похоже на стиль аниме Trinity Blood) из США; рисованная открытка по мотивам аниме "Темный дворецкий" из Великобритании - девушка сама являлась фанатом этого аниме и нарисовала черным маркером Себастьяна с котиком - это было слишком мило и неожиданно; и открытка из Нидерландов - качественная самопечать авторских рисунков художницы по мотивам сказки "Красная шапочка".
Это то, что сразу вспоминается. Были и другие приятности.
Спасибо за юбилейную лотерею! @};-
Аватара пользователя
 Татьяна89
#803298
3.С юбилеем!
Как-то нет прям самой впечатлившей меня открытки. Для меня все открытки любимы.
Аватара пользователя
 Janchic
#803319
4. Janchic
Я однажды получила открытку, которую буду помнить всегда. У меня тогда только что умер папа, а через две недели я получила открытку с таким стихотворением:
Говорят, он ушел. Умер.
Так с котами не поступают.
Я по дому бродить буду-
Поищу — не здесь ли хозяин.
Почешу я щеки о мебель,
Навострю о косяк когти.
Человек мой, ну где ты, где ты?
Ты, должно быть, ушел в гости.
Ничего не менялось, вроде,
Те же стулья, горшки с цветами,
Но хозяин уже не ходит,
Не включает свет вечерами.
По другому пахнет в квартире,
И другие шаги за дверью.
И другими руками рыбу
На тарелку кладут зверю.
По другому текут сутки,
По другому скрипит мебель.
Мой хозяин ушел. Жутко.
Без хозяина я не умею.
Я ищу его неустанно —
По шкафам, по коврам, по полкам.
Нет нигде его, очень странно.
Был бы псом — так завыл бы волком…
Разбросал все бумаги в доме,
По ковру разнес наполнитель.
Никого мне не надо, кроме,
Лишь хозяина мне верните.
Пусть придет поскорей обратно,
Я ему покажу дружбу!
Я не буду скакать и мявкать —
Так с котом поступать не нужно.
Отверну от него усищи,
И прижму к голове уши.
…Возвращайся, хозяин, слышишь?
Для меня ты один. Лучший.

Даже не могу передать, что я тогда почувствовала.
Аватара пользователя
 Luna@
#803321
5. Luna@
Нормально так, 5 лет!
Я только второй год в посткроссинге, и думаю почемуууу я о нём до сих пор не знала :cry:
Меня всегда радуют открытки те, которые человек подобрал именно для тебя! Это сразу видно и это такой *зачёт "!!!
А ещё больше меня бомбило от того, когда в январе - феврале 2023 полетел сайт! И мы все старались как-то наладить связь, не растерять друг друга, обьедениться, чтобы продолжать отправлять и получать те самые заветные, душу согревающие послания!!! Это на самом деле целый Мир!!!
:-bd :-bd :-bd
Аватара пользователя
 evich
#803323
Janchic писал(а):
13 сен 2023, 14:22

Даже не могу передать, что я тогда почувствовала.
От одного лишь только прочтения сердце разрывается, а тут, ох...
Аватара пользователя
 Yool
#803335
Janchic писал(а):
13 сен 2023, 14:22
Так с котами не поступают.
Я по дому бродить буду-
Поищу — не здесь ли хозяин.
evich писал(а):сердце разрывается
Поддерживаю. Невероятное стихотворение.
Аватара пользователя
 Mihaylova_Irina
#803343
6. Очень люблю парность в получении открыток. Собираю Фриду. В один день достала из почтового ящика двух Фрид, нарисованных самими отправителями. Одна из Германии, другая из Беларуси. Вот как они совпали?
Аватара пользователя
 Alyonushka
#803345
7. Спасибо большое за лотерею , поздравляю от души ! У меня пока нет особых открыток , я люблю их все . Больше всего люблю старые советские , уже подписанные в тот период, они для меня "машина времени " :)
Люблю и очень ценю семейные истории про ВОВ , это мои тоже самые любимые !
Аватара пользователя
 TashaKuri
#803349
8.Поздравляю 💐
Моя самая любимая открытка от дочки (ей 10 лет). Она ездила в Беларусь с бабушкой и дедушкой и там сама попросилась на почту, чтобы отправить мне открытку, ничего об этом мне не сказав. Была очень удивлена и счастлива, знает чем меня порадовать!)))
Аватара пользователя
 Rinushka
#803356
9. Rinushka
Как здорово, поздравляю! :ymparty:
Я в посткроссинге недавно, всего 4 месяца) И сильных душераздирающих историй пока не получала... Но радуюсь, как ребёнок, когда нахожу в почтовом ящике открытки с котами сфинксами! Уже накопилась небольшая коллекция :D Ну уж очень мне нравится эта порода :roll:
Аватара пользователя
 Rinushka
#803358
~o)
 ON170208
#803458
10. ON170208
Я тоже недавно в посткроссинге, но мне очень нравится. Мои любимые открытки, наверное, со старушками Инге Лёок. :) Эти позитивные старушки– лучший антидепрессант. ;)
Аватара пользователя
 Malika1604
#803493
11. Поздравляю с такой датой и большое спасибо за лотерею! Одна из моих самых любимых открыток была отправлена девушкой из России, открытка изготовлена из био бумаги и семян. Можно оторвать кусочек и посадить, должны вырасти полевые цветочки :). Для меня эта открытка как живая @};-
Аватара пользователя
 Natalya61
#803764
12.Спасибо за лотерею,у меня много любимых открыток,но самые,самые от моих детей сделанные своими руками,начиная с маленького возраста и сейчас уже совсем другие,все храню.
Аватара пользователя
 Valtteri
#803781
13.
У меня самая необычная открытка из Китая, подписанная полностью иероглифами)
Аватара пользователя
 Лидия@
#803797
14. А я обожаю hand-made открытки. Так приятно думать, что человек потратил столько своего личного времени, чтобы послать мне такую красоту ;)
Вложения
1.jpg
2.jpg
 Изумруд
#804048
15. Был у меня друг-художник. Он сам и открытки рисовал и марки на них. И самое удивительное, что открытки доходили.
Аватара пользователя
 evich
#805192
Закрываю лотерею, побелили
quickw_1695532435_1791.png
Janchic писал(а):
13 сен 2023, 14:22
4. Janchic
Rinushka писал(а):
13 сен 2023, 17:07
9. Rinushka
ON170208 писал(а):
14 сен 2023, 10:33
10. ON170208
Malika1604 писал(а):
14 сен 2023, 13:01
11. Malika1604
Изумруд писал(а):
17 сен 2023, 22:39
15. Изумруд
Так получилось, что дома я буду только через неделю, поэтому открытки подберу и отправлю попозже. А пока напишите, показать вам выбор или отправить сюрпризом 🌠