Раздача открыток на основе лотереи.
#806444
Всем привет!
Вчера был мой последний рабочий день на Почте, где я проработала 6 лет. По этому случаю хочу разыграть 3 открытки, выпущенные ко дню российской почты. К открыткам добавлю всякой мелочевки для декора.

С вас порядковый номер и небольшой рассказ о вашей работе
Розыгрыш 14 октября
Всем удачи!
#806535
1. Rinushka
Я ещё учусь, но на данный момент на кафедре замещаю документоведа, который в отпуске :D Это мне засчитается за практику. Пока что мне очень нравится в вузе, хотела бы в нём и остаться работать! Но кто знает, как распорядится жизнь) Может быть, попаду в школу или в колледж, займусь репетиторством... Поживём – увидим ;)

P.s. Катя, если не секрет, почему уволилась?
#806544
2. В пользу Марины
Просто потрындеть зашла 😄 Мне тоже интересно, почему ушла. Я во время студенчества летом работала почтальоном и тогда же узнала о посткроссинге - для меня была такая дикость, когда увидела, что открытки можно отправлять без конверта. А ещё, если вам интересно, что за варвары ставят штампы с лицевой - то я из их числа, потому что нужно было отштамповать с обратной стороны, а обратная - это где? Вот-вот 😅 Зато теперь я особенно люблю такие открытки, подпорченные почтой)
После выпуска проработала 2 года психологом, год методистом, совмещая это с обучением трёхлетних малышей рисованию, а сейчас уже пятый год выращиваю людей в декрете.
#806581
Valtteri писал(а):
30 сен 2023, 11:52
Всем привет!
Вчера был мой последний рабочий день на Почте, где я проработала 6 лет. По этому случаю хочу разыграть 3 открытки, выпущенные ко дню российской почты. К открыткам добавлю всякой мелочевки для декора.

С вас порядковый номер и небольшой рассказ о вашей работе
Розыгрыш 14 октября
Всем удачи!
Б/н
Катя,а почему уволилась? Если не секрет
#806596
3. Катенька ,пусть увольнение будет прекрасным началом чего-то нового! 😊 А моим последним местом работы была больница, где я проработала 10 лет в администрации. После расставания долго снились кошмарики , но потом всё прошло 😆
Удачи на новом месте !
#806609
4. Luna@
А я уже 15 лет в РЖД.
Оказываем услуги по перевозке разного рода грузов в товарных вагонах, от сахара и консервов до автомобилей и щебня! Счета, накладные, договоры, звонки, ночные смены... За это время было многое. Даже когда - то ездила в кабине машиниста тепловоза, проверяла крыши вагонов и забиралась на цистерны!
Работа интересная, пока работаю, но хочется попробовать ещё что-то новое!
#806667
Я уволилась в связи с переездом. И хотя мне предлагали перевестись в другой город (почта то везде есть), я не захотела. Хочу попробовать себя в чем-то другом. Если вдруг что, на почту вернуться я всегда успею)
#806707
5. Большое спасибо за лотерею и поздравляю Вас с началом новой жизни и желаю найти отличную новую работы по душе :ymparty:
Я учусь на морском инженерном институте и пока что не работаю :)
#806795
6. Спасибо за лотерею!
А я официально уже второй год не работаю, а в целом с августа 2019-го, когда ушла на больничный по беременности и родам. Работала в детском саду младшим воспитателем, уволилась по состоянию здоровья малыша. На работу пока не тороплюсь.
#806883
7.Я тоже не работаю,а учусь ещё в школе ;) На следующий год буду поступать в музыкальный колледж. Спасибо за лотерею! Желаю тебе найти себя в чём-то новом :)
#806904
Valtteri писал(а):
01 окт 2023, 13:42
Я уволилась в связи с переездом. И хотя мне предлагали перевестись в другой город (почта то везде есть), я не захотела. Хочу попробовать себя в чем-то другом. Если вдруг что, на почту вернуться я всегда успею)
Желаю удачи, пусть всё получится ;)
#806908
Rinushka писал(а):
02 окт 2023, 19:07
Valtteri писал(а):
01 окт 2023, 13:42
Я уволилась в связи с переездом. И хотя мне предлагали перевестись в другой город (почта то везде есть), я не захотела. Хочу попробовать себя в чем-то другом. Если вдруг что, на почту вернуться я всегда успею)
Желаю удачи, пусть всё получится ;)
Спасибо ♡
#807004
9. Yool
Спасибо за лотерею!
У меня все очень-очень сложно. Но раньше была прекрасная работа в финансовом отделе. Надеюсь, что в будущем удача не оставит меня, и новая работа окажется не хуже прежней.
Удачи вам с переездом!
#807009
10. Я Владимир. 20 лет службы в ВС. Подполковник. Позднее работал ещё столько же в IT-сфере. У меня трое взрослых детей и 2 внука. Теперь я занимаюсь тем что мне нравится. Чего и вам всем желаю.
#807056
11. Катюша, удачи в поиске новой работы! По образованию учитель начальных классов и опытом работы в школе 6 лет. Потом ушла в коммерцию, чему несказанно рада. Сейчас работаю в небольшой компании, занимаюсь всем, начиная с логистики, заканчивая бухгалтерией и гос. контрактами.
#810465
Как интересно получилось, одни однёрки 😃 Спасибо за лотерею, я рада ❤️