Раздача открыток на основе лотереи.
#6375
Завтра иду на встречу компании посткроссеров с другого форума. Подпишу три открытки,
желающие записывайтесь.

Изображение

Изображение

Изображение

А вы бывали на встречах посткроссеров,или хотели бы побывать?
Закрою завтра примерно в два часа дня.


Поздравляю победителей:
9.ilona655
14. Софья_Новикова
19. april84
#6379
1. mem82

Я бы очень хотела побывать! Но у нас в городе такие не проводятся :(
#6386
Да, конечно, будем рады новеньким.
Мы встречается в клубе "Зодиак" (клуб нашей девушки) Новочеремушкинская улица, 60 корпус 12, вход в клуб рядом с 12 подъездом.
Метро Новые Черемушки, 1 вагон из центра, по переходу подземному налево до конца, далее вверх по правой лестнице и идти перпендикулярно Профсоюзной улице вдоль красных кирпичных домов во второй двор. В нашем дворе еще Сбербанк, можете смело его спрашивать.
Встречаемся в 15-00.
Напишите в личку мне если еще есть вопросы, что бы здесь не засорять.
#6411
4. Zatvornica

Это, наверное, очень круто - видеть вживую людей, с которыми уже очень хорошо знаком по открыткам и письмам. С удовольствием бы посетила такую встречу... А есть какая-то основная программа или тематика? Или просто - всё спонтанно и весело, лишний повод для общения и способ делиться открытками?
#6429
6. Снег. Ах, моя любимая акварельная Москва!!! Да, очень хочу побывать на такой встречи, но завтра дела... увы! Открыточке буду безумно рада! Может быть уже на следующей встрече и я приду радовать вас своей шарлоткой! :-) Удачно вам провести время!

Больше всего понравилась Спасская башня!!!! :oops:
#6431
7. Andreevfamily

Рискну, а вдруг :) третья давно висит в више...люблю акварельки!
На подобных встречах не была, но хотела бы. Интересно, в Питере наверняка устраивают что-то подобное.
#6433
Да, в Питере в ноябре встречаются. Мы, кстати периодически ездим друг к другу в гости.
#6434
pink-lu-lu писал(а):Да, в Питере в ноябре встречаются. Мы, кстати периодически ездим друг к другу в гости.
Ух-ты, ух-ты! А объявление о сборе будет? Хотелось бы весьма..!
#6445
8. Seka
Не была еще ни на одной встрече посткроссеров, но знаю, что в Новосибирске они периодически проводятся. Если повезет, претендую на 2 или 3-ю открыточки. Спасибо за лотерею!
#6470
12 besbyblik
#6501
15. Kisonach
Хотелось побывать, но пока не получилось. Да и встречи очень редко у нас проводятся