Раздача открыток на основе лотереи.
#813701
Всем доброго утра. Впереди нас ждёт год Дракона, а потому хочу разыграть две такие замечательные открытки + приятные посткроссерские мелочи :) Победителей будет два. Разыграю через недельку. С Вас номер по порядку и какое-нибудь доброе пожелание, напутствие на Новый 2024 год человеку перед Вами.

Я первая, следовательно последней завершу цепочку пожеланий ;)

Поехали ;)
Вложения
1.jpeg
2.jpeg
Аватара пользователя
 Natlisa
#813722
1 Natlisa. Буду первым счастливым номером :).
Год Дракона летит стремительно,
Нам неся запас ярких огней.
Я желаю чудес удивительных,
Не боятся лихих скоростей.
Отрываться слегка от реальности,
и мечтать о чудесных вещах
Достигать всех поставленных целей
Побеждая сомненья и страх!
Вторая открыточка супер! :)
Аватара пользователя
 Janchic
#813786
2. Janchic
Наташа, желаю тебе в год Дракона обрести и приумножить его качества - быть решительной и вдохновляющей, чувствительной и великодушной, мечтательной и эксцентричной!
***Открытка первая нравится!
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Alyonushka
#814054
3. Alyonushka
Дорогая Жаннеточка, пусть в год дракона будет много счастья , каждый день будет незабываемо радостный , принесёт много улыбок и добрых положительных эмоций, пусть исполнятся заветные мечты ! Желаю Вам и Вашим родным драконьего крепкого здоровья! Новых путешествий и конечно же много желанных открыток в почтовом ящике! :ymhug:
Аватара пользователя
 KaTti21rus
#815324
4. Alyonushka, пусть этот наступающий год - год Дракона, будет перспективным. Пусть Дракон даст сил, помогает взлететь высоко и достигать целей. А так же оберегает от врагов, а огнем сжигает все препятствия. Пусть со старым годом, уходят проблемы, болезни и неприятности, а впереди будет только светлое будущее. Пусть новый год, счастье и радость принесет! (*) :ymparty: :x
Аватара пользователя
 Malika1604
#816445
5. Malika1604
Катенька, желаю чтобы 2024 год принёс Вам много счастья, радости и здоровья и мешок денег в придачу! Чтобы все желания исполнились и дракоша довез Вас, на своих крыльях, до самого Парижа ! И самое главное чтобы в Новом году было побольше солнечных и светлых дней, много приятных и ярких событий которые украсят Вашу жизнь.
С наступающим 🤗
 Натализ
#816453
6. Малика какое прекрасное имя.. Самой милой и очаровательной девушке желаю сказочной любви, волшебного вдохновения и полной гармонии с собой! Пусть в этом году тебя окружают только добро, благополучие и лишь искренние люди. Будь здорова, энергична, позитивна и обязательно чаще улыбайся. И конечно хочется чтобы вы прививали наши традиции. Татьян день, День студента
Аватара пользователя
 Rinushka
#816490
7. Rinushka
Наталья, в наступающий год Дракона я хочу пожелать Вам всё то, что так свойственно этому существу: смелости и мужества, храбрости и стойкости, острого ума и мудрости, спонтанности и непредсказуемости :) Пусть удача не покидает Вас, а все мечты и желания исполняются!
Аватара пользователя
 Лидия@
#816731
Всем доброго дня! Дорогая Мариночка, хочу от души тебе пожелать как можно больше счастливым моментов в жизни, никогда не унывать, не отчаиваться, двигаться вперёд к намеченным целям и достигать их. Пусть всё задуманное непременно исполнится в Новом 2024 году.
Я закрываю лотерею. Ну а победителями оказались номера 3 и 2
https://randstuff.ru/number/xwt112/
Поздравляю :ymparty:
Аватара пользователя
 Лидия@
#816734
Alyonushka писал(а):
27 окт 2023, 10:48
3. Alyonushka
Дорогая Жаннеточка, пусть в год дракона будет много счастья , каждый день будет незабываемо радостный , принесёт много улыбок и добрых положительных эмоций, пусть исполнятся заветные мечты ! Желаю Вам и Вашим родным драконьего крепкого здоровья! Новых путешествий и конечно же много желанных открыток в почтовом ящике! :ymhug:
Добрый день, Алёнушка. Напиши, пожалуйста, адрес куда отправлять конвертик ;)