Спец раздел для участников обмена по группам
 olga.tout
#825344
Открытка PCG-398667 получена от NadinS

Спасибо!!! Скорее бы завтра, начинается декабрь!
Аватара пользователя
 irra
#825410
Открытка PCG-398664 получена от NadinS

Надежда, спасибо за чудесные конвертики! Уже завтра наконец-то 1 декабря:)
Аватара пользователя
 irra
#825411
Открытка PCG-398704 получена от IriskinUU

Ирина! Спасибо за подарочки, такие оригинальные упаковки, супер!
Аватара пользователя
 NadinS
#825662
Открытка PCG-398639 получена от olga.tout

Оля, спасибо большое! Получила ваш конвертик!) Сегодня открыла конвертик с открытками и наклейками) Чудесные! Спасибо!!! Всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 NadinS
#825663
Открытка PCG-398659 получена от Утка Каралина

Алина, спасибо большое!!! Скоро начну открывать) Жду с нетерпением! Всего самого наилучшего!
 maxifeya
#826024
Открытка PCG-398631 получена от nataliavysokina

Наталья, спасибо большое за конвертики!Один уже открыла - очень довольна))
Аватара пользователя
 Суслик
#826025
Открытка PCG-398640 получена от olga.tout

Привет, Оля :)
Спасибо за конвертик. Жду не дождусь, чтобы его открыть! Открытка со снегурочкой потрясающая, спасибо! А наклейка зайки на конверте безумно милая ~
Красивых открыток! Обнимаю крепко-крепко :3
Аватара пользователя
 Суслик
#826028
Открытка PCG-398701 получена от OSh28

Привет, Оля :)
Конвертик такой красивый, спасибо! Благодарю за открытку с дедом Морозом, так мило и так приятно... ммм... Художественные марки тоже чудесные, таких я еще не видела)
Волшебной зимы! Обнимаю крепко :3
Аватара пользователя
 Суслик
#826032
Открытка PCG-398711 получена от IriskinUU

Ирина, здравствуй :)
Я в восторге! Такие креативные конверты, спасибо! Я даже не подумала, что так можно сделать. Потрясающе! Благодарю за красивую и открытку и художественные марки. Так приятно, эмоции невероятные... А пожелание на открытке прямо в точку, пусть так и будет!
Волшебной зимы! Обнимаю крепко-крепко :3
Аватара пользователя
 Суслик
#826038
Открытка PCG-398620 получена от koyangi

Привет, Александра :)
Спасибо за чудесный конвертик и зимнюю художественную марку! Очень интересная идея - на оборот конверта наклеить фрагмент вязанного орнамента, сразу так уютно :3 Я в предвкушении открытия свёртков. Упакованы они в очень красивую бумагу. Спасибо!
Атмосферной зимы! Обнимаю крепко-крепко :3
P.S.- Досмотрела дораму "Деловое предложение". Если любишь жанр ромком, советую к просмотру, мне очень понравилась эта дорама) Самое время смотреть сериалы зимними вечерами...ммм...
Аватара пользователя
 Суслик
#826375
Открытка PCG-398691 получена от maxifeya

Привет, Светлана!
Спасибо большое за конверт. Он такооой красивый, я такие не видела ни разу, потрясающе... А блёстки в конверте - это гениально, при вскрытии ощущение волшебства...ммм... Я в восторге! Спасибо за свёрточки!
Волшебной зимы! Обнимаю крепко-крепко:3
Аватара пользователя
 IriskinUU
#826714
Открытка PCG-398643 получена от olga.tout

Оля, спасибо за конверт с конвертиками! Еще не открывала ;-)
Чудесной зимы!
Аватара пользователя
 NadinS
#826777
Открытка PCG-398710 получена от IriskinUU

Ира, спасибо большое за конвертик) Ваши миленькие конвертики пока не открываю, любуюсь:) Спасибо большое за шоколадку) Всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 NadinS
#826784
Открытка PCG-398690 получена от maxifeya

Света, спасибо большое! Какой красивый конверт!!! И не менее красивые конвертики внутри) Спасибо большое! Очень-очень приятно получать такую красоту) Всего вам самого наилучшего!
Аватара пользователя
 El_Inka
#827039
Открытка PCG-398637 получена от olga.tout

Оля, спасибо за конверт и большую открытку :-)
Один конвертик сразу открыла. Благодарю за сюрприз (открытку, календарик, наклейки и красивую бумагу) :-) Судя по сюрпризу, новый год будет богат на книги и просто богат (дракон же на злате сидит). Большое спасибо :-)
 maxifeya
#827449
Открытка PCG-398671 получена от NadinS

Надежда, спасибо огромное!!! Ваши конверты - прямо произведение искусства! Очень классные! Можно было даже и внутрь ничего не класть)) Чудесной вам зимы!)
Аватара пользователя
 koyangi
#827546
Открытка PCG-398675 получена от Суслик

Александра, спасибо за шикарный конвертик! С рисунками впервые получаю)) и такая зимняя марка х) и внутри красота! такие конвертики и открытка <3 очень хочется открыть поскорее х)