Раздача открыток на основе лотереи.
#819876
Всем доброго дня. И снова лотерейка по теме "Мастер и Маргарита". Прекрасные иллюстрации Елены Мартынюк. Разыграю через недельку три открыточки. Будет три победителя.

С Вас номер по порядку и пару интересных строк, цитатку из Вашей любимой книги с указанием автора и названия книги ;)
Вложения
1 Елена Мартынюк.jpg
2 Елена Мартынюк.jpg
3 Елена Мартынюк.jpg
#819885
1. Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
На третью - Кот-Бегемот!
#819890
2. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть я..я просто несу всякую чушь
Эльба. Колледж волшебства
#820027
3. (*)
"Жизнь – вот изумительная история, Джон. Просто дело в том, что некоторые люди не осознают, что они и есть авторы и могут писать ее так, как захотят"
Джон П. Стрелеки "Кафе на краю земли"
Благодарю за розыгрыш @};- :)
#820069
4. Последняя открытка,с Бегемотом.
-"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! "(с) Воланд "Мастер и Маргарита" М.Булгаков
-"Самая неприятная тишина там, где много людей молчат." (с)Курильщик "Дом,в котором" М.Петросян
#820910
5. Valtteri
Очень понравила последняя с Бегемотом
— И на кой черт тебе нужен галстук, если на тебе нет штанов?
— Штаны коту не полагаются.
Воланд и Бегемот, Мастер и Маргарита
#820920
6. t-sha
"...пригуби лета из бокала – и в твоих жилах переменится время года"
«Винo из одуванчиков» Рэя Брэдбери
#821508
7 Natlisa.
И я поучаствую. Если вдруг повезет,- любую из открыток подпиши для Насти, пожалуйста :)
А цитата будет из цикла В Камши "Отблески Этерны ", который я сейчас читаю : книга " Зимний излом"
" Не проиграть, когда победить невозможно,-это больше, чем победить. "
#822631
Всем доброго дня! Большое спасибо за участие. Ну а победными в данной лотереи оказались номера 6,7, 1 ;)
https://randstuff.ru/number/0cayng/
#822632
Адреса все нашла в профилях ;)
#822633
Лидия@ писал(а):
22 ноя 2023, 12:25
Адреса все нашла в профилях ;)
Лида, спасибо огромное-преогромное! :x @};- @};- @};-
#822799
Лидия@ писал(а):
22 ноя 2023, 12:25
Адреса все нашла в профилях ;)
Ура! Спасибо! Будем ждать :)
#822909
Лидия@ писал(а):
22 ноя 2023, 12:23
Всем доброго дня! Большое спасибо за участие. Ну а победными в данной лотереи оказались номера 6,7, 1 ;)
https://randstuff.ru/number/0cayng/
Лида, спасибо, буду рада Бегемоту, очень!!!
Видела такие открытки в доме-музее Булгакова на Садовой в Москве! Почему я их тогда не купила... Так вот одна из них значит всё таки попадёт ко мне ;)
#827181
Лида, сегодня прилетел конвертик от тебя! :ymdaydream: Спасибо тебе огромное-преогромное за такую потрясающую открытку - даже мечтать не могла о ней! @};- :ymhug: Время пролетит быстро - надеюсь спектакль будет замечательным! :x
Вложения
7985_cb5f0127721e5863650f4aa5e8644439.jpg