Спец раздел для участников обмена по группам
#821971
Группа #10634 Новогодний конверт

Давайте сделаем друг другу приятные новогодние сюрпризы! В красивый конверт вкладываем:
1. Подписанную новогоднюю открытку.
2. Бумажное письмо на тему "Моё самое лучшее празднование Нового года" (письмо по объему любое - от нескольких строк до нескольких листов - на ваше усмотрение).
3. Открытку, сделанную своими руками (любое творчество приветствуется!) + стихотворение про Новый год.
4. Календарик.
5. Закладку для книги.
6. Разные новогодние сюрпризы на ваш выбор (может быть, маленькая открыточка, наклейки, вырезки, вырубки, стикеры, снежинки, красивые бумажки и т.д.)
и отправляем такой конвертик каждому из группы.
Если у кого-то не найдется календарика или закладки, можно заменить чем-то аналогичным, главное, чтобы было сделано с душой и желанием порадовать другого человека!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 11

Участники:

1. ЕкатеринаN
2. Надежда Дюндик
3. Софья1202
4. Пермячка
5. Анна Лебедева
6. Valentinka21
7. irishaCh
8. kiritrimes
9. Кристина-на-на
10. Камкина Марина
11. PandaBanda
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#825166
Открытка PCG-401668 получена от Кристина-на-на

Кристина, привет! Получила сегодня твой Новогодний конверт! Большое спасибо! Все желанные открыточки и много всяких интересностей! Всего самого доброго!
 Кристина-на-на
#827212
Открытка PCG-401595 получена от ЕкатеринаN

Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо вам за конвертик! Если честно, я обалдела от содержимого. Такое все красивое с душой) а письмо - это вообще чудо!
Аватара пользователя
 irishaCh
#828389
Открытка PCG-401593 получена от ЕкатеринаN

Екатерина, доброе утро, 😊💐
Огромное спасибо за Ваш новогодний конверт
❤❤❤тут и слова не нужны,
Спасибо Вам огромное, 💐💐💐
 Valentinka21
#828510
Открытка PCG-401592 получена от ЕкатеринаN

Спасибо за конвертик! Пришлось открыть до наступления НГ, т.к. номерочек вы не указали на конвертике. Спасибо еще раз большое! Снежного настроения!
Аватара пользователя
 Пермячка
#828574
Открытка PCG-401590 получена от ЕкатеринаN

Екатерина, спасибо за яркий конвертик, открытка красивая :), письмо какое чудесное душевное... мы ровесницы и я читая, невольно вспоминала себя, свои эмоции и чувства... Удивительно, но то стихотворение, которое написали в конце письма, почему-то вспомнилось в эти праздничные дни. Когда прочитала, воспоминания нахлынули и я словно побывала в детстве, переместилась на "машине времени". Это было очень своевременно для меня ), спасибо еще раз и с НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! :-bd
 PandaBanda
#828833
Открытка PCG-401597 получена от ЕкатеринаN

Добрый вечер, Екатерина!
Выражаю огромную благодарность и искреннее восхищение конвертом, письмом и поздравлениями! Тронули до глубины души! Некоторые Ваши воспоминания перекликаются с моими, какое это прекрасное, далекое, теплое чувство детства) С наступающим Вас праздником и всего самого волшебного в Новом Году!
Аватара пользователя
 kiritrimes
#828857
Открытка PCG-401594 получена от ЕкатеринаN

Спасибо большое за такой атмосферный конвертик и теплые пожелания ( o˘◡˘o)
Аватара пользователя
 Камкина Марина
#829050
Открытка PCG-401596 получена от ЕкатеринаN

Екатерина, добрый день!
Спасибо Вам огромное за такое чудесное письмо. Поскольку я совсем чуть старше Вас, мне 48, то я как будто побывала в детстве после прочтения Вашего послания:))) Так все похоже . Ну, и чудесный слог и грамотность. Как учитель русского языка получила еще и эстетическое наслаждение. С наступающим!
Аватара пользователя
 Надежда Дюндик
#829772
Открытка PCG-401588 получена от ЕкатеринаN

Дорогая Катя! Спасибо большое за шикарный конверт! Всё красиво, душевно, мило!) Всё очень интересно было читать и рассматривать! Всех благ тебе, Катюша!!!)))))
 Софья1202
#830423
Открытка PCG-401589 получена от ЕкатеринаN

Добрый вечер, Екатерина Спасибо за чудесный конвертик. Очень миленько. С наступающий Рождеством и Новым годом! Желаю хорошего дня и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 kiritrimes
#831164
Открытка PCG-401634 получена от Анна Лебедева

Здравствуйте, спасибо большое за такой красивый и романтичный конвертик 。・:*:・゚’☆
Аватара пользователя
 Пермячка
#831764
Открытка PCG-401610 получена от Софья1202

Спасибо за Новогодний конвертик, теплые пожелания и морской ветерок, который почувствовала, читая письмо :). Очень милая открытка с елкой и стихотворение про снежинку тронули меня... С новым годом, пусть будет возможность путешествовать и открывать новое для себя!!! 8-)
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#832724
Открытка PCG-401608 получена от Софья1202

Добрый день, Софья! Спасибо большое за прекрасный новогодний конвертик! Всё очень красивое! Очень понравилось. Я тоже люблю зиму и снег. Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#832725
Открытка PCG-401658 получена от kiritrimes

Привет, Галя! Спасибо большое за чудесный новогодний конвертик! Интересное письмо, необычная открытка вашего авторства, снежиночка... все очень милое и красивое! Очень нравится. Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#832727
Открытка PCG-401618 получена от Пермячка

Дорогая Ольга! Огромное спасибо за такой шикарный новогодний конверт! Сколько же всего здесь волшебного, чудесного и замечательного! Сколько открыток! Какое интересное письмо! Я помню встречу 2000 года, дааа, как это уже давно было... И такой новогодний запах ванилина и печеных вкусностей! Но отдельное ГРОМАДНОЕ спасибо за лисичек! Сколько их и какие они разные! Как я их люблю, этих милых рыжих шерстяных хвостатиков! Вы сделали меня счастливой! Всё так душевно и тепло. Обнимаю крепко. Всего самого доброго!
 Кристина-на-на
#832972
Открытка PCG-401625 получена от Пермячка

Привет, Ольга! Спасибо за такой теплый конвертик и письмо! Открыточки просто замечательные! А фанты-куранты обязательно использую в кругу друзей)
 Кристина-на-на
#832986
Открытка PCG-401665 получена от kiritrimes

Привет, Галина! Спасибо за новогодний конвертик и такое милое письмо! Ваша открытка мне очень понравилась, вы молодец!
Аватара пользователя
 Надежда Дюндик
#833283
Открытка PCG-401659 получена от kiritrimes

Галина, спасибо за конверт! С наступающим Новым годом! Всех благ!)