#832315
Галя, твой конвертик тоже был первой ласточкой в моём абонентском ящике. Аришлось снова объяснять, что есть такой переводной штемпель на Главпочтампте и второй ставить нк нужно. Оператор говорит, что-то буду брать, идите к начальнику. Затотнасчет тарифов не возникло вопросов.

Я так рада. :D Спасибо большое и за бонусную открыточку. Тебе тоже хорошо отпраздновать с семьёй Новый год! ;)
7. Галина Коновалова
#833451
Получила открытки от:
1. t-sha Катя
3. Элико Элико
4. Т-34 Татьяна
8. Galina_Konovalova Галина
12. Lonika Ольга

Спасибо за красивые открытки!

Получено: 1~3~4~8~12
Жду: 7
#833551
Получила открытки от:
2. Berd4anka - Оля, спасибо за снегурочку Уваровой!
3. Элико - Элико, спасибо зимние забавы Ирины Егоровой!
7. TUCHA - Света, спасибо за Фею Драже из Щелкунчика!
8. Galina_Konovalova - Галя спасибо за две шикарные открытки с воронами, не представляешь как рада что первая открытка нашлась!
12. Lonika - Оля, спасибо за прекрасную Сюзан Виллер!
Спасибо всем огромное-преогромное за такую красоту! :ymhug: :x

Получила: 2-3-7-8-12
Жду: 4
Вложения
IMG_20231226_211755.jpg
#833619
t-sha писал(а):
26 дек 2023, 19:06
Получила открытки от:
8. Galina_Konovalova - Галя спасибо за две шикарные открытки с воронами, не представляешь как рада что первая открытка нашлась!
Катя, ты не представляешь, как я рада, что вторая с девушкой нашлась! Я же ее хотела по АРР декабрь второй отправить. В итоге не нашла, отправила другую. Вот такая я Маша-забываша... Не отметила и забыла, что отправила. Ох, ну хорошо, что они дошли! И получается, я тебе отправила, не отметила и послала второй раз вместе с АРР декабрь! Но ничего страшного, пусть будут в коллекции на радость!
#833656
Galina_Konovalova писал(а):
26 дек 2023, 23:46
t-sha писал(а):
26 дек 2023, 19:06
Получила открытки от:
8. Galina_Konovalova - Галя спасибо за две шикарные открытки с воронами, не представляешь как рада что первая открытка нашлась!
Катя, ты не представляешь, как я рада, что вторая с девушкой нашлась! Я же ее хотела по АРР декабрь второй отправить. В итоге не нашла, отправила другую. Вот такая я Маша-забываша... Не отметила и забыла, что отправила. Ох, ну хорошо, что они дошли! И получается, я тебе отправила, не отметила и послала второй раз вместе с АРР декабрь! Но ничего страшного, пусть будут в коллекции на радость!
Галя, спасибо большущее! :ymhug: :x
#833657
~o)
#834084
Девочки, большое спасибо вам. В этом году мне не хватает новогодних открыток. Очень рада каждой))

1.Катя-t-sha
4. Таня-Т-34
7. Света-TUCHA
#834308
Lonika № 12 получила от вас:
№ 1 t-sha
Катя, спасибо за новогодних кошек на окошке! А у нас начальник пожадничал на елку, обещал сначала, но в итоге нету ее. Ну собственно я все равно из дома работаю, сегодня приходила на празднование :)
Изображение
№ 2 berd4anka Ольга, спасибо за такую великолепную хотелочную открытку! Обожаю такие сюжеты! Рано ты ставишь, хотя знаю многие еще раньше, а мы наоборот поздно ставим - завтра будем :)
Изображение
№ 3 Элико Спасибо за чашку. Прикольное СГ!
Изображение
№ Т-34 Таня, от тебя пришло две открытки в разных конвертах обе по РР декабрь. Зачти за АРР январь что ли (в РР январь я не буду участвовать - отдыхать буду) ;) Спасибо за читающую девушку - да, я тоже обожаю эту предпраздничную атмосферу, несмотря на все сложности жизни есть в этом времени частичка волшебства! И спасибо за Рождественскую ярмарку! Настроение не сказать, чтобы прям новогоднее (надо отойти от работы), но мы съездили в мини-путешествие в Тобольск-Тюмень и вот там было все очень по-новогоднему!
ИзображениеИзображение
№ 7 TUCHA Спасибо за хотелочную открытку у камина, Света! А я думаю все равно хорошо - неважно верит по-настоящему или знает, но все же немножечко верит! Мы ведь все ну капельку верим, если не в Деда Мороза, то в какие-то новогодние чудеса! ;)
Изображение
№ 8 Galina Konovalova Галя, спасибо за кота на зимнем окне! Ммм, за городом представляю как волшебно, особенно, если коттеджи украшают! Я бы просто невероятно украшала свой, если бы жила в частном доме!
Изображение
#834309
девочки, и всех с наступающими праздниками! Желаю вам всем здоровья, благополучия в семье, удачи во всех делах и начинаниях! И, конечно же, волшебных и интересных каникул! :firtree:
#834834
Девушки!! Всем сказочного Нового года!!!!
Изображение
#835233
Я получила:
3. Элико Спасибо, дорогая. да, я - хорошая бабушка, тоже так думаю. Но родители главнее всегда! ты тоже будешь хорошей бабушкой, а как же иначе... Спасибо за бонусы, Элико! очень приятно!!!
08.jpg
4. Т-34 Таня, спасибо за открыточку и добрые слова. Готовим, конечно, все вместе. На этот Новый год я варила холодец, делала салат Гнездо глухаря, запекала утку. Муж - шашлыки. Маша - Селедку под шубой, Оливье. Ну и девочки все накрывали, резали. У нас даже Полинка корзиночки со шпротами делала. @};-
Дарья-Горпинич.jpg
12. Lonika Олечка, спасибо большое! Открытка и бонусы - чудо!
Газель-Линкольн-Украшаем-ёлку.jpg
#835275
Получила открытку от Тани 4. Т-34 - спасибо большое! :ymhug: Пусть ощущение праздника длится как можно дольше! :x

Получила все! :ymparty:
Вложения
7a4LiARazWA.jpg
#835439
Большое спасибо Тане (4. Т-34) за котиков Зенюк и потрясающего снеговика на обороте!
Вложения
03_picture_afdaae0a.jpg
#837141
Получила прекрасные открытки. Спасибо, девочки!

2. Оля-Berd4anka
12.Оля-Lonika
#837226
Получила еще третью открытку от Гали 8. Galina_Konovalova с щелкунчиком - Галя, спасибо большущее за такую красоту! :ymdaydream: :x @};-
Вложения
GC4VrzJ3D38.jpg
#838293
Большое спасибо Элико (3. Элико) за чудесную открыточку из моих хотелок!
Вложения
9dvod5-2ps.jpg
#839426
Т-34 писал(а):
25 ноя 2023, 18:31
Оля, народу видимо не будет..
4. Т-34
Таня, ты вроде где-то написала, что разобрала открытки ;) А по этому робину?