#119630
Надежда Зимина писал(а):11. Надежда Зимина

Сегодня получила ещё три открытки!!! Девочки огромное спасибо всем за поздравления, надеюсь что все исполнится!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Марина (#16) - за филимоновскую игрушку, Татьяна (#30) - за дедушку мороза с обезьянками, Анна (#12) - за снегурочку с корреспонденцией.
Отметьте, пожалуйста, как полученные #12 и #16. Спасибо.
Жду: 2,10
#119896
Я писала этот текст в ноябрьском Робине при отчете.Но здесь много других посткроссеров и поэтому я скопирую свои объяснения.


Дорогие друзья!даже и не знаю как просить прощения за такое позднее появление с отчетом!
Но поверьте мне за 5 лет посткроссерства-это так в первый раз!Обстоятельства были более чем уважительные(сначала круиз на 3 недели,а после него 2 раза лежала в больнице с жутчайшим воспалением лёгких).
Вот только недавно стала приходить в себя после всего потому как просто не было физических сил.
Эх,надо завязывать с посткроссингом...а то из-за моих проблем у всех столько неудобств!

За это время ,конечно же пришло много открыток от Вас!Сначала почта собирала всё ,а потом муж дома.Спасибо Вам всем за невероятную красоту и внимание к моим интересам!Практически все открытки из хотелок!Они как витамины-лечили меня лучше,чем все лекарства!Я Вам очень благодарна!Всех люблю и благодарю за понимание!

Поскольку открыток много,я их просто покажу,без описания и коментариев,но знайте ,что каждая мной любима и очень дорога!


-№1. Laro4ka
Изображение

-№3. Ксения Корешкова
Изображение

-№4. c0605
Изображение

-№6. Voske2015
Изображение

-№7. Катастрофически
Изображение

-№8. Egora_s
Изображение

-№9. T-34
Изображение

-№11. Надежда Зимина
Изображение

-№14. mavis77
Изображение

-№16. Елма_Тяштеня
Изображение

продолжение в следующем посте...
#119898
продолжение отчета....

-№17. OlyaDream
Изображение

-№19. Nonulya
Изображение

-№20. marciza
Изображение Изображение Изображение

-№21. Лилия
Изображение

-№22. tcymi
Изображение

-№23. shimka80
Изображение

-№27. Таяна
Изображение

-№28. buntarka
Изображение

-№30. Снежинка_снежная
Изображение

-№31. zvezda
Изображение

-№32. Atalia
Изображение

10. Triol
Отправлено: все
Получено:1,3,4,6-11,14,16,17,19-23,27,28,30-32
#119923
Triol писал(а):
Вот только недавно стала приходить в себя после всего потому как просто не было физических сил.
Эх,надо завязывать с посткроссингом...а то из-за моих проблем у всех столько неудобств!
Не переживай! Многие знают, что ты добросовестный посткросер. Главное здоровье! У меня лично неудобств не было, а ситуации разные бывают. Так что не стоит завязывать. Главное набирайся сил, поправляйся!
#119925
byntarka писал(а):
Triol писал(а):
Вот только недавно стала приходить в себя после всего потому как просто не было физических сил.
Эх,надо завязывать с посткроссингом...а то из-за моих проблем у всех столько неудобств!
Не переживай! Многие знают, что ты добросовестный посткросер. Главное здоровье! У меня лично неудобств не было, а ситуации разные бывают. Так что не стоит завязывать. Главное набирайся сил, поправляйся!
Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору :)
У всех бывают разные ситуации... Поправляйся и возвращайся в наши ряды @};- !
#119929
Triol писал(а):Я писала этот текст в ноябрьском Робине при отчете.Но здесь много других посткроссеров и поэтому я скопирую свои объяснения.

Вот только недавно стала приходить в себя после всего потому как просто не было физических сил.
Эх,надо завязывать с посткроссингом...а то из-за моих проблем у всех столько неудобств!

.
Оля ни в коем случае на завязывай с посткроссингом! Многие знают тебя еще по старому сайту ( мы все скопом сюда перебежали), что ты ответственный человек, и даже многие не переживали, что от тебя нет вестей, и что при первой возможности дашь о себе знать. Помню, в прошлом году был какой-то снежный катаклизм, но все открыточки получили, и наши дошли. Так что выздоравливай и опять в наши ряды!
#119930
Всем доброго дня!
Получила море открыток. Спасибо всем большое!!!
Очень благодарна за поздравления, пожелания, красивые марки (большинство я вижу в первый раз)!
Спасибо всем большое, девочки!
Пусть этот год будет для всех хорошим и принесет много радости! :firtree:

Получила: 1, 2, 3, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 25, 26, 30, 32

(фото в альбом добавлю чуть позже)
#119975
Оля, даже не думай! Здоровье поправляй . Мое письмо похоже не долетело , наверное пора повторки отправлять и за границу тоже.
#120002
Дорогие девочки!Спасибо Вам за добрые слова!Спасибо за поддержку!
Не торопитесь с повторками!Открытки всё еще идут(сужу по другим робинам).
До китайского Нового года точно надо подождать!:))
#120071
Получила красивейшую открытку от babiya №5 Спасибо!!!
#120502
Получила от zvezda замечательную открыточку с новогодним поздравлением,но ведь я уже получала от нее... Может это не по этому робину...На открытке ничего не указано. Но все равно, большое спасибо! Открыточка то хочушная!
Изображение
#120872
Спасибо Оле №10 за весёлого снеговика!
Изображение

Ещё раз спасибо, для меня этот робин благополучно завершён: получила все открытки, и мои все дошли!
#120875
Вся информация о повторах в главном посте!!!

Думаю, повторы высылаем по профилю)
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 29