#100329
запишите в робин пожалуйста)
пожелания: любые одинарные новогодние и рождественские открытки (вот там чуть выше хорошо написали) открытки несущие праздничный новогодне-рождественский дух!
полученные https://fotki.yandex.ru/users/zvez-da2007/album/231403/
современные авторские в альбоме рисунок и живопись
#100385
Друзья! Сегодня последний день записи в Робин;)
Проверяем свои пожелания (в начале все написала)!!!
И жду еще участников;)

У меня все еще нет адреса Olya Dream.
#100469
Добавьте пожалуйста мои пожелания:
Я люблю все, что так или иначе связано с Новым Годом. Наверное, нет такой открытки, которая не смогла бы меня не обрадовать. Особенно счастлива я буду получить любые тематические рисованные открытки, фото открытки с елками, игрушками, подарками, сладостями, Дедом Морозом, новогодней почтой. Если возможно - не присылайте мне советские новогодние открытки, у меня их много и я не собираю их. И напишите, пожалуйста, о новогодних традициях Вашей семьи? сбывается ли загаданное в новогоднюю ночь? что будете загадывать в этом?))
#100494
Ленусь, добавь мои полученные:
https://fotki.yandex.ru/users/verrlena/album/485274/
Спасибо!
#100501
ЗАПИСЬ В РОБИН ЗАКРЫТА

:ymparty: :ymhug:
#100503
Друзья! Я так и не получила адрес участницы OlyaDream;( А номер уже занят. Как быть?
#100508
Может быть, еще пришлет?
Лена, а можно добавить в пожелание: Если не затруднит, то открытку ЧИСТОЙ, а на маленьком красивеньком листочке - цитату, стихотворение или рецепт....
#100670
А модераторы не могут посмотреть ее почту? Может быть, так Оля быстрее увидит, что мы ее ждем...
#100686
Нет, друзья;) Оля в прошлом году участвовала и все было нормально;)
#100701
Друзья!!! Нашла адрес Оли в прошлом робине;) Теперь все есть)

Внимание!!!!!! Я обращаюсь к новым участникам наших робинов;) Пожалуйста, не подведите нас в таком светлом и волшебном обмене!!!!! В прошлый раз было много должников) Они и сейчас таковыми являются;)

Скоро пришлю адреса!!! Обращаю ваше внимание на сроки отправки!!! Чтобы открытки не пришли в ноябре;))) Вся информация в заглавном посте;)
#100899
Друзья, все адреса получили? Кто не получил, напишите) Остальные могут не писать)
#101226
byntarka писал(а):я не получила
Отправила;)
#101450
23. shimka80

Я отправила 6, 10, 22.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 29