#102270
Сегодня опустила все остальные :yahoo: Не зря весь выходной трудилась :write: Теперь остаётся только, затаив дыхание и сжав кулаки, ждать чтобы они все до вас долетели. ;)

Отправлено:1 - 32
Получено:
#102296
А я сегодня вся в процессе подписи открыток для вас!!!! :ymhug:
Вложения
IMG_20151123_182421.jpg
#102351
Меня смущает адрес участника 7. Катастрофически.
По почтовым правилам разве у корреспонденции для держателя а/я не должна быть указана фамилия?
Катя, уточни, пожалуйста :oops:
#102379
c0605 писал(а):Меня смущает адрес участника 7. Катастрофически.
По почтовым правилам разве у корреспонденции для держателя а/я не должна быть указана фамилия?
Катя, уточни, пожалуйста :oops:
Нет, все нормально приходит - буквально сегодня вытащила целую пачку открыток из а/я. Если отправлять заказное письмо - да, нужна фамилия, а в абонентский ящик кладут просто глядя на номер ящика.
#102404
А не рано отправлять? Заграницу всю отправила , а вот Россия лежит подписанная стопочка , ждет часа "Х"Я собираюсь 30 отправить. :oops:
#102426
Я заграницу отправлю на этой неделе, а по России хочу в начале декабря, чтобы к праздникам поближе успеть.
#102459
babiya писал(а):А не рано отправлять? Заграницу всю отправила , а вот Россия лежит подписанная стопочка , ждет часа "Х"Я собираюсь 30 отправить. :oops:
если открытка подобрана и подписана, то я бы желала ее получить, т.к. пока эта стопочка будет пол месяца лежать, я уже 10 раз могу получить ту открытку которую мне подобрали, и будет у меня не сметное количество повторов.

Если кто-то подбирает открытки заранее, не выдерживаете их до сроков отправки. Или подбирайте непосредственно перед отправкой!
#102508
получила первую открытку по робину от 1. Laro4ka Лариса спасибо за открытку с рождественским настроением, за календарик и блок марок!
Вложения
1190.jpg
1190.jpg (41.76 КБ) 2056 просмотров
#102519
Ах, какая красивая первая полученная открытка!!!!! ;)
Настроение сразу поднимается! Хочется снега и праздника!
#102560
Получила от #1 Laro4ka чудесную открытку) спасибо!
Изображение
#102582
marciza писал(а):
byntarka писал(а): я смотрю у многих ссылки не работают(( твоя работает. расскажи секрет))
Да секрета нет. Просто когда проходило обновление( где-то год назад, ну как сейчас у всех) , я не обновляла, так как мне совершенно не нравилось новое оформление, да и открытки мне было не удобно смотреть. Вот и осталось у меня по старому образцу.)
так я тоже не обновляла


зы Вчера отправила 1-9, 11, 13, 14, 18-23, 25, 27,29

Я заболела, силы тратятся быстро, слабость. надеюсь к выходным оклимаюсь и остальные подпишу. не теряйте меня
#102587
отправлены открытки 6, 10, 11, 14, 21-23, 27

31. zvezda
получено: 1
отправлено: 6, 10, 11, 14, 21-23, 27
#102601
Да... Я завтра тогда все отправлю!
zvezda писал(а):
babiya писал(а):А не рано отправлять? Заграницу всю отправила , а вот Россия лежит подписанная стопочка , ждет часа "Х"Я собираюсь 30 отправить. :oops:
если открытка подобрана и подписана, то я бы желала ее получить, т.к. пока эта стопочка будет пол месяца лежать, я уже 10 раз могу получить ту открытку которую мне подобрали, и будет у меня не сметное количество повторов.

Если кто-то подбирает открытки заранее, не выдерживаете их до сроков отправки. Или подбирайте непосредственно перед отправкой!
#102996
получила открытку от №20 Лены) большое спасибо за такую нарядную открытку)

Naidenok
Получены №1, 20
#103001
naidenok писал(а):получила открытку от №20 Лены) большое спасибо за такую нарядную открытку)

Naidenok
Получены №1, 20
Друзья!!!! Я надеюсь, мы будем новогодние открытки показывать)
#103004

Друзья!!!! Я надеюсь, мы будем новогодние открытки показывать)
оке, отсканирую все сегодня
#103072
Все отстальные : 10,12,15-17,24,26,30-32 подписала. завтра отправлю. Ура!. Это значит, что успела всем подписать и отправить! Надеюсь быстро дойдут и понравятся открытки, так как я старалась и вкладывала свою душу!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 29