#101871
Всем привет! Подобрала открыточки и начала уже некоторые подписывать. Кому интересно или есть пожелания (в личку) - смотрим здесь - https://fotki.yandex.ru/users/mary-suha ... um/528688/
В метках номера участников
#102074
Подписала всем кроме Таяна, смущает меня её профиль , человек месяц на форуме , ни одной отпрвленной и ни одной полученной :oops: .Завтра отправлю заграницу , надеюсь на их удачное путешествие.
#102104
И у меня не работают , может временно?
#102118
babiya писал(а):Подписала всем кроме Таяна, смущает меня её профиль , человек месяц на форуме , ни одной отпрвленной и ни одной полученной :oops: .Завтра отправлю заграницу , надеюсь на их удачное путешествие.
Вот так засмущали)))))Выбрала ужо открытки, так что отправляйте смело и ждите свою)) ;) ;)
#102122
babiya писал(а):И у меня не работают , может временно?
не работает только добавление открыток с компьютера...все остальное работает...кто разберется как добавить, напишите мне пожалуйста
#102123
Таяна писал(а):Девочки, если еще ну вдруг таке счастье случилось - не подписали Валентина Минина я)А то на почте отругают меня))))
Уже подписала. ;)) Надеюсь и с Таяной дойдет. Обычная же открытка, не заказная. ;)
#102126
marciza писал(а):
Таяна писал(а):Девочки, если еще ну вдруг таке счастье случилось - не подписали Валентина Минина я)А то на почте отругают меня))))
Уже подписала. ;)) Надеюсь и с Таяной дойдет. Обычная же открытка, не заказная. ;)
Они привыкшие у меня,но шоколадку надо будет тащить))) :D :D :oops:
#102128
Марина@Суханова писал(а):Всем привет! Подобрала открыточки и начала уже некоторые подписывать. Кому интересно или есть пожелания (в личку) - смотрим здесь - https://fotki.yandex.ru/users/mary-suha ... um/528688/
В метках номера участников
Я в восторге, теперь очень очень жду. Свои подписываю, и на неделе отправляю)
#102131
byntarka писал(а):
babiya писал(а):И у меня не работают , может временно?
не работает только добавление открыток с компьютера...все остальное работает...кто разберется как добавить, напишите мне пожалуйста
Марина, не только добавление с компьютера не работает. Я нажимаю на твою ссылку в подписи :"полученные, обмен и хотелки" , а открытвается моя страница с моими альбомами. Что за фигня?! :evil: А моя ссылка в подписи тоже не работает? Гляньте кто-=нибудь, плиз. :roll:
#102134
marciza писал(а):
byntarka писал(а): А моя ссылка в подписи тоже не работает? Гляньте кто-=нибудь, плиз. :roll:
Работает.

Смотрю все уже в заграницы отправляют. Буду в отстающих :D
#102142
marciza писал(а):
byntarka писал(а):
babiya писал(а):И у меня не работают , может временно?
не работает только добавление открыток с компьютера...все остальное работает...кто разберется как добавить, напишите мне пожалуйста
Марина, не только добавление с компьютера не работает. Я нажимаю на твою ссылку в подписи :"полученные, обмен и хотелки" , а открытвается моя страница с моими альбомами. Что за фигня?! :evil: А моя ссылка в подписи тоже не работает? Гляньте кто-=нибудь, плиз. :roll:
я смотрю у многих ссылки не работают(( твоя работает. расскажи секрет))
#102219
byntarka писал(а): я смотрю у многих ссылки не работают(( твоя работает. расскажи секрет))
Да секрета нет. Просто когда проходило обновление( где-то год назад, ну как сейчас у всех) , я не обновляла, так как мне совершенно не нравилось новое оформление, да и открытки мне было не удобно смотреть. Вот и осталось у меня по старому образцу.)
#102251
отправила 6,10,11,14,22,27
кстати, ссылку у Оли Triol тоже не могу открыть, разными способами пыталась, никак, хотя раньше проблем не было, отправила наугад.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 29