Спец раздел для участников обмена по группам
#830787
Группа #10793 • ☆ послание на разных языках ☆ •

Всем привет! Предлагаю расширить свой кругозор и отправить открыточки на разных языках. Какие языки вам знакомы? Может Английский? Французский? Испанский?
Выбираем открытку. Вы можете опираться на пожелания, а можете и просто выбрать рандомную из тех, которую захотелось отправить по какой-то причине. Подписываем на любом языке который знаем (главное - не русский, иначе будет не интересно), конечно же с переводом. Не забываем указать в пожеланиях что уже знаете и с каким языком хотели бы получить

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Mayaefff
2. Dustcloud
3. Julie
4. Анна Лебедева
5. TrAffic
6. Ada138
7. zh_enya
Аватара пользователя
 Ada138
#834355
Открытка PCG-409095 получена от Julie

Юлия! Большое спасибо за чудесную открытку! В этом году была в Териберке на Баренцевом море и купила там набор открыток с акварелями Анны Михайловой. так они мне нравятся, что жалко отправлять. Забавно, что французский учила в школе 20 лет назад, но смогла прочитать и понять написанное тобой послание. Круто)

Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть он принесет тебе много счастья и чудесных и приятных встреч!
 Анна Лебедева
#835705
Открытка PCG-409112 получена от Ada138

Большое спасибо за открытку! Невероятно красивый язык... Удачи вам в изучении языка! Уверена, это невероятно сложно, а вы с этим так хорошо справляетесь!
Аватара пользователя
 Dustcloud
#835831
Открытка PCG-409104 получена от TrAffic

Tere, Наталья!
Большое спасибо за чудесную открытку на эстонском и милейшую марку с каркушей ✿
Счастливого Нового Года!
Аватара пользователя
 Dustcloud
#835838
Открытка PCG-409092 получена от Julie

Salut, Юлия!
Большое спасибо за открытку с картиной и посланием на французском, я вспомнила пару слов, но остальную часть перевела с интернетом
(o゜▽゜)o☆
Счастливого Нового Года!
Аватара пользователя
 Julie
#836314
Открытка PCG-409111 получена от Ada138

Анна, спасибо за замечательный вид приморского города, меня восхищают люди, которые осваивают азиатские языки. На днях была на выставке "Россия" на ВДНХ, прочитала там о мальчике из Екатеринбурга, который свободно говорит по-китайски и знает больше тысячи иероглифов, может сочинять стихи и даже петь оперы на китайском, выступил в качестве озвучки гида на китайском. Я даже представить не могу, как можно запомнить столько иероглифов. Желаю дальнейших успехов в освоении языка, множество радостных моментов и интересных путешествий в Новом году!
Изображение
Аватара пользователя
 TrAffic
#836409
Открытка PCG-409082 получена от Mayaefff

Анастасия, спасибо за необычную открытку! Какой забавный все же язык, но зато не нужен переводчик - обо всем можно догадаться и так. С наступившим Новым годом вас!
Аватара пользователя
 TrAffic
#836421
Открытка PCG-409094 получена от Julie

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за художественную открытку и рассказ на французском. Я когда-то учила французский 2 года, и оказалось что могу прочитать и понять минимум половину! А про художника этого почти ничего не знала, оказывается очень интересный был. Спасибо за информацию! Люблю находить для себя неожиданные интересные факты. С наступившими Вас праздниками!
Аватара пользователя
 TrAffic
#836430
Открытка PCG-409113 получена от Ada138

Здравствуйте, Аня! Потрясающе красивый язык и очень красиво написано! Как его вообще можно выучить? Мне кажется это мега сложно? Вы- большая молодец, что ставите себе такие цели. С наступившими праздниками!
Аватара пользователя
 Ada138
#836688
Открытка PCG-409107 получена от TrAffic

Спасибо за чудесную открытку! Она мне очень нравится!!! Эстонский язык очень прикольный, у меня там живут дальние родственники. Когда-то в детстве я там бывала. Помню, мне там понравилось)))
Аватара пользователя
 Julie
#836857
Открытка PCG-409105 получена от TrAffic

Наталья, спасибо за желанную открытку и поздравление с Новым годом на эстонском! Думаю, эстонский- довольно сложный язык и не особо распространённый, тем ценнее его освоить. Head Uut Aastat! Soovin teile edu eesti keele edasisel õppimisel!
Изображение
Аватара пользователя
 Ada138
#837107
Открытка PCG-409083 получена от Mayaefff

Анастасия, большое спасибо за открытку и за послание!
Аватара пользователя
 Julie
#837335
Открытка PCG-409080 получена от Mayaefff

Анастасия, спасибо за послание на 3 языках! Я все зрозуміла! Яңа ел котлы булсын!
Изображение
Аватара пользователя
 Mayaefff
#837975
Открытка PCG-409103 получена от TrAffic

Привет, огромное спасибо за такую чудесную открытку. Просто пищала, когда её увидела. Обожаю кроликов и рисовку по типу Беатрис Поттер. Данная открытка станет одной из любимых. А марка на обороте просто шикарна. Желаю счастья, любви и здоровья в Новом году! :)
Аватара пользователя
 Dustcloud
#839593
Открытка PCG-409079 получена от Mayaefff

Добрый вечер, Анастасия!
Большое спасибо за открытку на разных языках, она просто чудесная!
Желаю всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Dustcloud
#839595
Открытка PCG-409110 получена от Ada138

Привет, Анна! 你好安娜!
Большое спасибо за открытку на китайском языке! Твой почерк очень аккуратный и милый✪ ω ✪
Желаю успехов в дальнейшей учебе!
 Анна Лебедева
#840365
Открытка PCG-409106 получена от TrAffic

Большое спасибо за такую интересную открытку... Маленькое сокровище в моей коллекции)
 Анна Лебедева
#840366
Открытка PCG-409093 получена от Julie

Большое спасибо за памятник Толстому!) Такого у меня еще нет)
Аватара пользователя
 Julie
#840383
Открытка PCG-409117 получена от zh_enya

Женя, спасибо за чудесные открытки, оформленные с тонким вкусом! Цитата на французском и немецком языках Генриха Гейне, посвященная Библии тоже замечательная. Всего самого доброго в Новом году!
Изображение