#65609
хех, робин закрыт.. с такими правилами и запросами этого стоило ожидать..
#65620
lgunia писал(а):хех, робин закрыт.. с такими правилами и запросами этого стоило ожидать..
Ну, не знаю, на другом форуме он прекрасно живет, а у нас как-то не прижился. Мало предлагальщиков, наверное, было. :D
#65638
lgunia писал(а):хех, робин закрыт.. с такими правилами и запросами этого стоило ожидать..
А какие запросы?

Мне кажется, Робин мог быть очень интересным)
На другом форуме я с удовольствием в таком участвую)
#65648
shimka80 писал(а):
lgunia писал(а):хех, робин закрыт.. с такими правилами и запросами этого стоило ожидать..
А какие запросы?
Оо... ну такие например : пополнение коллекции авторских котов , строго по вишлисту , с показом ответной открытки - если не понравится, то тебя и не запишут :))
#65668
lgunia писал(а):
shimka80 писал(а):
lgunia писал(а):хех, робин закрыт.. с такими правилами и запросами этого стоило ожидать..
А какие запросы?
Оо... ну такие например : пополнение коллекции авторских котов , строго по вишлисту , с показом ответной открытки - если не понравится, то тебя и не запишут :))
А что, это только в одном робине происходило? Это стало повсеместных явлением везде.
Сплошные строгие личные обмены, а не робины.
А робин жалко, да, тоже люблю его.
Просто все оккупировали одни и те же люди, у которых уже все есть, вот они и хотят
только "жар птицу" в небесах. Новенькие присоединяться боятся. А где они возьмут
все эти "элитные картинки" из интеренетов?
#65669
И потом, может всего слишком много? Робинов, вот еще "группы" появились? Хотя именно
этот робин все годы пользовался стабильной популярностью как раз из за его демократичности,
потому что можно было большое ассортимент открыток предлагать. Ведь не все любят эти мимишные
серии авторских открыток.
Я вот свой маленький робин тоже не открываю здесь, хотя у меня и спрашивают .
#68026
Получила повтор по группе 123 от Ани zolotinka! Спасибо!
Вложения
362463-7927a-79765263-m750x740-ue189d.jpg
362463-7927a-79765263-m750x740-ue189d.jpg (132.64 КБ) 5014 просмотров
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59