Спец раздел для участников обмена по группам
 Alena_and_books
#844753
Открытка PCG-410529 получена от azazellka

Наташа, привет :) спасибо большое за желанную открытку, наклейка с Львом Толстым меня покорила :) мы с детьми хотим сходить в это кафе с енотами, осталось выбрать время:) хорошего дня :)
 Alena_and_books
#844771
Открытка PCG-410543 получена от Eliza_Hale

Привет :) спасибо большое за прекрасную открытку :) хорошего дня :)
Аватара пользователя
 key2020
#844831
Открытка PCG-410541 получена от Eliza_Hale

Спасибо за прекрасную открытку!Всех благ!
Аватара пользователя
 key2020
#844832
Открытка PCG-410696 получена от Teftelk

Дорогая,Настя.Спасибо за милую ведьму из классной серии пьяного художника,я ее обожаю)))
Аватара пользователя
 Majusska
#845427
Открытка PCG-410544 получена от Eliza_Hale

Спасибо за открытку и пожелания.
Аватара пользователя
 Majusska
#845452
Открытка PCG-410530 получена от azazellka

Наташа, привет!
Большое спасибо за картмаксимум с маяком из избранного, он очень мне нравится!
Отдельно благодарю за замечательные слова поздравления с Днем Рождения! Пусть все сбывается!))
Аватара пользователя
 Teftelk
#845998
Открытка PCG-410575 получена от Юлия Демидова

Юля, огромное спасибо за открытку любимых героев Игры Престолов! Книги я только начала читать, очень нравятся. Всего самого наилучшего!
 Marinochkamandarinochka
#846254
Открытка PCG-410537 получена от Eliza_Hale

Спасибо большое за чудесную открытку,такой еще нет в моей коллекции!))Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#846275
Открытка PCG-410495 получена от Zolotina

Спасибо большое за чудесную открытку,такой еще нет в моей коллекции!))Хорошего настроения и удачи!
 Zolotina
#846455
Открытка PCG-410520 получена от azazellka

Наташа, привет. Были в Спб, нашла музей советских игровых автоматов, предложила своим парням сходить, желания у них не возникло))) Спасибо за открытку из ИЗбранного
Аватара пользователя
 Varda_Nienna
#846617
Открытка PCG-410531 получена от azazellka

Спасибо большое!
Аватара пользователя
 Ileana
#846732
Открытка PCG-410574 получена от Юлия Демидова

Юлия, большое спасибо за открытку с милыми мумиками и красивым оформлением.
Аватара пользователя
 Ileana
#846734
Открытка PCG-410546 получена от Eliza_Hale

Надежда, большое спасибо за открытку с картиной Макса Курцвайля. Ранее не была знакома с его картинами, да и вообще не знала, что есть такой художник.
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846916
Открытка PCG-410521 получена от azazellka

Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам большое за прекрасную открыточку с красивым петербургским видом. В Ханты-Мансийске с погодой также как и у Вас, то холод морозющий, то оттепель. Сегодня -6 и снежно, а вот через пару дней прогнозируют похолодание до -30. Открыточка меня порадовала, я очень был рад ее получить. Всего Вам хорошего, побольше Вам улыбок и счастья. Счастливого посткроссинга
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846917
Открытка PCG-410563 получена от Юлия Демидова

Здравствуйте, Юля. Спасибо Вам большое за прекрасную открыточку с красивой нарисованной акварельной розой и великолепное оформление оборота. Открыточка меня порадовала, я очень был рад ее получить. Всего Вам хорошего, побольше Вам улыбок и счастья. Счастливого посткроссинга
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846918
Открытка PCG-410619 получена от MissRedHaired

Здравствуйте, Вика. Спасибо Вам большое за прекрасную открыточку со старинным паровозом. Открыточка меня порадовала, я очень был рад ее получить. Всего Вам хорошего, побольше Вам улыбок и счастья. Счастливого посткроссинга
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846928
Открытка PCG-410535 получена от Eliza_Hale

Здравствуйте, Элиза. Спасибо Вам большое за прекрасную открыточку с петербургским домом-колодцем и за художественную красивую марку с Филей на обороте. Открыточка меня порадовала, я очень был рад ее получить. Всего Вам хорошего, побольше Вам улыбок и счастья. Счастливого посткроссинга
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846935
Открытка PCG-410492 получена от Zolotina

Здравствуйте, Злата. Спасибо Вам большое за прекрасную петербургскую открытку
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10