Спец раздел для участников обмена по группам
 alastor_R
#844476
Открытка PCG-412241 получена от Cornissa

Даша, добрый день! Огромное спасибо за открытку и Вам рассказ о любви к творчеству Роулинг!
Удачи и новых книжных открытий! :)
 alastor_R
#844477
Открытка PCG-412250 получена от ASKard

Анна, добрый день! Огромное спасибо за открытку и Ваши рассуждения! Жаль, что сегодняшние дети как-то прохладно относятся к вселенной "Г.П"., а эти чудесные книги не стали детской классикой. С другой стороны, кто мешает им стать классикой для взрослых?.. :)
Удачи и всех благ! :)
Аватара пользователя
 Cornissa
#844511
Открытка PCG-412257 получена от ASKard

Привет, Анна! Спасибо за чудесную открытку с Виктором Крамом. Мне нравился этот персонаж в 4 части. Желаю всего самого волшебного и побольше желанных открыток :)
 miss.taina
#845367
Открытка PCG-412183 получена от alastor_R

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
 miss.taina
#845369
Открытка PCG-412256 получена от ASKard

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
 miss.taina
#845375
Открытка PCG-412247 получена от Cornissa

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
 miss.taina
#845376
Открытка PCG-412174 получена от gorgeous_shoebill

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
Аватара пользователя
 ASKard
#846044
Открытка PCG-412185 получена от alastor_R

Добрый вечер, спасибо за открытку с чудесным Малфоем, обожаю третью часть Поттерианы 💚
Аватара пользователя
 ASKard
#846046
Открытка PCG-412248 получена от Cornissa

Добрый вечер, Даша! Спасибо за классную открытку, "Золотое трио" здесь очень миленькое)
Аватара пользователя
 ASKard
#846047
Открытка PCG-412230 получена от Евгеняшка

Добрый вечер, спасибо за классную открытку с Гарри, в таком стиле у меня еще не было
Аватара пользователя
 ASKard
#846048
Открытка PCG-412212 получена от Alekto

Добрый вечер, Любовь, спасибо за открытку с Северусом. И да, сохрани, Господь, Белгород...
Аватара пользователя
 ASKard
#846051
Открытка PCG-412194 получена от Холкина Виктория

Добрый вечер Вика! Спасибо огромное за открытку с Люциусом (любовь моя 😅 ). Что касается книг, у меня комплект от издательства Росмэн. Идеальны, как по мне. И совершенно точно НЕ посоветую книги от Махаона, там жуткий перевод)) Всякие Злодеусы и Думбледоры)))
Аватара пользователя
 ASKard
#846052
Открытка PCG-412221 получена от pirojochek

Добрый вечер, Инна! Спасибо огромное за открытку из избранного, Философский камень - одна из самых любимых моих частей Поттерианы.
Аватара пользователя
 Haushka
#846767
Открытка PCG-412170 получена от gorgeous_shoebill

Алина, желаю приятного чтения)
Спасибо за открытку из моего избранного, очень приятно такое внимание!)
Удачи!
Аватара пользователя
 Haushka
#846769
Открытка PCG-412252 получена от ASKard

Привет, Анна!)
Спасибо за близнецов, открытка мне нравится, сама такую уже пару раз отправляла:)
Желаю всего самого интересного!
Аватара пользователя
 Haushka
#846772
Открытка PCG-412243 получена от Cornissa

Привет, Даша, благодарю за Хогвартский экспресс!
Я первую книгу про ГП прочитала в 9 лет, потом уже читала, как выходили остальные :)) ну и фильмы так же- сначала по телеку, потом в кино))
Аватара пользователя
 Haushka
#846778
Открытка PCG-412179 получена от alastor_R

Привет, Роман! Вот как мнение может круто измениться:)
И как еще однокурсница доверила тебе всю серию - ты же мог просто ее сжечь :))
Спасибо за открытку с Невиллом в мою коллекцию!
Аватара пользователя
 Cornissa
#847417
Открытка PCG-412175 получена от gorgeous_shoebill

Привет, Алина! Спасибо за прекрасную открытку с кухней Хогвартса ♥ Желаю всего наилучшего и самого волшебного!
Аватара пользователя
 Cornissa
#847419
Открытка PCG-412184 получена от alastor_R

Привет, Рома! Спасибо за открытку с Сириусом! Какая у вас интересная история, как говорится, от ненависти до любви - один шаг :) Всего самого волшебного~