Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 geologist
#852870
Открытка PCG-412418 получена от Два Гвоздя

Юля, спасибо большое!
Аватара пользователя
 geologist
#852871
Открытка PCG-412368 получена от ЕкатеринаN

Екатерина, спасибо большое!
Аватара пользователя
 geologist
#852873
Открытка PCG-412378 получена от Shynya18

Даша, спасибо большое!
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#853084
Открытка PCG-412397 получена от Anna-kudinova

Аня, спасибо тебе за чудесные московские приветы! ♡ И отдельная благодарность - за открытку, подписанную для моей мамы, как раз к 8мимартовскому подарку добавлю ;)
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#853088
Открытка PCG-412448 получена от zh_enya

Женя, здравствуй. Спасибо за содержательные обороты, все тексты очень в тему открыток! ♡
Мы со школьниками в этом году отправляли открытки Дедам Морозам из разных стран и тоже знакомились с самим этим персонажем. Для детей было откровением то, что изначально он не был таким добрым, каким представляется сейчас.
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#853470
Открытка PCG-412413 получена от Два Гвоздя

Привет, Юлия! Огромное спасибо за прекрасные подписи и замечательное оформление моих открыток! Я тоже люблю путешествовать по небольшим городам, открывать для себя новые места, и города на Волге очень люблю, стараюсь каждый год посетить какой-нибудь город на Волге. Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#853903
Открытка PCG-412446 получена от zh_enya

Женя, большое спасибо за чудесные песни на моих открытках!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#853906
Открытка PCG-412406 получена от sashko_krd

Саша, большое спасибо за подпись моих открыток! И за крайне любимое мной пожелание, и за чудесные стихи, и за яркий оборот:)
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#853910
Открытка PCG-412426 получена от geologist

Наталья, спасибо за подпись моих открыток!
Я сама родилась в Одинцово и около 25 лет прожила в военном городке рядом :) И кстати, телеграф я реально увидела, только уже когда уехала:))))) Не, дело не в том, что я в детстве была такая невнимательная! Просто пока я там жила, вокруг здания были высокие-высокие деревья, которые его полностью закрывали! А больших букв сверху не было:) Так что я знала, что где-то там за туманами... эээ, в смысле за деревьями есть телеграф, но знание было чисто теоретическое:)))
А вот в Домодедово я бываю каждую неделю - дача в деревне Буняково г.о. Домодедово:)))
Аватара пользователя
 Алëна
#854180
Открытка PCG-412450 получена от zh_enya

Евгения ооогромное благодарю за подпись моих открыток и такое нежное оформление!!! Любуюсь)
Аватара пользователя
 Алëна
#854181
Открытка PCG-412399 получена от Anna-kudinova

Аня!!! Рада встрече и спасибо за подпись моих открыток. Очень интересно было читать. Теперь читаю, смотрю про Псковска Печёрский монастырь
Аватара пользователя
 Алëна
#854182
Открытка PCG-412429 получена от geologist

Наталья, большое спасибо за подпись моих открыток и истории...кубинский ром и сигары с Кубы....ммм...вкусно)
Аватара пользователя
 sashko_krd
#854385
Открытка PCG-412437 получена от Алëна

Алёна, спасибо большое за то, что подписала мою открытку!
Аватара пользователя
 sashko_krd
#854386
Открытка PCG-412396 получена от Anna-kudinova

Аня, спасибо большое, что подписала мою открытку!
Аватара пользователя
 sashko_krd
#854388
Открытка PCG-412457 получена от Kudina

Ольга, спасибо за подписанную открытку!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#855118
Открытка PCG-412466 получена от Арис

Арислава, большое спасибо за подпись моих открыток! Моя коллекция лежит по коробкам в шкафу:)
Аватара пользователя
 geologist
#855857
Открытка PCG-412459 получена от Kudina

Ольга, спасибо большое!
 Арис
#856302
Открытка PCG-412462 получена от Kudina

Привет! Спасибо огромнейшее за открыточки!!! ♡♡♡
 zh_enya
#857545
Открытка PCG-412461 получена от Kudina

Ольга, спасибо за Ваши приветы из Апатит! Наклейки в виде марок – просто супер!! Наклеенные цитаты тоже понравились! Про беспорядок полностью согласна, и спасибо что написали о Ваших интересных местных ночах!!! Благодарю за все подписи и оформление.
 zh_enya
#857547
Открытка PCG-412400 получена от Anna-kudinova

Аня, поздравляю с возвращением в офис! Благодарю за подписи моих открыток и красивое "шоколадное" оформление. Понравилась Ваша мысль про хлебушек и ДНК) Мы все имеем общих прародителей – я тоже так хлеб отгрызала, думаю не только мы с вами, всё же все люди – братья и сестры друг другу, близкие и далёкие, но мы одна семья, только забыли об этом... Отдельное спасибо за подарочек от Вас – подписанную открыточку из моего Избранного – очень приятно!!! Спасибо за Ваше тепло)