Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Алëна
#844746
Открытка PCG-412369 получена от ЕкатеринаN

Екатерина,здравствуйте) открытки вернулись) благодарю за подпись! да))) и мы с братом сдавали эти бутылки из под молока и мне кажется то молоко в детстве было самое вкусное
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#844808
Открытка PCG-412423 получена от geologist

Наталья, привет! Спасибо большое за подписанные открытки! Я тыкву тоже замораживаю и потом зимой делаю тушеные овощи и ее добавляю. Конвертик на подпись тоже пришел, открытку свою переотправлю. Всего доброго!
Аватара пользователя
 sashko_krd
#844975
Открытка PCG-412447 получена от zh_enya

Женя, привет! Спасибо за открытку и текст!
 zh_enya
#845245
Открытка PCG-412390 получена от Irina Fisher

Ирина, благодарю за интересные подписи к моим открыткам и аккуратный Ваш почерк! Спасибо также за подарочную чистую открыточку о Гатчине. Ваши три открыточки в пути, на прошлой неделе отправила, интересно было продумывать к ним подписи и оформление. Всего самого доброго Вам.
 zh_enya
#845249
Открытка PCG-412370 получена от ЕкатеринаN

Екатерина, благодарю за Ваши добрые интересные подписи к моим открыткам. Я очень люблю Санкт-Петербург. Очень приятно, что Вы подписали мои открытки как родной житель этого прекрасного места, я была у Вас лишь дважды, когда была совсем маленькая и около 15 лет назад.. Ваши три открыточки тоже подписаны и отправлены в путь на прошлой неделе. Интересно было продумывать к ним подписи. Надеюсь, Вам понравится. Всего самого хорошего Вам, и спасибо за этот обмен.
 zh_enya
#845251
Открытка PCG-412380 получена от Shynya18

Даша, привет! Спасибо за классные подписи с мудрыми мыслями. Как всегда, мне они нравятся!! Ты очень продумываешь, спасибо. Марки СССР невероятные прилепила, за них отдельное спасибо. За аккуратный почерк!! Благодарна за обмен.
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#845383
Открытка PCG-412443 получена от zh_enya

Привет, Женя! Сегодня и ко мне вернулись открыточки с Вашими подписями. Спасибо огромное за чудесные слова, замечательные стихи! Я тоже люблю снег, у нас в этом году зима снежная и морозная, столько радости, столько снега! Подписи душевные и теплые, буду их много раз потом перечитывать. Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#845402
Открытка PCG-412463 получена от Арис

Привет, Арислава! Спасибо большое за подписанные открытки! Да, мне тоже нравится гулять в небольших городах, в Ростове Великом была, Суздале, очень нравится Углич... Твои открыточки отправила 23 января. Всего самого доброго!
 Irina Fisher
#846024
Открытка PCG-412415 получена от Два Гвоздя

Привет, Юлия!
Большое спасибо за подписанные открытки и интересные истории.
Удачи и вдохновения!
 Irina Fisher
#846603
Открытка PCG-412425 получена от geologist

Привет, Наталья!
Большое спасибо за подписаные открытки. Я тоже люблю читать, но дома удается не всегда. Берешь в руки книгу и через пять минут откладываешь(((. Усталость мешает.
Удачи и вдохновения!
 Irina Fisher
#846604
Открытка PCG-412465 получена от Арис

Привет, Арислава!
Большое спасибо за подписаные открыточки и пожелания. Очень жаль , что Дед Мороз не волшебник, машинка очень нужная вещь.)
Удачи и вдохновения!
Аватара пользователя
 sashko_krd
#847326
Открытка PCG-412386 получена от Irina Fisher

Ирина, спасибо за то, что подписали мою открытку. Вы пишите, что у вас было -32 градуса, а я отвечаю вам в то время, когда у нас за окном сегодня было +19)))
Аватара пользователя
 Алëна
#847386
Открытка PCG-412379 получена от Shynya18

Даша, открытки прилетели! Спасибо за цитаты!
Аватара пользователя
 Алëна
#847387
Открытка PCG-412460 получена от Kudina

Оля, благодарю за подпись моих открыток и до новых встреч)
 Irina Fisher
#848218
Открытка PCG-412395 получена от Anna-kudinova

Добрый день, Анна!
Спасибо за подписаные открыточки.
У меня тоже есть швейная машинка и так же использую для мелкого ремонта(. Хотелось бы большего.
Удачи и вдохновения!
 Irina Fisher
#848221
Открытка PCG-412445 получена от zh_enya

Привет, Женя!
Большое спасибо за подписаные открыточки и за красивые стихи.
Люблю все времена года. Летом выезжаем с палатками недели на две три и наслаждаемся красотой природы. Осенью в лесу а зимой на лыжах в наших чудесных парках. Весной, красотой молоденьких, ароматных листочков.
Удачи и вдохновения.
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#848270
Открытка PCG-412375 получена от Shynya18

Даша, спасибо за подпись моих открыток!:)
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#848271
Открытка PCG-412416 получена от Два Гвоздя

Юлия, спасибо за подпись моих драконов:)))
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#848274
Открытка PCG-412385 получена от Irina Fisher

Ирина, спасибо за подпись моих открыток!
Я когда-то в детстве занималась танцами. На тот момент мы жили в военном городке... И как раз в святки собирались компанией с танцев, наряжались и ходили колядовать! Как же было весело:))) А заканчивали всегда у руководительницы по танцам, где и съедали с чаем все наколядованное:)))))))))))