Спец раздел для участников обмена по группам
#835811
Группа #10849 Новогодняя почта

Всем зимний привет! Давайте обменяемся открытками на почтовую тему ( кто-то подписывает письмо, читает его или бросает в почтовый ящик и др.) Зимнее оформление и новогодние марки приветствуются!!!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. ALESIA
2. Cornissa
3. KathleenBond
4. AliRa
5. Rikori
6. YuliaS
Аватара пользователя
 YuliaS
#840137
Открытка PCG-412822 получена от Rikori

Добрый вечер благодарю за чудесную открыточку, она очень красивая..и оборот тоже... всего наилучшего Юлия
Аватара пользователя
 Cornissa
#840671
Открытка PCG-412824 получена от YuliaS

Добрый день, Юлия! Спасибо за снеговичков от моей любимой художницы ^^ Надеюсь, у вас потеплело и всё-таки получилось покататься на коньках! У нас странная погода, один день -2, другой -20)) Постоянно ужасный гололёд. Поэтому по большей части сейчас сижу дома) Театр музкомедии в Новосибирске мне тоже очень нравится, как раз подумываю сходить туда на мюзикл! Желаю всего самого доброго в новом году~
Аватара пользователя
 Cornissa
#840673
Открытка PCG-412819 получена от Rikori

Привет! Спасибо за прекрасную новогоднюю открытку со встречи посткроссеров Хабаровска! Желаю всего наилучшего в наступившем году и побольше почтовых радостей~
Аватара пользователя
 Cornissa
#840675
Открытка PCG-412809 получена от KathleenBond

Привет, Лена! Спасибо за волшебную открытку! Желаю вам также достижения всех поставленных целей в этом году, а также крепкого здоровья, тепла, добра и вскго самого хорошего и радостного!
Аватара пользователя
 ALESIA
#841119
Открытка PCG-412823 получена от YuliaS

Привет, Юля! Огромное спасибо за озорных снеговичков и новогодние марочки. А какой чудесный стикер! Желаю вашей семье бесконечного счатья, а вам творческого вдохновения. Спасибо за обмен!
Аватара пользователя
 ALESIA
#841120
Открытка PCG-412818 получена от Rikori

Огромный привет из Минска летит в Хабаровск! Спасибо за яркую новогоднюю открытку, классные штампы!
Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 ALESIA
#841121
Открытка PCG-412808 получена от KathleenBond

Теплый привет из Минска! Лена, большое пасибо за добрую милую открытку и наичудеснейшие марочки. Тоже очень люблю фильмы Гайдая, еще Рязанова. Желаю вам волшебства, больше радости и удачи!
Аватара пользователя
 AliRa
#841356
Открытка PCG-412800 получена от ALESIA

Привет Алеся! Спасибо за очень милую зимнюю почтовую открыточку). Жаль что снег тает не успев полежать, зато на открытках не растает никогда))
Спасибо за пожелания и красивый аккуратный почерк, и за нашу новенькую марочку с Дедом морозом! Люблю их отправлять и получать тоже) Желанных тебе открыток в новом году!
Аватара пользователя
 AliRa
#841357
Открытка PCG-412821 получена от Rikori

Привет! Спасибо огромное за замечательную открыточку со встреч на новогодне-почтовую тему! Сколько же на ней чудесных штампиков от разных людей! Красота!
Особенно благодарю за вашу новую марку со снегирем! Как же я ее ждала! Огроменное спасибо за все! С новым годом и чудесной зимы!
Аватара пользователя
 AliRa
#841366
Открытка PCG-412810 получена от KathleenBond

Привет Лена! Спасибо огроменное за твой конверт! Любимая желанная открыточка теперь у меня! Спасибо большое! А какие марки чудесные на конверте! Марка со степашкой урра! первая из серии пришла ко мне) Надесь вдруг и другие кто-нибудь пришлет. Спасибо за столько красивых ценных вложений. Листик осенник красавчик! даже цвет не потерял! супер! Календарь с дракошей очень милый)) Очень большое спасибо за марочки ссср с мультфильмами! какая прелесть! Будет дополнением к чиполино) Спасибо тебе огромное за все! За поздравления и пожелания, красивой сказочной тебе зимы!
Аватара пользователя
 KathleenBond
#841807
Открытка PCG-412825 получена от YuliaS

Юлия, спасибо за классную открытку)) очень забавная))
А я вот в эти каникулы только 1 мультик посмотрела)) как-то с фильмами не сложилось. Успехов!
Аватара пользователя
 AliRa
#842681
Открытка PCG-412826 получена от YuliaS

Привет Юлия! Спасибо тебе огромное за желанную открыточку и такие красивенные марки!!! И такой красивый штампик просто чудо! Не открыточка а шедевр в целом для меня! Спасибо огромное! Пушистой приятной тебе зимы!
Аватара пользователя
 AliRa
#842693
Открытка PCG-412805 получена от Cornissa

Привет Даша! Спасибо огроменное за твое письмо от щедрой души! Нет слов чтобы выразить свой восторг! Конверт со снегурочкой и такими шикарными марками сам по себе - шедевр! А содержимое вообще! Ты видимо Деда Мороза ограбила и со всеми поделилась)) Столько открыток ты мне прислала и одна красивее другой! Спасибо большущее! А маленький конвертик это что то запредельное мимими.!))) Спасибо что написала такое подробное письмо! Сколько всего из него узнала нового и интересного! Большое спасибо за марки, наклейки календарик, красивые бумажки и за все все все! Счастливой пушистой доброй вам зимы и моря здоровья!
Аватара пользователя
 Cornissa
#842903
Открытка PCG-412798 получена от ALESIA

Привет, Алеся! Открытка совершенно чудесная, а какие марки *_* Я очень хочу съездить в Минск, жалко, что между нашими городами пока нет прямого рейса. Вроде бы в скором будущем обещают... Я обязательно посещу Беларусь! Спасибо за прекрасные пожелания, вам также желаю всего самого светлого и доброго~ Будьте здоровы!
Аватара пользователя
 YuliaS
#842919
Открытка PCG-412802 получена от ALESIA

Алеся, добрый вечер благодарю за прекрасную открыточку, великолепные марочки, такая прелесть...и штампик очень милый..почерк очень красивый...короче не послание-мечта!!! Спасибо большое...чудесной зимы, Юлия
Аватара пользователя
 YuliaS
#842920
Открытка PCG-412807 получена от Cornissa

Дашенька, добрый вечер, благодарю за чудесную открыточку, красивые марочки, очень красивое оформление, какое интересное у вас было занятие... очень интересно собирать румбокс... всего наилучшего Юлия
Аватара пользователя
 Rikori
#845254
Открытка PCG-412801 получена от ALESIA

Привет, Алеся! Спасибо огромнейшее за такую замечательную открытку и тёплые пожелания❤❤❤❤ Просто ВАУ! Марки супер, давно такого разнообразия на одной открытке не получала. А еще я обожаю открытки с народами севера! Так что это бинго 😁 Пусть уже февраль, желаю Вам счастливого Нового Года, пусть все задуманное воплотится!
Аватара пользователя
 Rikori
#845263
Открытка PCG-412811 получена от KathleenBond

Привет, Лена! Спасибо большое за такую замечательную открытку из избранного, еще и марка в тему, и оформление милое! ❤❤❤ Думала уже не найти эту открытку)
Аватара пользователя
 ALESIA
#846889
Открытка PCG-412803 получена от Cornissa

Привет, Даша! Огромное спасибо за классную открытку, красивейшие марки и ваш рассказ. Какое необычное и интересное у вас увлечение, желаю вам творческого вдохновения и много креативных идей. Прекрасной весны! До новых встреч! Алеся