Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Yellowananas
#845516
Открытка PCG-414582 получена от Zolotina

Спасибо за шикарного Айвазовского! Тоже очень люблю «маленькие поездочки». В сентябре была в Питере, и огромное впечатление произвел дворец Юсуповых.
Аватара пользователя
 LisichkaSun
#845807
Открытка PCG-414577 получена от Zolotina

Здравствуй, Злата.
Большая тебе благодарность за открыточку с Санкт-Петербургом.
Надеюсь, ваше времяпрепровождение в музее и зоопарке вам запомнилось только с положительной стороны)
 Marinochkamandarinochka
#846271
Открытка PCG-414545 получена от tiramisu

Спасибо большое за чудесную открытку,такой еще нет в моей коллекции!))Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#846272
Открытка PCG-414559 получена от letavs

Спасибо большое за чудесную открытку,такой еще нет в моей коллекции!))Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#846273
Открытка PCG-414503 получена от Анна Лебедева

Спасибо большое за чудесную открытку,такой еще нет в моей коллекции!))Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#846274
Открытка PCG-414461 получена от Поллианна

Спасибо большое за чудесную открытку,такой еще нет в моей коллекции!))Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#846277
Открытка PCG-414588 получена от Zolotina

Спасибо большое за чудесную открытку,такой еще нет в моей коллекции!))Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#846284
Открытка PCG-414419 получена от LisichkaSun

Спасибо большое за чудесную открытку,такой еще нет в моей коллекции!))Хорошего настроения и удачи!
 Zolotina
#846452
Открытка PCG-414574 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, спасибо за Зимний пейзаж Клевера, рада получить именно ту открытку) Спасибо за обмен!
Аватара пользователя
 tiramisu
#846883
Открытка PCG-414529 получена от Aleks_Road

Алена, здравствуйте!
Такой милый маленький поваренок)) чудесная открытка! Прямо в сердечко!
Большое вам спасибо!
Красивой вам весны!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846897
Открытка PCG-414533 получена от tiramisu

Здравствуйте, Лилия. Спасибо Вам большое за прекрасную открыточку с классиком русской литературы И.С. Тургеневым. Открыточка меня порадовала, я очень был рад ее получить. Всего Вам хорошего, побольше Вам улыбок и счастья. Счастливого посткроссинга
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846900
Открытка PCG-414407 получена от LisichkaSun

Здравствуйте, Мария. Спасибо Вам большое за прекрасную открыточку с красивым акварельным Петербургским проспектом. Открыточка меня порадовала, я очень был рад ее получить. Всего Вам хорошего, побольше Вам улыбок и счастья. Счастливого посткроссинга
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846904
Открытка PCG-414491 получена от Анна Лебедева

Здравствуйте, Анна. Спасибо Вам большое за прекрасную открыточку с акварельным зимним горным пейзажем. Открыточка меня порадовала, я очень был рад ее получить. Всего Вам хорошего, побольше Вам улыбок и счастья. Счастливого посткроссинга
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846907
Открытка PCG-414477 получена от Yellowananas

Здравствуйте, Настя. Спасибо Вам большое за прекрасную открыточку с красивым зимним домиком. Открыточка меня порадовала, я очень был рад ее получить. Всего Вам хорошего, побольше Вам улыбок и счастья. Счастливого посткроссинга
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846908
Открытка PCG-414547 получена от letavs

Здравствуйте, Виолетта. Спасибо Вам большое за прекрасную открыточку с незабываемым зимним Амстердамом. Открыточка меня порадовала, я очень был рад ее получить. Всего Вам хорошего, побольше Вам улыбок и счастья. Счастливого посткроссинга
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846911
Открытка PCG-414561 получена от Marinochkamandarinochka

Здравствуйте, Марина. Спасибо Вам большое за прекрасную открыточку с гвардейским маяком у Балтийского моря. Открыточка меня порадовала, я очень был рад ее получить. Всего Вам хорошего, побольше Вам улыбок и счастья. Счастливого посткроссинга
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846915
Открытка PCG-414519 получена от Aleks_Road

Здравствуйте, Алекс. Спасибо Вам большое за прекрасную открыточку с царем зверей и всех животных - красавцем львом. Открыточка меня порадовала, я очень был рад ее получить. Всего Вам хорошего, побольше Вам улыбок и счастья. Счастливого посткроссинга
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10