Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 LisichkaSun
#853677
Открытка PCG-414437 получена от Majusska

Здравствуй, Майя. Большое спасибо за открыточку с отделением почты из моего виша.
Счастья и радости. С наступающим! :)
Аватара пользователя
 tankusha
#854006
Открытка PCG-414471 получена от Арина_Т

Арина, благодарю за волшебную открытку Кривенко и напоминание о писательнице Астрид Линдгрен. Мы с сыном читали только "Малыш и Карлсон". Сын давно вырос, но я решила почитать другие ее книги. Ведь если автор прекрасно владеет художественным слово, то читать детские книги - это удовольствие в любои возрасте. Желаю всего доброго.
PS Получила от Вас сегодня сразу две открыточки) И, кажется умудрилась перепутать номера при регистрации
 Zolotina
#854070
Открытка PCG-414476 получена от Арина_Т

Привет, Арина. Благодарю за деревенский пейзаж Артамонова Запах сирени. А я ничего не жду, живу "здесь и сейчас") С наступающим праздником, теплой весны!
Аватара пользователя
 Luna@
#854620
Открытка PCG-414436 получена от Majusska

Привет, Майя! С удовольствием поселилась бы в таком старинном домике со сказочно-красивыми окнами! Спасибо!
 Анна Лебедева
#854892
Открытка PCG-414583 получена от Zolotina

Большое спасибо за такую красивую открытку!
 Анна Лебедева
#854904
Открытка PCG-414456 получена от Поллианна

Спасибо большое за открытку! Я, вот, например, совсем не люблю, когда меня называют "Нюрочкой"))
 Анна Лебедева
#854906
Открытка PCG-414400 получена от Luna@

Спасибо за открытку! Я не смотрела сериал "Перевал Дятлова", но смотрела много документальных фильмов)
Аватара пользователя
 letavs
#856381
Открытка PCG-414474 получена от Арина_Т

Арина, спасибо за сказочную открытку! теплой волшебной весны ♡
Аватара пользователя
 letavs
#856387
Открытка PCG-414516 получена от tankusha

Таня, спасибо за чудесную открытку) отличного настроения!
Аватара пользователя
 tankusha
#857004
Открытка PCG-414443 получена от Majusska

Майя, большое спасибо за великолепную открытку с наличниками! Я надолго залипла рассматривая ее)) Я тоже люблю деревянное зодчество и вообще интересные объекты архитектуры. В моем городе Кургане много деревянных домов XIX века. Правда их становится меньше с годами, всё-таки деревянную резную красоту крайне тяжело сохранять. Желаю побольше интересных мероприятий и ярких впечатлений!
Аватара пользователя
 letavs
#858142
Открытка PCG-414446 получена от Majusska

Майя, спасибо за открытку, она мне очень понравилась!
всего самого доброго ♡
 Marinochkamandarinochka
#858417
Открытка PCG-414475 получена от Арина_Т

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#858420
Открытка PCG-414447 получена от Majusska

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
Аватара пользователя
 tiramisu
#858560
Открытка PCG-414445 получена от Majusska

Майя, большое спасибо за открытку! Она мне очень понравилась, вы хорошо ее подобрали для меня) Желаю исполнения мечты!
Аватара пользователя
 Yellowananas
#858828
Открытка PCG-414469 получена от Арина_Т

Привет, Арина! Спасибо за желанную открыточку с Хрониками Нарнии, очень-очень люблю эту сказку
 Zolotina
#859345
Открытка PCG-414448 получена от Majusska

Привет, Майя. спасибо за неясыть) Долетела, наконец. Да, я иногда смотрю видео из фотоловушек, интересно, как звери ведут себя в природе дикой)) Теплой весны!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#860269
Открытка PCG-414435 получена от Majusska

Здравствуйте, Майя. Спасибо Вам большое за чудесную открытку с весенними подснежниками и красивыми наклейками-марками с цветиками. Много Вам радости, хорошего настроения, веселья улыбок, добра. Счастливого Вам посткроссинга!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#860296
Открытка PCG-414505 получена от tankusha

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам большое за чудесную открытку с калужским храмом и красивую художественную марку на обороте. Много Вам радости, хорошего настроения, веселья улыбок, добра. Счастливого Вам посткроссинга!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10