Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#850915
Открытка PCG-414463 получена от Арина_Т

Здравствуйте, Арина. Спасибо Вам за прекрасную домашнюю открыточку и за чудесное оформление оборота. Желаю Вам ярких впечатлений, исполнения заветных желаний. Пусть ангел-хранитель бережет Вас и сопровождает во всех начинаниях!
 Арина_Т
#850949
Открытка PCG-414483 получена от Yellowananas

Настя, спасибо за чудесную открытку! Вдохновения во всем!
 Арина_Т
#850950
Открытка PCG-414497 получена от Анна Лебедева

Анна, спасибо большое за уютную открытку! Удачи в учебе и вдохновения на хобби!
 Арина_Т
#850952
Открытка PCG-414539 получена от tiramisu

Лилия, огромное спасибо за такую добрую и чудесную открытку, я и правда улыбнулась! Душевных почтовых весточек!
 Арина_Т
#850953
Открытка PCG-414553 получена от letavs

Виолетта, спасибо большое за волшебную открытку и чудесный книжный совет! Пусть самые добрые мечты сбываются!
 Арина_Т
#850954
Открытка PCG-414567 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, спасибо большое за такую добрую открытку! Мне тоже нравится праздник Крещения, но в прорубь никогда не окуналась) Уюта и тепла!
 Арина_Т
#850998
Открытка PCG-414581 получена от Zolotina

Злата, огромное спасибо за теплую открытку и душевный рассказ! Как мне нравилось летом в детстве гостить у бабули и дедули, такие добрые воспоминания... Уюта и тепла!
Аватара пользователя
 iloveHP
#851062
Открытка PCG-414466 получена от Арина_Т

Арина я в восторге! спасибо огромное за такую желанную открыточку)
Аватара пользователя
 iloveHP
#851063
Открытка PCG-414508 получена от tankusha

Татьяна спасибо за кукушечку, марочку и рассказ) вы указали обратный адрес, поэтому считаю что не против получить весточку от меня напрямую)
Аватара пользователя
 letavs
#851078
Открытка PCG-414460 получена от Поллианна

Привет, Надежда! Спасибо за чудесную открытку, очень нравится эта серия. Тоже люблю шарлотку, кажется знаю что буду готовить в ближайшее время))
Всего самого доброго ♡
Аватара пользователя
 letavs
#851086
Открытка PCG-414587 получена от Zolotina

Привет, Злата! Большое спасибо за открытку и интересный рассказ) Всего самого доброго ♡
Аватара пользователя
 letavs
#851093
Открытка PCG-414573 получена от Marinochkamandarinochka

Привет, Марина! Спасибо за милого дракончика)
в новогодние праздники смотрела в кино нового "Вонку". Очень понравилось! От него не стоит ожидать похожести на фильм Бертона, но тем не менее, он очень теплый и погружает в атмосферу волшебства)
И еще очень советую новый фильм "Оставленные", однозначно одна из лучших просмотренных вещей в этом году, буду болеть за него на Оскаре.
Отличного настроения ♡
Аватара пользователя
 Luna@
#851254
Открытка PCG-414520 получена от Aleks_Road

Алекс, благодарю за открытку, и милых танцующих котиков на обороте!
 Marinochkamandarinochka
#851307
Открытка PCG-414531 получена от Aleks_Road

Спасибо большое за чудесный открытости))И кстати я ровесники мульта король лев ))обожаю и мультик и музыку )) дисней это волшебство ,возвращающее в детство))
Аватара пользователя
 LisichkaSun
#851829
Открытка PCG-414507 получена от tankusha

Здравствуй, Таня.
Большое спасибо за такую теплую открытку с совушками. Я была счастлива видеть ее в своем ящике)
Телпа и любви в грядущей весне:)
 Marinochkamandarinochka
#852363
Открытка PCG-414517 получена от tankusha

Привет!спасибо большое за открытку))просто супер)то ,что не хватало в моей коллекции))Хорошего настроения и удачи!
 Zolotina
#852653
Открытка PCG-414518 получена от tankusha

Татьяна, привет. Спасибо за Солнечный день Валерия Артамонова. Летний отпуск в деревне...ммм))) С первым днем весны!
Аватара пользователя
 Luna@
#852937
Открытка PCG-414506 получена от tankusha

Татьяна, спасибо за чудесную открытку!
Аватара пользователя
 iloveHP
#853315
Открытка PCG-414438 получена от Majusska

Майя спасибо огромное за желанную открытку и мини-рассказ) удачи и тепла наступившей весной)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10