Спец раздел для участников обмена по группам
 Арина_Т
#860871
Открытка PCG-414440 получена от Majusska

Майя, огромное спасибо за прекрасную открыточку, мне очень нравятся разные красивые наличники и деревянное зодчество! Волшебной весны и лучиков добра!
 Арина_Т
#860873
Открытка PCG-414511 получена от tankusha

Таня, огромное спасибо за такую душевную открытку, я тоже очень люблю фотографировать красоту вокруг, особенно природу! Всего самого доброго и чудесного!
 Анна Лебедева
#861009
Открытка PCG-414470 получена от Арина_Т

Большое спасибо за Гарри Поттера! Как интересно всегда получается, я наоборот всегда недооценивала часть про Узника Азкабана)) Глядя на открытку, поняла, что надо пересмотреть))
 Анна Лебедева
#861029
Открытка PCG-414442 получена от Majusska

Большое спасибо за открыточку с поездом! Такой у меня ещё нет))
Аватара пользователя
 Majusska
#861128
Открытка PCG-414509 получена от tankusha

Привет, Таня!
Благодарю за желанную открытку Саши Салминой - с розовым слоном и девочкой, которая рисует звезды))

30 книг за год мне кажется таким грандиозным планом! Я люблю читать, но читаю намного меньше... Отчасти от того, что не могу найти интересную книгу.
Я тоже обожаю английскую классику и семейные саги - посоветуйте мне хороших книг, пожалуйста)))
Я еще читала русские семейные саги - тоже мне было очень интересно)
Аватара пользователя
 Yellowananas
#861938
Открытка PCG-414512 получена от tankusha

Привет, Таня! Спасибо за прекрасную открытку и марку. Рада, что ты полюбила море)
Аватара пользователя
 Yellowananas
#862268
Открытка PCG-414441 получена от Majusska

Привет, Майа, спасибо за открытку из избранного! У Ирвина Ялома читала только «Шопенгауэр как лекарство», не мой жанр. У Набокова нравится, как и многим, «Камера обскура». Я тоже читаю довольно долго, люблю смаковать язык)
Аватара пользователя
 tankusha
#862861
Majusska писал(а):
28 мар 2024, 21:57
Открытка PCG-414509 получена от tankusha

Привет, Таня!
Благодарю за желанную открытку Саши Салминой - с розовым слоном и девочкой, которая рисует звезды))

30 книг за год мне кажется таким грандиозным планом! Я люблю читать, но читаю намного меньше... Отчасти от того, что не могу найти интересную книгу.
Я тоже обожаю английскую классику и семейные саги - посоветуйте мне хороших книг, пожалуйста)))
Я еще читала русские семейные саги - тоже мне было очень интересно)
Майя, могу посоветовать прочесть такие семейные саги. Некоторые из них с натяжкой можно назвать таковыми, т.к. они не захватывают жизнь нескольких поколений, но тем не менее в них описывается жизнь какой-то семьи: "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу, "Сага о Форсайтах" Джон Голсуорси, "Маленькие женщины" и "Хорошие жены" Луиза Мэй Олкотт, "Люди, которые всегда со мной" Наринэ Абгарян, "Ярмарка тщеславия" Уильям Теккерей, "Тяжелый песок" Анатолий Рыбаков (но я очень уревелась пока читала, тяжело читать такое), "Грозовой перевал" Эмили Бронте.
Желаю увлекательного чтения!
Аватара пользователя
 Majusska
#869012
Открытка PCG-414467 получена от Арина_Т

Привет, Арина!
Благодарю за замечательную открытку из избранного с цветущим деревом в горах!))
Наклейка на обороте очень в тему, она такая гармоничная сама по себе - любуюсь)
Я тоже жду цветения нарциссов и тюльпанов, которые купила прошлой осенью - это точно будет сюрприз)
 Арина_Т
#869222
Открытка PCG-414525 получена от Aleks_Road

Алекс, огромное спасибо за такую чудесную открытку с мишкой и совет фильма! Волшебной весны!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10