Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Luna@
#844116
Открытка PCG-415261 получена от Маргарита васильева

Маргарита, люблю такие открытки, с историей! Всегда радуют открыточки из Хотелок, спасибо большое!!!
Аватара пользователя
 Luna@
#844119
Открытка PCG-415243 получена от Два Гвоздя

Юля, привет! Долго не пересекались с тобой, рада твоей новой открытке с оригинальным оформлением! Старушка забавная, давно её ждала))) спасибо!
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#844365
Открытка PCG-415303 получена от Luna@

Татьяна, спасибо за хотелку, очень нравится эта серия! И сериал обязательно посмотрю. Слышала про эту историю, но не знала, что есть сериал.
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#844382
Открытка PCG-415257 получена от Маргарита васильева

Прывiтанне, Маргарита! Благодарю за чудесного котика! Счастливых событий и отличного настроения!
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#844384
Открытка PCG-415239 получена от Два Гвоздя

Юлия, большое спасибо за прекрасную открытку, художественную марку и очень красиво оформленный оборот! Я тоже закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Не скажу, что хорошо играю, но слушать очень люблю. Поэтому с удовольствием посмотрю рекомендованный вами канал. Всего наилучшего!
 Оля В.
#844986
Открытка PCG-415241 получена от Два Гвоздя

Привет, Юля!
Спасибо огромное за классную открытку для пополнения моей коллекции)
Аватара пользователя
 JulyWing
#845048
Открытка PCG-415306 получена от Luna@

Татьяна! Огромное спасибо за кайфующего котика! Чудесное пополнение моей коллекции!
Аватара пользователя
 JulyWing
#845051
Открытка PCG-415287 получена от Оля В.

Привет, сосед)))
Спасибо за милого котейку! Такой снежный и уютный!
Мне тоже очень нравятся новые марочки с героями "Спокойной ночи, малыши!" Прям ностальгия!
Аватара пользователя
 JulyWing
#845054
Открытка PCG-415260 получена от Маргарита васильева

Доброго дня! Огромное спасибо за новогоднее пушистое чудо! Прелестная открыточка! Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 JulyWing
#845060
Открытка PCG-415242 получена от Два Гвоздя

Юлия, приветствую! Благодарю за чудесную открытку РГО, мне всегда очень радостно их получать...Своего рода путешествие))
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Anastasia1627
#845329
Открытка PCG-415290 получена от JulyWing

Спасибо большое за открытку)
А я как раз собачница, и поэтому у меня возникли проблемы с выбором для Вас открытки. Но надеюсь, она Вам понравится
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#845332
Открытка PCG-415285 получена от Оля В.

Оля, благодарю за одну из моих любимых тем с синими котами. Мне тоже нравятся эти марки, там еще есть с Филей, Степашкой и Каркушей.
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#845334
Открытка PCG-415248 получена от Елена Мирончук

Елена, спасибо за чудесного хота из хотелок! Стих прелестный:)) Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#845336
Открытка PCG-415294 получена от JulyWing

Благодарю за интересную открытку! Абсолютно солидарна с вами, тоже люблю лето и очень жду весну!!
Аватара пользователя
 JulyWing
#845422
Открытка PCG-415251 получена от Елена Мирончук

Елена, добрый вечер! Открыточка из Карелии просто прекрасна! Огромное спасибо! И отдельное спасибо за марку, просто супер!
Аватара пользователя
 JulyWing
#846484
Открытка PCG-415269 получена от Lady_VampA

Юлия, здравствуйте! До чего ж милый котенок мне сегодня от Вас прилетел!! Просто прелесть!! Огромное спасибо за чудесную открытку! Я просто балдею от неё!!
Машульке привет от меня и моих двоих хвостиков тоже!
Аватара пользователя
 JulyWing
#846486
Открытка PCG-415278 получена от василькова елена викторовна

Елена, здравствуйте!
Сегодня получила Вашу чудесную открыточку! Такой забавный котейка)) мне очень понравился!
Спасибо Вам большое!
Привет Вашим питомцам и особенно "маленькому главарю" банды!
Аватара пользователя
 Luna@
#846987
Открытка PCG-415297 получена от JulyWing

Юля,я год назад была в Москве у этой стены. Она всё так же там стоит и собирает около себя поклонников Цоя. Там так же поют песни и оставляют в нише стены сигареты! Только записи и рисунки каждый раз новые появляются! Особенно много людей там в день гибели Виктора - 15 августа...