Спец раздел для участников обмена по группам
#841885
Группа #10974 Весенний конвертик с сюрпризами по нашим вишам

Пусть еще только конец января, но учитывая работу почты, мы можем получить наши конвертики уже как раз к началу марта :D
Поэтому предлагаю отправить и получить приятные и теплые конверты с таким же наполнением, связанные с весной. Конечно, абсолютно все по вишу класть необязательно,да и виш у кого-то может быть не самый легкий. Но давайте хотя бы частично постараемся порадовать получателя, в любом случае чем больше будет по вишу - тем лучше ;)

Что можно положить:
- чистые действующие марки, календарики на 2024 год, всевозможные наклейки, закладки, вырубку, высечки, чистые открытки для обменника, интересные билеты и тд. В общем, все что может пригодиться в нашем хобби.
- приветствуются пухленькие конвертики))
- НЕ кладем объемное: чай, толстые наклейки, любые толстые вложения и т.д.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Fluffy
2. Yellowananas
3. Арина_Т
4. K@terina
Аватара пользователя
 Yellowananas
#848403
Открытка PCG-417362 получена от K@terina

Екатерина, спасибо за потрясающую подборку открыток, я в восторге! И чудесные марки. Оформление открытки и конверта ооочень красивое, сразу повеяло весной)
 Арина_Т
#850994
Открытка PCG-417353 получена от Fluffy

Алена, спасибо большое за прекрасную открытку и столько милых приятностей, настоящие чудеса! Вдохновения и тепла!
Аватара пользователя
 K@terina
#852694
Открытка PCG-417357 получена от Yellowananas

Привет, Настя, благодарю за конвертик со множеством разных бумажных приятностей, очень нравится открытка, конверт с розами - просто чудо!
Аватара пользователя
 Fluffy
#852723
Открытка PCG-417361 получена от K@terina

Привет, Екатерина! большое спасибо за такой чудесный пухленький украшенный конвертик! мне все очень понравилось)) особенно открытки по моему вишу.
открытка-картина интересная и такой у меня не было. Очень понравилась красивая совиная закладка, определю ее в свою коллекцию)) И спасибо за марки и другие вложения.

Желаю отличного настроения и теплой погоды!
Аватара пользователя
 Fluffy
#852724
Открытка PCG-417355 получена от Yellowananas

Привет, Настя ! спасибо за конвертик! понравились милые стикеры с корги, красивая бумага для украшений. Особенно понравился чистый конверт с цветами и календарик.

Желаю отличного настроения и теплой погоды!
Аватара пользователя
 Fluffy
#854000
Открытка PCG-417358 получена от Арина_Т

Привет, Арина! большое спасибо за твой чудесный конверт. особенно мне понравились открытки и вложения с совами. И красивое оформление открытки автора, чьи работы мне также нравятся. А такой совы, кстати, не было в коллекции =)

Желаю чудесного праздника!
Аватара пользователя
 K@terina
#856509
Открытка PCG-417360 получена от Арина_Т

Ирина, здравствуйте! Получила сегодня пухленький красивый конверт. Большое спасибо за открытки с котиками Рины Зенюк , очень нравятся эти жизнерадостные пушистики! А сколько разных бумажных наклеек с котами, кошками и котятами!
Аватара пользователя
 K@terina
#856511
Открытка PCG-417354 получена от Fluffy

Здравствуйте, Алена, благодарю за весенний конверт! Обязательно найду применение всем наклейкам, декоративному скотчу и остальным бумажным приятностям!
 Арина_Т
#860875
Открытка PCG-417356 получена от Yellowananas

Настя, спасибо большое за чудесные открытки и милые приятности! Вдохновения и уютных книг!
 Арина_Т
#860877
Открытка PCG-417363 получена от K@terina

Екатерина, спасибо огромное за такие волшебные и красивые открытки, за милые приятности и теплые слова! Самой чудесной весны!
Аватара пользователя
 Yellowananas
#862615
Открытка PCG-417352 получена от Fluffy

Привет, Алена! Ну наконец-то конверт смог преодолеть почту) Большое спасибо за открытку с Одри и россыпь наклеек