Спец раздел для участников обмена по группам
#841994
Группа #10976 КОНВЕРТИК С ПОДАРКАМИ

Обмениваемся конвертиками, в которые вкладываем по одной подписанной открытке (по пожеланиям или избранному) и разные канцелярско-почтово-посткроссинговые мелочи.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Сергей Анатольевич
2. Бабенко Валентина
3. ЛучНадежды
4. Zolotina
5. Арина_Т
6. Julie
Аватара пользователя
 Julie
#846750
Открытка PCG-417406 получена от Бабенко Валентина

Валентина, спасибо за интересный конвертик и хорошие стихи! Всего самого доброго!
Изображение
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#846929
Открытка PCG-417402 получена от Бабенко Валентина

Здравствуйте, Валентина. Спасибо Вам большое за чудесный конвертик с прекрасной открыткой и великолепными подарками. Открыточка и подарки меня очень порадовали, я очень был рад их получить. Всего Вам хорошего, побольше Вам улыбок и счастья. Счастливого посткроссинга
Аватара пользователя
 Бабенко Валентина
#847462
Открытка PCG-417423 получена от Julie

Спасибо за отличную зимнюю открытку. Обязательно выпью этот чай, я его ещё не пробовала. Вырезки понравились.
 Zolotina
#847633
Открытка PCG-417425 получена от Julie

Юля, привет, так рада получить от тебя конверт, наполненный красотой) С открыточкой в самое сердце моей коллекции))) И сюжет картины на обороте- ну просто любимое мое оформление) Спасибо тебе от всей души! За марочки гашеные для моих чейнов спасибо) Ну и за "салфеточку" ))))
 Zolotina
#848633
Открытка PCG-417399 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, благодарю за конверт. Открытка порадовала очень. Знаете, у нас эта зима морозная, с сегодняшнего дня потепление, сейчас -13. Спасибо за марки, удивительной красоты и разнообразия наклейки, прямо так и хочется эту красоту в весточки вклеивать) хорошего вечера!
Аватара пользователя
 Julie
#848676
Открытка PCG-417401 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, спасибо большое за столь щедрый конвертик! Всё очень красиво! Всего самого доброго! Поздравляю со Сретением Господнем!
Изображение
Аватара пользователя
 Julie
#848677
Открытка PCG-417416 получена от Zolotina

Злата, спасибо за такое разнообразное наполнение конвертика и особенно открытку из избранного, всё очень понравилось! Всего самого доброго!
Изображение
Аватара пользователя
 Бабенко Валентина
#849470
Открытка PCG-417413 получена от Zolotina

Спасибо большое за эти замечательные открытки, очень красивые. Отличные наклейки и сюрпризы. Мы тоже ходили на этот фильм, мне он тоже очень понравился.
 Арина_Т
#850979
Открытка PCG-417426 получена от Julie

Юля, спасибо большое за теплую открытку и милые приятности! Взяла для себя книги на заметку) Солнышка и добра!
 Арина_Т
#850981
Открытка PCG-417405 получена от Бабенко Валентина

Огромное спасибо за чудесный конвертик и приятности, за советы книг и сериалов, я для себя их записала! Всего самого-самого доброго!
 Арина_Т
#850991
Открытка PCG-417400 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, спасибо огромное за теплую открытку, чудесные марочки и наклейки, столько приятностей! Душевных почтовых весточек и добра!
 Арина_Т
#851005
Открытка PCG-417415 получена от Zolotina

Злата, спасибо большое за почтовые чудеса и теплую душевную открытку! Лучиков добра и настоящих чудес!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#851043
Открытка PCG-417422 получена от Julie

Здравствуйте, Юлия. Сердечно Вас благодарю за чудный конвертик с открытками и подарками. Желаю Вам всех благ, удачи, счастья, здоровья и легких путей в достижении поставленных целей.
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#851047
Открытка PCG-417412 получена от Zolotina

Здравствуйте, Злата. Сердечно Вас благодарю за чудный конвертик с открытками и подарками. От всей души желаю наилучшего настроения, оптимизма и жизненных сил. Пусть здоровье будет крепким, а удача — бесконечной!
 Zolotina
#851196
Открытка PCG-417404 получена от Бабенко Валентина

Валентина, спасибо за Айвазовского и прекрасное стихотворение,вложения
 ЛучНадежды
#853687
Открытка PCG-417414 получена от Zolotina

Злата, спасибо за конвертик!
Один из чаев в коллекцию!!!!
 ЛучНадежды
#858862
Открытка PCG-417424 получена от Julie

Юлия, привет!
Спасибо за чайный конверт. Пакетик в коллекцию:)))
Аватара пользователя
 Бабенко Валентина
#859351
Открытка PCG-417397 получена от Сергей Анатольевич

Спасибо огромное за конверт! Открытка чудесная. Наклейки, марки и закладки обалденные! У Вас внушительная коллекция, пусть пополняется и дальше. Отличной весны.