Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Luna@
#851553
Открытка PCG-419045 получена от Yellowananas

Настя, благодарю за великолепных тигров!
Аватара пользователя
 Yellowananas
#851566
Открытка PCG-418984 получена от Мия-крошка

Спасибо за прекрасную открытку и послание) И до чего же у вас красивый почерк!
Аватара пользователя
 Yellowananas
#851568
Релката писал(а):
26 фев 2024, 12:16
Открытка PCG-419052 получена от Yellowananas

Привет, Настя! Спасибо огромное за столь потрясающую и неожиданную открытку с индейцем и внимание к моим интересам - мне так приятно! Обожаю посткроссинг за подобные сюрпризы, рада просто очень - словами не передать! Благодарю от всей души)
:oops:
Аватара пользователя
 Релката
#851785
Открытка PCG-418883 получена от Anna-kudinova

Привет, Аня! Спасибо огромное за желанную открытку и поздравления) И за замечательную историю: очень от неё светло и приятно.
Аватара пользователя
 Релката
#851786
Открытка PCG-419024 получена от Надежда Дюндик

Привет, Надежда! Благодарю за прекрасные открытку, марку и добрые слова! Очень порадовали)
Аватара пользователя
 Надежда Дюндик
#851870
Открытка PCG-418884 получена от Anna-kudinova

Аня, спасибо за суперскую открытку! Очень классная, очень желанная!
Всех Вам благ!)
Аватара пользователя
 Мия-крошка
#852058
Открытка PCG-418937 получена от gorgeous_shoebill

Алина, привет! Огромное спасибо за желанную открытку!
У меня тоже был в девяностые плеер)) Это было тогда так круто!
Хорошего завершения рабочей недели,
Наташа
Аватара пользователя
 Мия-крошка
#852061
Открытка PCG-418881 получена от Anna-kudinova

Аня, привет! Спасибо за классную открытку из моего виша! Обожаю велосипеды и собак!
Завидую, что у Вас есть компания в виде сына) Мои домочадцы - увы - меня в моей любви к великам не поддерживают.
Всего самого доброго и радостного! Наташа
Аватара пользователя
 Мия-крошка
#852071
Открытка PCG-419008 получена от Релката

Светлана, здравствуйте! Спасибо за открытку с Гарри Поттером! Я тоже очень люблю и книги, и фильмы про ГП. Правда, я немного Вас постарше и впервые прочла первую книгу в 24 года, но это совсем не испортило мне впечатления, а даже и напротив - позволило как в детстве, вновь окунуться в волшебный мир. Кстати, Вы знаете, что по Гарри Поттеру собираются снимать сериал? Одна книга - один сезон. Я уже жду его с нетерпением!
Обнимаю, Наташа
Аватара пользователя
 Релката
#852091
Мия-крошка писал(а):
29 фев 2024, 09:21
Кстати, Вы знаете, что по Гарри Поттеру собираются снимать сериал? Одна книга - один сезон. Я уже жду его с нетерпением!
Конечно знаю: сама уже жду не дождусь) Обязательно буду смотреть ;)
Аватара пользователя
 Релката
#852477
Открытка PCG-418939 получена от gorgeous_shoebill

Привет, Алина! Большое спасибо за пополнение любимой коллекции! Ммм, куча открыток звучит здорово!
 Елена888
#852748
Открытка PCG-419048 получена от Yellowananas

Анастасия, спасибо огромное за тюльпаны) Елена.
 Елена888
#852749
Открытка PCG-418907 получена от Luna@

Татьяна, спасибо огромное за милую открыточку) Елена.
Аватара пользователя
 Релката
#852840
Открытка PCG-418981 получена от Мия-крошка

Здравствуйте, Наташа! Спасибо огромное за желанную открытку и красивую марку) А какой почерк - просто загляденье! И как же Будда прав, вот только так сложно совсем ничего не бояться) Я вот бегаю от сколопендр в нашей квартире, хотя они "домашние помощники")
Аватара пользователя
 Мия-крошка
#852993
Открытка PCG-419050 получена от Yellowananas

Настя, привет! Спасибо за открытку.
Я тоже все присматриваюсь к путешествию на Териберку. Помимо северного сияния там еще можно увидеть китов в естественной среде обитания. Это тоже моя мечта!
Аватара пользователя
 Majusska
#853072
Открытка PCG-418980 получена от Мия-крошка

Привет, Наташа!
Спасибо за открытку из избранного, спасибо, что изучили мое избранное до стр 23 - и прислали мне открытку с ветреным днем в зеленом-зеленом саду от Лунной почтовой станции (обожаю их открытки) )
Планов на лето пока нет - хотелось бы слетать на неделю на Алтай, в места, где еще не была - у горных озер и на альпийских лугах. Надеюсь, что получится))
Аватара пользователя
 Majusska
#853074
Открытка PCG-418882 получена от Anna-kudinova

Привет, Аня!
Спасибо за открытку с Алтаем из избранного - обожаю Алтай, была там один раз и хочу побывать еще))
На Байкал я мечтаю съездить в поход на коньках, или что-то подобное ранне-весенее, чтобы увидеть удивительный лед!
Аватара пользователя
 Majusska
#853075
Открытка PCG-418938 получена от gorgeous_shoebill

Привет, Алина!
Спасибо за открытку из избранного с птичкой и наклейкой с очень похожей птичкой - очень интересно получилось!))
Я тоже не так давно читала "Дамское счастье"! И мне тоже понравилось! Я не ждала там счастливого окончания, а оно случилось))
Аватара пользователя
 Majusska
#853076
Открытка PCG-419037 получена от Любаня

Привет, Любовь!
Спасибо за открытку из избранного с Байкальским льдом!
Я еще не была на Байкале, и мечтаю побывать там как-нибудь весной, чтобы увидеть этот фантастический лед!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7