Спец раздел для участников обмена по группам
#844401
Группа #10996 Запахло весной!.. Или нет? Весенние конверты

Ускорим приход весны?
Обмен конвертами с частичкой весеннего настроения.
Всё как обычно, в конверт вкладываем теплое послание, и наполняем от души: открытки, наклейки, марки, закладки, календарики... в общем, всё что захотите, по теме весны, не забывая про пожелания получателя :)

Удачных обменов и вдохновения!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. E.Lebedyanskaya
2. Herelay
3. KeNox
4. Minim28
5. xenia2210
6. Вероника_Ч
7. Суслик
8. Sweet Dreams
9. zapadnya
10. Sei
 Herelay
#849089
Открытка PCG-419678 получена от zapadnya

Спасибо большое
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#849886
Открытка PCG-419620 получена от Herelay

Благодарю за конвертик!
Аватара пользователя
 Sei
#850398
Открытка PCG-419685 получена от zapadnya

Кристина, спасибо за прекрасный конвертик! И тебе самых наилудщих пожеланий))
Аватара пользователя
 KeNox
#850677
Открытка PCG-419615 получена от Herelay

Приветствую! Начав распаковывать конверт, мне тут же бросилась в глаза таинственная страница из старой книги, что скрывала за собой все остальные сюрпризы. Первым делом я тут же полезла искать, что же это за текст, что за послание, и, вроде как, нашла. Это очень необычно для меня, получать страницы из книг и мне даже... понравилось. Даже одна страница может частично познакомить с героями или историей. Благодарю за такую возможность окунуться в рассказы, о которых я и не знала.
Отдельно отмечу красоту марок, одна из которых, о книгопечатании, прям ловко задевает профессиональную душу :)
До чего же красива и открытка с советскими марками! На нее я прям засмотрелась, рассматривая каждый марочный кусочек. Какая же она чудесная.
И вау! Сюда даже чай вместился! Ни разу не пробовала такой вкус, потом под вечер я его тут же заварю.
Спасибо за такое душевное наполнение, подарившее радостные эмоции по распаковке и новый чайно-опытный вкус :)
Аватара пользователя
 KeNox
#850678
Открытка PCG-419679 получена от zapadnya

Приветствую! Ах, как же сообщение о погоде отзывается в душе! У нас тоже все непонятно, каждый сбор на улицу -- игра в рулетку. То я бегу по лужам, то скольжу по льду... очень хочется уже весеннего солнца и тепла, пения птиц и распустившейся зелени.
Благодарю за теплое наполнение, среди которых я отдельно выделю наклейки с цветочками... они настолько красивы, что хочется одновременно их где-то заиспользовать, но и тут же сохранить поближе к своему сердцу.
 Herelay
#850792
Открытка PCG-419633 получена от Minim28

Спасибо за конвертик
Аватара пользователя
 zapadnya
#851298
Открытка PCG-419657 получена от Вероника_Ч

Вероника, спасибо большое за чудесный конвертик!
Аватара пользователя
 zapadnya
#851301
Открытка PCG-419639 получена от Minim28

Ольга, огромное спасибо за такой конверт!! Я в полном восторге, отдельное Вам спасибо от моего мужа - кое-что из конверта он стащил для украшения своей полки с автомобильными идолами))
Аватара пользователя
 xenia2210
#851501
Открытка PCG-419681 получена от zapadnya

Кристина, спасибо большое за конвертик с приятностями!
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#851530
Открытка PCG-419638 получена от Minim28

Огромнейшее спасибо за такой потрясающий конвертик!) Видно что наполняли от души!) Все безумно понравиось!) Желаю вам крепкого здоровья, счастья и счастливого посткроссинга!)
Аватара пользователя
 Вероника_Ч
#851723
Открытка PCG-419636 получена от Minim28

Ольга, спасибо большое за такой чудесный конверт
Аватара пользователя
 Вероника_Ч
#851724
Открытка PCG-419618 получена от Herelay

Спасибо за конверт
Аватара пользователя
 Sei
#851737
Открытка PCG-419622 получена от Herelay

Спасибо за прекрасный конвертик с открытками)
Аватара пользователя
 E.Lebedyanskaya
#852234
Открытка PCG-419668 получена от Sweet Dreams

Спасибо за милый конверт. Открытка так вообще, в самое сердечко! Действительно, окунаешься в детство, погружаясь в самые теплые воспоминания :give_heart:
Аватара пользователя
 E.Lebedyanskaya
#852238
Открытка PCG-419614 получена от Herelay

Благодарю за конверт! Очень интересный чай, спешу скорее попробовать
Аватара пользователя
 E.Lebedyanskaya
#852241
Открытка PCG-419677 получена от zapadnya

Кристина, спасибо за милый конвертик
Аватара пользователя
 E.Lebedyanskaya
#852243
Открытка PCG-419632 получена от Minim28

Ольга, спасибо за интересный конверт! Отдельное спасибо за пополнение моей пока еще небольшой коллекции закладок, вы очень внимательны :give_rose:
Аватара пользователя
 KeNox
#852734
Открытка PCG-419652 получена от Вероника_Ч

Приветствую! Какая же волшебная сказка пришла мне с Вашим конвертом! Его наполнение заставило мое сердце выпрыгивать из грудной клетки от переизбытка счастья и восторга. Полный набор цветов принес с собой не просто частичку весны, а вполне серьезный ее кусок :))) просто чудесное чудо, а не конверт. Спасибо!!!!