Спец раздел для участников обмена по группам
#844542
Группа #10995 Подпиши мои открытки

Укаждого есть любимые открытки, которые хочется иметь у себя подписанными. Нужно отправить по 1-2 открытке в конверте с наклеенными марками, человек, получивший его, подписывает ваши открытки, пишем id на открытке и отправляет обратно уже без конверта.
регистрируем id после возврата своих открыток.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 11

Участники:

1. irischka005
2. Елена Мирончук
3. Kudina
4. Rikori
5. Shynya18
6. w.hisper_wind
7. Алëна
8. Анмирка
9. iamrussun
10. Melemina
11. nina_vladi
Аватара пользователя
 Анмирка
#851637
Открытка PCG-419772 получена от Алëна

Привет)) Спасибо за открытки! Круиз это с недавних пор одно из моих желаний, правда сейчас я наверное на дальние путешествия уже не решусь, пока не пойму как я могу путешествовать с собакой, не могу ее оставить ни на кого, сердце не разрешает =)
 w.hisper_wind
#851900
Открытка PCG-419781 получена от Анмирка

Привет Леся! Огромное спасибо за подпись моих открыток! Послания очень уютные! Особенно мне понравилось про вашего щенка, который впервые увидел снег!)))
Аватара пользователя
 Melemina
#851922
Открытка PCG-419815 получена от nina_vladi

Спасибо большое, Нина, что украсила мои открытки такими красивыми марками и очень подходящими им стихами!
Аватара пользователя
 Rikori
#852514
Открытка PCG-419769 получена от Алëна

Привет, Алена! Спасибо большое за подпись моих открыток ❤ А я во Владивостоке была всего один раз два года назад. Мне показалось, он более холмистый по сравнению с Хабаровском. Но мы только в центре были х) В целом мне город понравился, хочу еще приехать. Не успели все облазить
 iamrussun
#853490
Открытка PCG-419814 получена от nina_vladi

Здравствуйте, Нина!
Огромное спасибо за подпись моих открыток! Мне очень понравилось!
И наконец-то мне начали приходить мои открыки!!!
Аватара пользователя
 Анмирка
#853517
Открытка PCG-419762 получена от w.hisper_wind

Привет, Катя! Спасибо за открытки)) у вас такой подчерк красивый!
Аватара пользователя
 Melemina
#853568
Открытка PCG-419724 получена от Елена Мирончук

Елена, привет! Спасибо за эту открытку, у я мечтала о ней подписанной! Мы тоже рыбаки-походники, очень любим это дело :) Ева
 w.hisper_wind
#853765
Открытка PCG-419771 получена от Алëна

Привет Алёна! Огромное спасибо за подпись моих открыток, очень приятно получить весточку с берега Японского моря))) Будьте счастливы!
Аватара пользователя
 Анмирка
#854365
Открытка PCG-419732 получена от Kudina

Привет, Ольга! Спасибо за подпись открыток! =)
Аватара пользователя
 nina_vladi
#854916
Открытка PCG-419805 получена от Melemina

Привет!) спасибо за тематическую подпись к открытке. Москва и для меня любимый город, обожаю гулять весной по центру. Особенно люблю район Китай-города.
❤️
Аватара пользователя
 nina_vladi
#854918
Открытка PCG-419725 получена от Елена Мирончук

Привет, Елена! Спасибо за творчество на обороте!)
Гранат выращивать не пробовала, но у меня дома есть кофе арабика. Успешно пережили зиму :))) Счастливого посткроссинга и теплой весны!
Аватара пользователя
 nina_vladi
#854920
Открытка PCG-419795 получена от iamrussun

Привет, Аня) Я бухгалтер-кассир, потому работать из дома мне невозможно. Но я работаю в 15 минутах езды от офиса, потому время на дорогу почти не трачу.
Спасибо за оформление моей открытки! Счастливого посткроссинга!
 w.hisper_wind
#855192
Открытка PCG-419730 получена от Kudina

Привет Ольга! Огромное спасибо за подпись моих открыток! Ваша маленькая история про лосей заткнула меня на мысль, что когда пойду в лес, надо обязательно оставить немного соли на пеньке. Всего самого доброго!)))
 w.hisper_wind
#855193
Открытка PCG-419750 получена от Shynya18

Привет Дарья! Спасибо за красивые цитаты и подпись моих открыток! У вас чудесный почерк!
Отличного настроения!)
Аватара пользователя
 Анмирка
#855754
Открытка PCG-419742 получена от Rikori

Привет еще раз)) Спасибо за открытки и интересные послания. Я вот теперь тоже задумалась про кемпинг, интересно. надо прошерстить об этом по местным порталам, вдруг с собакой куда-нибудь пустят
Аватара пользователя
 Алëна
#855954
Открытка PCG-419761 получена от w.hisper_wind

Катя, здравствуйте! Открытки прилетели! Благодарю за подпись ( Ах ваш красивый почерк!)
Аватара пользователя
 Алëна
#855955
Открытка PCG-419751 получена от Shynya18

Даша, открытки прилетели! Благодарю! Вас всегда приятно читать)