Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 SoneYka
#851944
Открытка PCG-420723 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, ваш конверт - полный восторг: открытка настолько редкая для моей коллекции и я очень рада её пополнению! Спасибо большое! Да, наши советские мультфильмы - лучшие!!! Я постарше вас и мне приятно, что вы их тоже любите! Всего самого доброго!
 CatsFox
#851961
Открытка PCG-420693 получена от zh_enya

Женя, спасибо за открытку из избранного. А стихотворение очень красивое.
 CatsFox
#851963
Открытка PCG-420638 получена от Милая Мила

Мила, спасибо за открытку.
 CatsFox
#851965
Открытка PCG-420702 получена от SoneYka

Ольга, спасибо за такого маминого помошника. Он такой милый, а весны и тепла хочется тоже, даже очень.
 zh_enya
#852566
Открытка PCG-420713 получена от Luna@

Таня, спасибо за твоё музыкальное настроение!
 zh_enya
#852572
Открытка PCG-420676 получена от CatsFox

Света, спасибо за весеннее настроение! Эту открытку из Избранного давно хотела, ждала.. Спасибо)
 zh_enya
#852578
Открытка PCG-420649 получена от miss.taina

Таня, спасибо за паралам-открытку, мне такие ещё никто не присылал. Она вся мерцает!!! Красивая )) Марки с лосями – О-оо!!! )) Спасибо за весенние пожелания, в первый день весны у нас в Хадыженске тепло, +14 и уже пару недель назад расцвели крокусы и цикламены. Вам тоже дождаться весны, цветочков и тепла и запахов.. птичек.. спасибо за нежное оформление открытки!
 zh_enya
#852579
Открытка PCG-420704 получена от SoneYka

Ольга, спасибо за открыточку! Люблю открытки из Беларуси! Особо как -то люблю. А марка с козленочком такая красивая, не видела ни разу такую! Она совсем новая! Спасибо! Согласна про весеннее состояние души. Желаю вам в этот весенний день улыбок, добрый людей рядом, заботы и тепла, и желаю вам цвести на радость всем окружающим!
 zh_enya
#852580
Открытка PCG-420685 получена от Shynya18

Даша, спасибо за красивую открытку! Факты ооочень интересные.. я задумалась ..
 zh_enya
#852582
Открытка PCG-420640 получена от Милая Мила

Мила, благодарю за приятную открытку!! Я ни разу не была в Москве и ваших районах.. но мне очень приятно получать открытки оттуда) Согласна про чистоту. Земля – наш общий дом, и от нас, жителей, зависит насколько чисто и приятно нам в нём живётся .. к сожалению люди слишком эгоистичны.. но так будет не всегда..
Аватара пользователя
 SoneYka
#852651
Открытка PCG-420695 получена от zh_enya

Ах, моя любимая сирень! Да ещё и 1 марта - в первый день весны! И стихотворение по-настоящему весеннее! Женя, спасибо за такой чудесный весенний сюрприз! Солнышка в душе тебе в любую погоду!
Аватара пользователя
 Luna@
#852923
Открытка PCG-420651 получена от miss.taina

Таня, спасибо за конвертик!
Аватара пользователя
 Luna@
#852927
Открытка PCG-420705 получена от SoneYka

Ольга спасибо за открыточку. Весна это ожидание чего-то нового!
Аватара пользователя
 Милая Мила
#853386
Открытка PCG-420680 получена от Shynya18

Большое спасибо за пополнение моей коллекции!!!
Всего доброго!
Аватара пользователя
 Милая Мила
#853388
Открытка PCG-420698 получена от SoneYka

Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за открыточку и красивую марку! С весной!!!
Аватара пользователя
 Милая Мила
#853392
Открытка PCG-420671 получена от CatsFox

Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за открыточку из избранных! Привет вашей большой семье от нашей)
Пусть ваша весна будет замечательной!
Аватара пользователя
 Luna@
#854623
Открытка PCG-420696 получена от zh_enya

Женя, благодарю за Февральские стихи!
Аватара пользователя
 Милая Мила
#855652
Открытка PCG-420707 получена от Luna@

Привет! Спасибо за открытку!!! Надеюсь, у вас сейчас уже весна!
Всего доброго!
Аватара пользователя
 Милая Мила
#855660
Открытка PCG-420716 получена от Сергей Анатольевич

Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за классную открыточку, закладочки и оформление!!! Восторг!
13й рейс я не смотрела, и уже знаю, чем займусь вечером с детьми, загуглим и вместе посмотрим.
С наилучшими пожеланиями из Подмосковья! Полного почтового ящика!!!
Аватара пользователя
 Милая Мила
#855682
Открытка PCG-420644 получена от miss.taina

Татьяна, благодарю вас за совушку! Да, долгожданная весна пришла. Хотя у нас в городе вчера было ветрено и довольно прохладно...
Желаю вам тепла в душе и за окном!