Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Zhanchik
#856046
Открытка PCG-421530 получена от Татьяна Колганова

Большое спасибо за открытку из избранного, художественную марку и кошачью любовь )))
 CatsFox
#856156
Открытка PCG-421440 получена от Виктория Виктория

Вика, спасибо за красивого котика. Привет Сильверу, Яше и Марфику.
 miss.taina
#856571
Открытка PCG-421439 получена от Виктория Виктория

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
 miss.taina
#856574
Открытка PCG-421565 получена от LudmilaPro

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#856628
Открытка PCG-421538 получена от Zhanchik

Здравствуйте, Жанна!
Благодарю за прекрасную акварельную открытку с очаровательной сиамской кошечкой, да еще и из избранного! Очень и очень понравилась! Отдельное спасибо за художественную марку и стикеры! У нас тоже три котика: Сильвер - 4 года, Яша - 18 лет и Марфик - год и 8месяцев - каждый со своим характером и повадками)) И мы все от всей души передаем привет вашим котекам - Симоне, Левочке и Шерри!
Желаю всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#856629
Открытка PCG-421468 получена от obmar

Здравствуйте, Мария!
Благодарю Вас за чудесную открытку с таким нежным и очаровательным белым котиком из моего избранного! Открытка восхитительная! И мне очень нравятся работы Настасьи Чудаковой - они такие теплые, уютные и очень добрые! Я и наша котобанда от всей души передаем привет Вам и Вашему котику Лютику!
Всего самого доброго и прекрасной весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#856630
Открытка PCG-421425 получена от miss.taina

Привет, Таня!
Благодарю за прекрасную арт открытку с девушкой и котиком! Такая забавная! Мне открытка очень и очень понравилась! И спасибо за чудесный стикер с замечательной цитатой!
Желаю всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#856632
Открытка PCG-421524 получена от Татьяна Колганова

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарю Вас за великолепного котика Ирины Гармашовой из моего избранного! Он прекрасен! Открытка прекрасна! А какой стикер милейший с котком-пухляшом)) Спасибо!
Желаю всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#856988
Виктория Виктория писал(а):
15 мар 2024, 00:50
Открытка PCG-421468 получена от obmar

Здравствуйте, Мария!
Благодарю Вас за чудесную открытку с таким нежным и очаровательным белым котиком из моего избранного! Открытка восхитительная! И мне очень нравятся работы Настасьи Чудаковой - они такие теплые, уютные и очень добрые! Я и наша котобанда от всей души передаем привет Вам и Вашему котику Лютику!
Всего самого доброго и прекрасной весны!
Вика
Здравствуйте, Мария!
Я получила и вторую Вашу прекрасную открытку с котиком, которую вы с адресом перепутали))! Он такой трогательный, так удивленно смотрит на мир - я в восторге от открытки! К Вам тоже отправится второй котик от меня)
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#857018
Открытка PCG-421397 получена от Shynya18

Здравствуйте, Даша!
Благодарю за чудесную фотооткрытку с такими очаровательными котиками! Я так поняла, что на открытке изображены Ваши питомцы)) Рыська для своего почтенного возраста выглядит очень достойно! Долгих лет жизни котику! Открытка мне очень понравилась!
Я и наша маленькая котобанда от всей души передаем привет Вам и всем Вашим котикам!
Желаю всего самого доброго и теплой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#857021
Открытка PCG-421566 получена от LudmilaPro

Здравствуйте, Людмила!
Благодарю Вас за восхитительную открытку с таким великолепным красавцем! Открытка чудесная и очень ине понравилась! Отдельное спасибо за красивый стикер и художественную марку! Я и наша компания котеек от всей души передаем привет Вам и Вашей кошечке!
Желаю всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 obmar
#857609
Открытка PCG-421526 получена от Татьяна Колганова

Большое спасибо за чудесную открытку с котом на крыше. Она пополнит мою коллекцию Проголок по крышам. Желаю отличного дня!
 CatsFox
#857860
Открытка PCG-421525 получена от Татьяна Колганова

Привет из Саранска прибыл Спасибо большое, котик очень милый.
Аватара пользователя
 obmar
#857863
Открытка PCG-421441 получена от Виктория Виктория

Привет, Вика! Большое спасибо за красивую открытку с акварельным котиком! Желаю тебе отличного дня!
 Давианна
#857965
Открытка PCG-421489 получена от Xsenia

Привет Ксения! Спасибо за тотально чёрного котика! Классный телеграм канал!
 Давианна
#857977
Открытка PCG-421447 получена от Виктория Виктория

Привет Вика! Спасибо за милую открыточку! Большой привет и наилучшие пожелания тебе, котам и славному Симферополю!
Аватара пользователя
 Котокафе МЯУ
#857991
Открытка PCG-421548 получена от Давианна

Аня и Шакира, спасибо вам за открытку! Обнимаем крепко!
Аватара пользователя
 Котокафе МЯУ
#857993
Открытка PCG-421464 получена от obmar

Спасибо за открытку и пламенный привет Лютику :)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9